22 дек 2018

Как мы можем отомстить МОК за наших спортсменов (Руслан Осташко)

5:44
15 КОММЕНТАРИЕВ
Довольный Кот Специального назначения
Довольный Кот Специального назначения
#БойкотCocaCola
Валерий Творогов
Валерий Творогов
не пить эту заразу я за радченкова пора убрать где спецы7
ИГОРЬ КУЗЬМИЦКИЙ
ИГОРЬ КУЗЬМИЦКИЙ
за счёт народа месть хотят осуществить уроды
Владимир Клименко
Владимир Клименко
Отомстить - отомстить . Мстители .А по другому нельзя /?
НИНА КОВАЛЕВА
НИНА КОВАЛЕВА
без кока -колы можно жить 1000 лет и народ не пострадает.Правильно!!!!!!!
Сергей Бельков
Сергей Бельков
У производителей кока-колы(имеется ввиду олигархи?) говорите нету совести??? А у наших олигархов она есть??? Они (американцы) хоть о своих работниках думают, платят им достойную зарплату, обеспечивая высокий уровень жизни. А наши??? наращивают свой капитал, а работникам своим кидают подачку..... в виде зарплаты. так что не стоит говорить о совести. А кока - колу я уже лет 10 не употребляю, её в основном наша молодежь попивает в американских закусочных. Так что макдональдсы и пр. как бы надо игнорировать, опять же работают то там наши ребята. Они останутся без заработка.....
Irina Fedorina
Irina Fedorina
А вы вообще каким боком? Ваше мнение не интересно! Собой занимайтесь, вна украине проблем выше крыши!
♔ ЛАРИСА КРУМИHЯ ♚
♔ ЛАРИСА КРУМИHЯ ♚
Samoe lucsee eto kvas, i kompot iz suhofruktov, a ne etu zarazu, kotoroi unitazi procisajut.
Николай Цяцька
Николай Цяцька
А еще объявить бойкот картошке.Она тоже из Америки.
Надежда Шерстнева-Ванькова
Надежда Шерстнева-Ванькова
ПАЛКА О 2-х КОНЦАХ....
Серега Серега
Серега Серега
Нормальные люди и так этот "мышьяк" не употребляют.
Константин ВТ
Константин ВТ
да большинству вообще пофиг на эту Олимпиаду, у людей своих проблем хватает. тут пенсионный возраст поднять хотят и налог подоходный, народ молчит))
александр волохов
александр волохов
да моя семейка и так эту блевотину не берет, а посмешище-клоунаду с названием олимпиада смотреть точно никто не будет
александр волохов
александр волохов
а нет ..в том году брал полторашку----после поездки в Алтай машину от мух отмыть надо было--неплохо, а пацан велик от ржавчины отмыл-норм.
александр волохов
александр волохов
а вобще ...тут не хэштэги нужны а прямой, издевательский бойкот этим играм -так называемым....и это был бы охеренный фак всему мок и пиндосам в частности. всем русским добра здоровья и семейного благополучия.

Раскадровка

Как мы можем отомстить МОК за наших спортсменов (Руслан Осташко)
Видео: Как мы можем отомстить МОК за наших спортсменов (Руслан Осташко) Видео: Как мы можем отомстить МОК за наших спортсменов (Руслан Осташко) Видео: Как мы можем отомстить МОК за наших спортсменов (Руслан Осташко) Видео: Как мы можем отомстить МОК за наших спортсменов (Руслан Осташко) Видео: Как мы можем отомстить МОК за наших спортсменов (Руслан Осташко) Видео: Как мы можем отомстить МОК за наших спортсменов (Руслан Осташко) Видео: Как мы можем отомстить МОК за наших спортсменов (Руслан Осташко) Видео: Как мы можем отомстить МОК за наших спортсменов (Руслан Осташко) Видео: Как мы можем отомстить МОК за наших спортсменов (Руслан Осташко) Видео: Как мы можем отомстить МОК за наших спортсменов (Руслан Осташко) Видео: Как мы можем отомстить МОК за наших спортсменов (Руслан Осташко) Видео: Как мы можем отомстить МОК за наших спортсменов (Руслан Осташко) Видео: Как мы можем отомстить МОК за наших спортсменов (Руслан Осташко) Видео: Как мы можем отомстить МОК за наших спортсменов (Руслан Осташко) Видео: Как мы можем отомстить МОК за наших спортсменов (Руслан Осташко) Видео: Как мы можем отомстить МОК за наших спортсменов (Руслан Осташко) Видео: Как мы можем отомстить МОК за наших спортсменов (Руслан Осташко) Видео: Как мы можем отомстить МОК за наших спортсменов (Руслан Осташко) Видео: Как мы можем отомстить МОК за наших спортсменов (Руслан Осташко) Видео: Как мы можем отомстить МОК за наших спортсменов (Руслан Осташко) Видео: Как мы можем отомстить МОК за наших спортсменов (Руслан Осташко) Видео: Как мы можем отомстить МОК за наших спортсменов (Руслан Осташко) Видео: Как мы можем отомстить МОК за наших спортсменов (Руслан Осташко) Видео: Как мы можем отомстить МОК за наших спортсменов (Руслан Осташко) Видео: Как мы можем отомстить МОК за наших спортсменов (Руслан Осташко) Видео: Как мы можем отомстить МОК за наших спортсменов (Руслан Осташко) Видео: Как мы можем отомстить МОК за наших спортсменов (Руслан Осташко) Видео: Как мы можем отомстить МОК за наших спортсменов (Руслан Осташко) Видео: Как мы можем отомстить МОК за наших спортсменов (Руслан Осташко) Видео: Как мы можем отомстить МОК за наших спортсменов (Руслан Осташко)