22 дек 2018

Мы поженимся,а вы пропадите!!!

Людмила Юрченко
3:14
12 КОММЕНТАРИЕВ
Самая Счастливая
Самая Счастливая
Что за кино?
ирина каменева
ирина каменева
жизнь и приключения мишки япончика
Самая Счастливая
Самая Счастливая
спасибо
Раиса Крамер
Раиса Крамер
Ну умеют евреи шутить шоб ми так жили....
Ирина Павловская
Ирина Павловская
о боже, как мы любили эту программу
Radislav Tolshinski
Radislav Tolshinski
Ой, перестаньте сказать....сам в нирване!
Светлана Левон(Зайцева)
Светлана Левон(Зайцева)
Шикарный фильм...на цитаты разобрать
Александр Фомин
Александр Фомин
ТАКОЙ БАЛЬЗАМ НА ДУШУ. СЛУШАЛ БЫ ВЕЧНО. ПОСМОТРИШЬ , ВПИТАЕШЬ И ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ. ЖАЛЬ ЧТО ОДЕССА УЖЕ НЕ ТА. ПРОПАДАЕТ ИЗЮМИНКА. ГДЕ НИГДЕ ПРОСКОЧЕТ НА ПЕРЕСЫПЕ-МОЛДОВАНКЕ-СЛОБОДКЕ. А ЖАЛЬ. ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ БЛОШИНЫЙ РЫНОК НА СТАРОКОНКЕ ЭТО ЧТО-ТО. КТО БЫЛ ЗНАЕТ.
Карен Карен
Карен Карен
еврейский юмор отдельно...бандитизм отдельно. Красные его и замочили . когда он со своей бандой вступил в их ряды. Красные же придумали делать на экране из уголовников героев. Любой фильм героизирущий уголовников -- плохой фильм. Отказался же по началу Фоменко петь " Вязанный жакет"
Анна Макарова
Анна Макарова
Шикарный вид!
Карен Карен
Карен Карен
" Куда вы , тетя Римма ?... -- На вокзал ! -- Но еще 4 часа до отхода поезда ! -- Лучше я его подожду, чем он мине нет. "
вадим цинтила
вадим цинтила
Да причем тут белые, красные, преступники, правильные.....Как говорят, какие в ДВОРИКЕ ОТКРЫТЫЕ ОТНОШЕНИЯ. Беда - так всем миром обмозгуют. Правда, послать и обозвать могут...Но и кусок хлеба в руку всунут. Чтобы не загнулся.

Раскадровка

Мы поженимся,а вы пропадите!!!
Видео: Мы поженимся,а вы пропадите!!! Видео: Мы поженимся,а вы пропадите!!! Видео: Мы поженимся,а вы пропадите!!! Видео: Мы поженимся,а вы пропадите!!! Видео: Мы поженимся,а вы пропадите!!! Видео: Мы поженимся,а вы пропадите!!! Видео: Мы поженимся,а вы пропадите!!! Видео: Мы поженимся,а вы пропадите!!! Видео: Мы поженимся,а вы пропадите!!! Видео: Мы поженимся,а вы пропадите!!! Видео: Мы поженимся,а вы пропадите!!! Видео: Мы поженимся,а вы пропадите!!! Видео: Мы поженимся,а вы пропадите!!! Видео: Мы поженимся,а вы пропадите!!! Видео: Мы поженимся,а вы пропадите!!! Видео: Мы поженимся,а вы пропадите!!! Видео: Мы поженимся,а вы пропадите!!! Видео: Мы поженимся,а вы пропадите!!! Видео: Мы поженимся,а вы пропадите!!! Видео: Мы поженимся,а вы пропадите!!! Видео: Мы поженимся,а вы пропадите!!! Видео: Мы поженимся,а вы пропадите!!! Видео: Мы поженимся,а вы пропадите!!! Видео: Мы поженимся,а вы пропадите!!! Видео: Мы поженимся,а вы пропадите!!! Видео: Мы поженимся,а вы пропадите!!! Видео: Мы поженимся,а вы пропадите!!! Видео: Мы поженимся,а вы пропадите!!! Видео: Мы поженимся,а вы пропадите!!! Видео: Мы поженимся,а вы пропадите!!!