22 дек 2018

Социальныи ролик Кто сорит в нашем городе...Махачкала

АБРЕК 111
10:30
15 КОММЕНТАРИЕВ
Мирза Шамхалов
Мирза Шамхалов
жаль что про это после усатого началось до этого мало кто вспоминал
🐾 umm Abdulmalik 👫
🐾 umm Abdulmalik 👫
Парню на лавочке после такого испытания наверное помощь психолога понадобилась
РУСЛАН ОСМАНОВ
РУСЛАН ОСМАНОВ
Этот ролик конечно очень полезен ребята молодцы . Но у нас много молодых горячих и не адекватных в купе !!!!
S Док
S Док
Админ, что ставишь темы этой качак? Ничего хорошего она не скажет о нашей родине
Амина Магомедова
Амина Магомедова
Блин мне эт челов в погонах больще чем эт прохожие
АЗИМ ШЕМЕХОВ ДАГЕСТАН
АЗИМ ШЕМЕХОВ ДАГЕСТАН
Операторы красавчики в сем салам от Юждага
Раб Аллагьа Ибрагим
Раб Аллагьа Ибрагим
Ассаламу алейкум ва рагьматуЛлагьи ва баракату.На ментов надежды небыло никогда,надо в дагестане шариатские патрули создавать и пускать по городу,тогда будет толк.Пример краснодарский край,создали казачьи патрули и с полицией везде и в ппс и дпс и сами иногда казаки патрулируют.Почему в дагестане не создать шариатский патруль,тем более работы килиметры будет.
05 37 89 м
05 37 89 м
Все верно брат
S Док
S Док
Ты качак ! Одни и те же темы кидаешь в 21 век и сюда! Посмотри на свою дыру Осу пермский край. Иди там уберись. Что лезешь в дагестанские группы. ? Опять рогоносец Дима сбежал? Рога хорошо ты ему наполировала?
РУСЛАН ОСМАНОВ
РУСЛАН ОСМАНОВ
Ассаламу алейкум брат ! Здесь не дадут организовать такое мы же не казаки а русским не нужны шариатские патрули . Ужас все продажные таких комерсов нигде нет поэтому не будет не дадут
Раб Аллагьа Ибрагим
Раб Аллагьа Ибрагим
Ваалейкум ассалам ва рагьматуЛлагьи ва баракату брат.Не стоит падать раньше выстрела как говорил абдуллатипка.Не стоит опускать руки не попробовав брат.Надо предложить это ДУХОВНОМУ УПРАВЛЕНИЮ МУСУЛЬМАН ДАГЕСТАНА,а там пусть проталкивают это чтоб приняли шариатские патрули на республиканском уровне,для начала.А там видно будет брат,даже если не с первого раза то надо быть настойчивей нашему муфтияту.А не уходить с первым отказом.И инша Аллагь все получится.
S Док
S Док
Без калош не пройти
S Док
S Док
http://ok.ru/video/833566804495
S Док
S Док
Это что за кошмар
S Док
S Док
Я к вам не хочу! Сами гуляйте по своей разрухе

Раскадровка

Социальныи ролик Кто сорит в нашем городе...Махачкала
Видео: Социальныи ролик Кто сорит в нашем городе...Махачкала Видео: Социальныи ролик Кто сорит в нашем городе...Махачкала Видео: Социальныи ролик Кто сорит в нашем городе...Махачкала Видео: Социальныи ролик Кто сорит в нашем городе...Махачкала Видео: Социальныи ролик Кто сорит в нашем городе...Махачкала Видео: Социальныи ролик Кто сорит в нашем городе...Махачкала Видео: Социальныи ролик Кто сорит в нашем городе...Махачкала Видео: Социальныи ролик Кто сорит в нашем городе...Махачкала Видео: Социальныи ролик Кто сорит в нашем городе...Махачкала Видео: Социальныи ролик Кто сорит в нашем городе...Махачкала Видео: Социальныи ролик Кто сорит в нашем городе...Махачкала Видео: Социальныи ролик Кто сорит в нашем городе...Махачкала Видео: Социальныи ролик Кто сорит в нашем городе...Махачкала Видео: Социальныи ролик Кто сорит в нашем городе...Махачкала Видео: Социальныи ролик Кто сорит в нашем городе...Махачкала Видео: Социальныи ролик Кто сорит в нашем городе...Махачкала Видео: Социальныи ролик Кто сорит в нашем городе...Махачкала Видео: Социальныи ролик Кто сорит в нашем городе...Махачкала Видео: Социальныи ролик Кто сорит в нашем городе...Махачкала Видео: Социальныи ролик Кто сорит в нашем городе...Махачкала Видео: Социальныи ролик Кто сорит в нашем городе...Махачкала Видео: Социальныи ролик Кто сорит в нашем городе...Махачкала Видео: Социальныи ролик Кто сорит в нашем городе...Махачкала Видео: Социальныи ролик Кто сорит в нашем городе...Махачкала Видео: Социальныи ролик Кто сорит в нашем городе...Махачкала Видео: Социальныи ролик Кто сорит в нашем городе...Махачкала Видео: Социальныи ролик Кто сорит в нашем городе...Махачкала Видео: Социальныи ролик Кто сорит в нашем городе...Махачкала Видео: Социальныи ролик Кто сорит в нашем городе...Махачкала Видео: Социальныи ролик Кто сорит в нашем городе...Махачкала