22 дек 2018

Мой папа из ФСБ - мне плевать на всех!

1:44
7 КОММЕНТАРИЕВ
Елена Данилова(Колпакова)
Елена Данилова(Колпакова)
Ну откуда берется такая жгучая молрдежь
Елена Данилова(Колпакова)
Елена Данилова(Колпакова)
Ну откуда это берется молодежь жгучая..
евген евген
евген евген
Ребята !!! Сейчас принили закон об омнистии водителей 16-17 год как думаете для кого???? Вот для этих идиотов ,потому что за это время как раз много было лишены прав всяких мажоров и была огласка по телевидению не было бы этой огласки ,не было бы этого тыпого закона !!!!
евген евген
евген евген
Извените за ошибки ))))) исправлюсь!!!
Любовь Кузнецова(Чиркунова)
Любовь Кузнецова(Чиркунова)
Вот ещё одной не мешало бы немного посидеть в местах не столь отдаленных
Валентина денисенко
Валентина денисенко
Закон един для всех, независимо кто есть " папа" . Надоели уже эти дебилы мажоры . В жизни ещё копейки не заработали, а ведут себя по- хамски .
Лапуля Красатуля
Лапуля Красатуля
мразота

Раскадровка

Мой папа из ФСБ - мне плевать на всех!
Видео: Мой папа из ФСБ - мне плевать на всех! Видео: Мой папа из ФСБ - мне плевать на всех! Видео: Мой папа из ФСБ - мне плевать на всех! Видео: Мой папа из ФСБ - мне плевать на всех! Видео: Мой папа из ФСБ - мне плевать на всех! Видео: Мой папа из ФСБ - мне плевать на всех! Видео: Мой папа из ФСБ - мне плевать на всех! Видео: Мой папа из ФСБ - мне плевать на всех! Видео: Мой папа из ФСБ - мне плевать на всех! Видео: Мой папа из ФСБ - мне плевать на всех! Видео: Мой папа из ФСБ - мне плевать на всех! Видео: Мой папа из ФСБ - мне плевать на всех! Видео: Мой папа из ФСБ - мне плевать на всех! Видео: Мой папа из ФСБ - мне плевать на всех! Видео: Мой папа из ФСБ - мне плевать на всех! Видео: Мой папа из ФСБ - мне плевать на всех! Видео: Мой папа из ФСБ - мне плевать на всех! Видео: Мой папа из ФСБ - мне плевать на всех! Видео: Мой папа из ФСБ - мне плевать на всех! Видео: Мой папа из ФСБ - мне плевать на всех! Видео: Мой папа из ФСБ - мне плевать на всех! Видео: Мой папа из ФСБ - мне плевать на всех! Видео: Мой папа из ФСБ - мне плевать на всех! Видео: Мой папа из ФСБ - мне плевать на всех! Видео: Мой папа из ФСБ - мне плевать на всех! Видео: Мой папа из ФСБ - мне плевать на всех! Видео: Мой папа из ФСБ - мне плевать на всех! Видео: Мой папа из ФСБ - мне плевать на всех! Видео: Мой папа из ФСБ - мне плевать на всех! Видео: Мой папа из ФСБ - мне плевать на всех!