Подборка: Kasper Russian Show, 22 дек 2018

Парад в Латвии VS Парад в России - Сравнение

Элеонора Козлова
5:53
17 КОММЕНТАРИЕВ
Олег Непочитой
Олег Непочитой
Сильно... Наглядно... Плачевно... Пластик... Фанера... Без...нервов!!!
Есенбек Мустафаев
Есенбек Мустафаев
Слон и Моська
Роман Ротченков
Роман Ротченков
Хороша получилась ПОДЪЕБКА "страны Успеха", - Латвии !!!
Виктор Чернов
Виктор Чернов
Только вот смех, что оленевод принимает парад ВС РФ. Не ужели нет достойных среди военных-Генералов?!
Larisa Eichel(Гребёнкина)
Larisa Eichel(Гребёнкина)
Какя страна-такой и парад.
Larisa Eichel(Гребёнкина)
Larisa Eichel(Гребёнкина)
Этот человек с ноля организовал МЧС и достойный министр обороны.
Евгений Бутин
Евгений Бутин
Если посмотреть на тупые бессмысленные затраты - то мы в России просто дебилы. А армии у нас нет, Российско-Китайская граница пустая. Как в 41 одни понты, что случись опять пиндосы помогать великим придут. А Латвия член НАТО - блог который по вооруженности в 30 раз превосходит ВС России.
Мадина и Наиль Файзухановы(Мирасова)
Мадина и Наиль Файзухановы(Мирасова)
Раз все понты, какой смысл за что-то цепляться, вешайся или застрелись заранее, зачем глупо тянуть до последнего... хоть вони меньше будет.
Евгений Бутин
Евгений Бутин
А зачем? Нам не кто и угрожает. Кроме власти - которая сказки про внешнюю угрозу сочиняет, чтобы дебилов в руках держать.
Раиса Воронова
Раиса Воронова
господи каких только уродов не рожает женский половой орган....вот один урод бутин обьявилсиии.
Сергей Васильев
Сергей Васильев
Видя мощь латвийской армии россияни начинают нервничать и собирать чемоданы ну латиши ну артисты
Анатолий Дяков
Анатолий Дяков
КАКАЯ БЫ НЕ БЫЛА АВИАТЕХНИКА БРАТЦЫ ЗАТО ЛЁТЧИКИ СВОИ ДОМОРОЩЕННЫЕ А НЕ ИМПОРТНЫЕ !!!!!!
Александр Кравченко
Александр Кравченко
че блять опять каких то ВОРОВ надо посадить мо
надежда соколова
надежда соколова
Эй , прибалты, а где надувные лодки??
Людмила )
Людмила )
с сознательного возраста с 60х годов живу и люблю свою свою страну ,ведь мы тогда были настолько патриотичны и любили свою РОДИНУ -СССР , жили бедно ,но счастливо ,поэтому и гимн и марши парадов были настолько торжественны и ярки что до сих пор вызывают гордость за свою страну и слезы от злости на ельцина и горбачева за их борьбу за власть ,благодаря чему в стране наши ....в это время разрушали строй ,содружество стран и неуверенность в завтрашнем дне ,Ушла тема патриотизма в школах ,в техникумах и универах стал отбор на бедных и богатых ,Мы все года смотрели парады на Красной площади и были уверенны в своей непобедимости и свободе ,а сейчас каждый рвется в мягкие халявные кресла и им наплевать на народ и страну ,главное успеть нахватать и обеспечить себя и семью до 7 колена ,Так что ,пока народ наш будет ЕДИН ,он будет НЕПОБЕДИМ !!!!!!!
Борис Щербина
Борис Щербина
Трепещите кляты москали. видя ВЕЛИКУЮ АРМИЮ ЧУХНИ И МЫЗНИ.
Денис Кокшаров
Денис Кокшаров
И они на Россию сявкают!?

Раскадровка

Парад в Латвии VS Парад в России - Сравнение
Видео: Парад в Латвии VS Парад в России - Сравнение Видео: Парад в Латвии VS Парад в России - Сравнение Видео: Парад в Латвии VS Парад в России - Сравнение Видео: Парад в Латвии VS Парад в России - Сравнение Видео: Парад в Латвии VS Парад в России - Сравнение Видео: Парад в Латвии VS Парад в России - Сравнение Видео: Парад в Латвии VS Парад в России - Сравнение Видео: Парад в Латвии VS Парад в России - Сравнение Видео: Парад в Латвии VS Парад в России - Сравнение Видео: Парад в Латвии VS Парад в России - Сравнение Видео: Парад в Латвии VS Парад в России - Сравнение Видео: Парад в Латвии VS Парад в России - Сравнение Видео: Парад в Латвии VS Парад в России - Сравнение Видео: Парад в Латвии VS Парад в России - Сравнение Видео: Парад в Латвии VS Парад в России - Сравнение Видео: Парад в Латвии VS Парад в России - Сравнение Видео: Парад в Латвии VS Парад в России - Сравнение Видео: Парад в Латвии VS Парад в России - Сравнение Видео: Парад в Латвии VS Парад в России - Сравнение Видео: Парад в Латвии VS Парад в России - Сравнение Видео: Парад в Латвии VS Парад в России - Сравнение Видео: Парад в Латвии VS Парад в России - Сравнение Видео: Парад в Латвии VS Парад в России - Сравнение Видео: Парад в Латвии VS Парад в России - Сравнение Видео: Парад в Латвии VS Парад в России - Сравнение Видео: Парад в Латвии VS Парад в России - Сравнение Видео: Парад в Латвии VS Парад в России - Сравнение Видео: Парад в Латвии VS Парад в России - Сравнение Видео: Парад в Латвии VS Парад в России - Сравнение Видео: Парад в Латвии VS Парад в России - Сравнение