22 дек 2018

КРИШТИАНУ РОНАЛДУ унижает звезд мирового футбола!

Акбар Алиев
10:47
10 КОММЕНТАРИЕВ
Роман Старинский
Роман Старинский
Не пойму в чем унижение? Его самого что так не унижали что ли? То, что собрано в видео называется обыграл, а не унизил.
Анатолий Лузин
Анатолий Лузин
когда обыгрывая, соперник падает , это называется унижение
Роман Старинский
Роман Старинский
Если вы хотите играть в футбол и не падать, то вам в футболе делать нечего. У вас понятия на уровне школьника.
Евгений Соловьев (((
Евгений Соловьев (((
унижение в футболе в моем понимание это когда обычный футболист обводит финтами более мастеровитого футболиста как стоячего ...вот это и есть унижение для мастеров .... а для простых футболистов малоизвестных это обычный мастер класс..... живой пример был у легендарного ПЕЛЕ .. когда он будучи малоизвестным вытворял на поле все что хотел ..
Пацан который Любит спорт
Пацан который Любит спорт
роналдо супер
Пацан который Любит спорт
Пацан который Любит спорт
реал мадрид
Анатолий Лузин
Анатолий Лузин
посмотри на каком уровне у меня понятия!
Анатолий Лузин
Анатолий Лузин
и вообще ты не понял про что написано... сам ничего не понимаешь в футболе
Роман Старинский
Роман Старинский
Анатолий, а мы с вами давно на ты? Вам сколько лет? Я в футболе с 1986 года. Поверьте много видел и много о футболе знаю. Само по себе слово унижение не правильно и не к месту вами употребляется. Уважаю КР как спортсмена и профессионала, но в каждой игре примеры его самого по двадцать раз обыгрывают игроки гораздо менее именитые, чем в этом видео. Это разве унижение. Да нет конечно. Потом Криштиану нападающий, а скажем тот же Маскерано-защитник.Прямая задача нападающего обыгрывать защитника и забивать голы.Потом это- подборка. Не думали, что можно сделать подборку того, как КР не смог обыграть тех же самых футболистов и сам оказывался на земле.Это получится по Вашему что они его унизили? Согласитесь глупо это. Это футбол.А если взять регби, то там люди вообще не в игру играют, а унижают друг друга весь матч. Так что-ли по вашему. В общем обыграл Пуйоля-молодец. следующий раз можешь не обыграть и без ноги остаться.Унижение здесь не при чем.
Анатолий Лузин
Анатолий Лузин
и опять вы ничего не поняли! в данном случае выражение " унизил"-это метафора! шутка так сказать. которую применяет и сам КР. 100%

Раскадровка

КРИШТИАНУ РОНАЛДУ унижает звезд мирового футбола!
Видео: КРИШТИАНУ РОНАЛДУ унижает звезд мирового футбола! Видео: КРИШТИАНУ РОНАЛДУ унижает звезд мирового футбола! Видео: КРИШТИАНУ РОНАЛДУ унижает звезд мирового футбола! Видео: КРИШТИАНУ РОНАЛДУ унижает звезд мирового футбола! Видео: КРИШТИАНУ РОНАЛДУ унижает звезд мирового футбола! Видео: КРИШТИАНУ РОНАЛДУ унижает звезд мирового футбола! Видео: КРИШТИАНУ РОНАЛДУ унижает звезд мирового футбола! Видео: КРИШТИАНУ РОНАЛДУ унижает звезд мирового футбола! Видео: КРИШТИАНУ РОНАЛДУ унижает звезд мирового футбола! Видео: КРИШТИАНУ РОНАЛДУ унижает звезд мирового футбола! Видео: КРИШТИАНУ РОНАЛДУ унижает звезд мирового футбола! Видео: КРИШТИАНУ РОНАЛДУ унижает звезд мирового футбола! Видео: КРИШТИАНУ РОНАЛДУ унижает звезд мирового футбола! Видео: КРИШТИАНУ РОНАЛДУ унижает звезд мирового футбола! Видео: КРИШТИАНУ РОНАЛДУ унижает звезд мирового футбола! Видео: КРИШТИАНУ РОНАЛДУ унижает звезд мирового футбола! Видео: КРИШТИАНУ РОНАЛДУ унижает звезд мирового футбола! Видео: КРИШТИАНУ РОНАЛДУ унижает звезд мирового футбола! Видео: КРИШТИАНУ РОНАЛДУ унижает звезд мирового футбола! Видео: КРИШТИАНУ РОНАЛДУ унижает звезд мирового футбола! Видео: КРИШТИАНУ РОНАЛДУ унижает звезд мирового футбола! Видео: КРИШТИАНУ РОНАЛДУ унижает звезд мирового футбола! Видео: КРИШТИАНУ РОНАЛДУ унижает звезд мирового футбола! Видео: КРИШТИАНУ РОНАЛДУ унижает звезд мирового футбола! Видео: КРИШТИАНУ РОНАЛДУ унижает звезд мирового футбола! Видео: КРИШТИАНУ РОНАЛДУ унижает звезд мирового футбола! Видео: КРИШТИАНУ РОНАЛДУ унижает звезд мирового футбола! Видео: КРИШТИАНУ РОНАЛДУ унижает звезд мирового футбола! Видео: КРИШТИАНУ РОНАЛДУ унижает звезд мирового футбола! Видео: КРИШТИАНУ РОНАЛДУ унижает звезд мирового футбола!