22 дек 2018

Почему птицефабрика стала бедствием для благодарнинцев

ольга щербакова(илюшина)
5:34
10 КОММЕНТАРИЕВ
РаБоТа с КаМнЕм ЛаНдШаФтНыЙ ДиЗаЙн
РаБоТа с КаМнЕм ЛаНдШаФтНыЙ ДиЗаЙн
Надеемся что с решением данной ситуации они затягивать не будут....
ольга щербакова(илюшина)
ольга щербакова(илюшина)
Да куда уже тянуть
Alекsей S
Alекsей S
может бля БлагодарнЕнцев?)
Александр Шабанов
Александр Шабанов
А куда смотрит мэр Города или дали на лапу чтобы молчала
НАТАЛЬЯ ПЕТРОВА(ГОЛОВКО)
НАТАЛЬЯ ПЕТРОВА(ГОЛОВКО)
А ВОЗ и ныне там! Как лили так и льют,как воняло так и воняет! Строят в час по чайной ложке! А ведь на дворе уже 2018 г!!!
Вера Худоконова
Вера Худоконова
Река и пруд в районе села Бурлацкого - чёрно-зловонная жижа. На всю страну попиарились герои данного сюжета перед своими выборами.Пообещали в конце декабря 2017 года ввести в эксплуатацию очистные сооружения на мясокомбинате, потом в районной газетке доложили, что переносится сие обещание на июнь 2018 года. теперь на вопрос 6 граждан села губернатору СК Владимирову В.В.- доколе будет продолжаться эта вонючая вакханалия- получили очередное обещание "счастья" на ноябрь 2018 года! Но граждане всё идут на выборы и голосуют за своё обещанное счастье.
Любовь Владимировна
Любовь Владимировна
Вера! Ваша глава села Бурлацкое ,ну никак не похожа на скромную матушку.Ей не хватает кабуры с пистолетом.
Вера Худоконова
Вера Худоконова
Люба, привет! Она уже не глава, а начальник департамента села Бурлацкого. Они же уничтожили местное самоуправление ( Путин с губернаторами и такими сраными матушками). Теперь эти начальники назначаются главами районов, а те назначаются губернаторами. Ну а эта сволочь для себя сделала всё, к чему рвалась: земли нахапала вволю, знакомства и блат до самого кремля, батюшка её -теперь благочинный Будённовского и Арзгирского районов, и там землю хапают, старший сын-настоятель Бурлацкой церкви и глава крестьянско-фермерского хозяйства "Лукьянов И.В." Ну какие они батюшки, они-бизнессмены, прикрытые рясой, чтобы их все боялись и слушались. Такие нынче времена!
Любовь Владимировна
Любовь Владимировна
Кашмар! Очень хотелось бы посмотреть на батюшку.Господа хорошие, служители народа! Очнитесь,грех вас ждет большой за ваши деяния.
Татьяна Татьяна
Татьяна Татьяна
Какой ужас...Деньги и слава затмили человеческий разум.. Все равно с собой не заберут на тот свет,а славу о себе оставят на долгие года...печально слышать и видеть о моих родных местах, как уничтожают мои самые лучшие воспоминания о детстве...Господа "начальники "очнитесь....Природа вам этого не простит...

Раскадровка

Почему птицефабрика стала бедствием для благодарнинцев
Видео: Почему птицефабрика стала бедствием для благодарнинцев Видео: Почему птицефабрика стала бедствием для благодарнинцев Видео: Почему птицефабрика стала бедствием для благодарнинцев Видео: Почему птицефабрика стала бедствием для благодарнинцев Видео: Почему птицефабрика стала бедствием для благодарнинцев Видео: Почему птицефабрика стала бедствием для благодарнинцев Видео: Почему птицефабрика стала бедствием для благодарнинцев Видео: Почему птицефабрика стала бедствием для благодарнинцев Видео: Почему птицефабрика стала бедствием для благодарнинцев Видео: Почему птицефабрика стала бедствием для благодарнинцев Видео: Почему птицефабрика стала бедствием для благодарнинцев Видео: Почему птицефабрика стала бедствием для благодарнинцев Видео: Почему птицефабрика стала бедствием для благодарнинцев Видео: Почему птицефабрика стала бедствием для благодарнинцев Видео: Почему птицефабрика стала бедствием для благодарнинцев Видео: Почему птицефабрика стала бедствием для благодарнинцев Видео: Почему птицефабрика стала бедствием для благодарнинцев Видео: Почему птицефабрика стала бедствием для благодарнинцев Видео: Почему птицефабрика стала бедствием для благодарнинцев Видео: Почему птицефабрика стала бедствием для благодарнинцев Видео: Почему птицефабрика стала бедствием для благодарнинцев Видео: Почему птицефабрика стала бедствием для благодарнинцев Видео: Почему птицефабрика стала бедствием для благодарнинцев Видео: Почему птицефабрика стала бедствием для благодарнинцев Видео: Почему птицефабрика стала бедствием для благодарнинцев Видео: Почему птицефабрика стала бедствием для благодарнинцев Видео: Почему птицефабрика стала бедствием для благодарнинцев Видео: Почему птицефабрика стала бедствием для благодарнинцев Видео: Почему птицефабрика стала бедствием для благодарнинцев Видео: Почему птицефабрика стала бедствием для благодарнинцев