22 дек 2018

Не стареют сокращение

Тамара Архипенко
20:38
8 КОММЕНТАРИЕВ
Светлячок Васильева
Светлячок Васильева
Дай бог здоровья и благополучия Николаю Сергеевичу и ныне здравствующим ветеранам и царствие небесное ушедшим.Спасибо за наше настоящее, небо мирное, детей наших внуков,правнуков.За добрые напутствия по жизни.Низкий поклон до земли потомки в неоплатном долу память священна.
Светлячок Васильева
Светлячок Васильева
Огромное спасибо Архипенко за фильм увидела своих земляков с чувством гордости и тепла о родине
Николай Семенихин
Николай Семенихин
Саша спасибо большое
Вероника Текучева
Вероника Текучева
До слез, спасибо за фильм.
Сергей Жигалов
Сергей Жигалов
Спасибо Архипенко Т.Н. и А.С. !
Татьяна Дегтева
Татьяна Дегтева
Спасибо огромное за фильм Архипенко А . С. и Т.Н
Раиса Шеховцова (Наумова)
Раиса Шеховцова (Наумова)
СПАСИБО ЗА ФИЛЬМ СЛЕЗЫ ЛЬЮТСЯ ИЗ ГЛАЗ ! ! ! ЭТОТ ФИЛЬМ НЕ ТОЛЬКО ПАМЯТЬ О НАШИХ ОТЦАХ И ДЕДАХ НО ЭТО И НАША ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ВОЙНЫ ! МЫ ЖИЛИ СРЕДИ НИХ ЛЮБИЛИ ИХ УЧИЛИСЬ У НИХ И ГОРДИЛИСЬ ИМИ И ИХ ПОДВИГАМИ ! ! ! СЛАВА ЖИВУЩИМ И ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ УШЕДШИМ ВЕТЕРАНАМ ! ! !
Василий Гончаренко
Василий Гончаренко
Спасибо за память!!!

Раскадровка

Не стареют сокращение
Видео: Не стареют сокращение Видео: Не стареют сокращение Видео: Не стареют сокращение Видео: Не стареют сокращение Видео: Не стареют сокращение Видео: Не стареют сокращение Видео: Не стареют сокращение Видео: Не стареют сокращение Видео: Не стареют сокращение Видео: Не стареют сокращение Видео: Не стареют сокращение Видео: Не стареют сокращение Видео: Не стареют сокращение Видео: Не стареют сокращение Видео: Не стареют сокращение Видео: Не стареют сокращение Видео: Не стареют сокращение Видео: Не стареют сокращение Видео: Не стареют сокращение Видео: Не стареют сокращение Видео: Не стареют сокращение Видео: Не стареют сокращение Видео: Не стареют сокращение Видео: Не стареют сокращение Видео: Не стареют сокращение Видео: Не стареют сокращение Видео: Не стареют сокращение Видео: Не стареют сокращение Видео: Не стареют сокращение Видео: Не стареют сокращение