Подборка: Мульты для взрослых., 22 дек 2018

Глубокий мультик для взрослых

Жек Карабас
2:29
6 КОММЕНТАРИЕВ
Геннадий Осташенко
Геннадий Осташенко
А политические телевизионные толковища: "Право голоса", "Соловьёв" и т.д. - то же самое
Жек Карабас
Жек Карабас
Наверно, издержки современности.
Геннадий Осташенко
Геннадий Осташенко
Почему то дальние собеседники кажутся привлекательнее непосредственного окружения. Или твоё окружение, видя человеке вблизи ( как он есть), не хотят с ним общаться.
Жек Карабас
Жек Карабас
Фактически,дальние и незнакомые идут с бОльшим удовольствием на контакт. Наверно в ожидании нового,свежего,неизведанного...ближнее окружение живёт в основном одним набором жизненных формуляров.
Геннадий Осташенко
Геннадий Осташенко
У кого есть деньги - путешествуют. Денег поменьше - общение on-line. Но все ждут чуда...
Жек Карабас
Жек Карабас
А чудо живёт в соседнем доме.

Раскадровка

Глубокий мультик для взрослых
Видео: Глубокий мультик для взрослых Видео: Глубокий мультик для взрослых Видео: Глубокий мультик для взрослых Видео: Глубокий мультик для взрослых Видео: Глубокий мультик для взрослых Видео: Глубокий мультик для взрослых Видео: Глубокий мультик для взрослых Видео: Глубокий мультик для взрослых Видео: Глубокий мультик для взрослых Видео: Глубокий мультик для взрослых Видео: Глубокий мультик для взрослых Видео: Глубокий мультик для взрослых Видео: Глубокий мультик для взрослых Видео: Глубокий мультик для взрослых Видео: Глубокий мультик для взрослых Видео: Глубокий мультик для взрослых Видео: Глубокий мультик для взрослых Видео: Глубокий мультик для взрослых Видео: Глубокий мультик для взрослых Видео: Глубокий мультик для взрослых Видео: Глубокий мультик для взрослых Видео: Глубокий мультик для взрослых Видео: Глубокий мультик для взрослых Видео: Глубокий мультик для взрослых Видео: Глубокий мультик для взрослых Видео: Глубокий мультик для взрослых Видео: Глубокий мультик для взрослых Видео: Глубокий мультик для взрослых Видео: Глубокий мультик для взрослых Видео: Глубокий мультик для взрослых