Подборка: От Юлича, 22 дек 2018

- Чайка, я - Глухарь!

Валерий Ишкин
2:00
5 КОММЕНТАРИЕВ
Нина М
Нина М
Верите, сижу одна и СМЕЮСЬ, нет не так, сижу и РЖУ во все горло до слез. Ну порадовали. Какой переполох в курятнике устроили... Вот так и в жизни, кто-то кого-то не так понял, кто-то понял по-своему, кто-то не захотел понять, а в итоге:"Слушаю тебя, сын мой!.
Танюша Пиняскина (Егорова)
Танюша Пиняскина (Егорова)
Нина М
Нина М
Несколько раз пересматривала и каждый раз не могла сдержать смех... Классный юмор! Интересно, у кого позывной "Бог"?
петр якушин
петр якушин
...служил в этой армии,кстати в радиолокационных войсках ПВО,было у нас и посмешнее...зато боялись ту армию во всём мире.!!!
Нина М
Нина М
Петру Якушину... я с большим уважением отношусь к военным труженикам. Всю молодость прожила в закрытом военном авиагородке, муж отслужил 25 лет, два сына служили в армии. А может и хорошо, что можно так по доброму шутить про армейские будни? Вы говорите "зато боялись"... А может и сейчас НЕКОТОРЫМ не очень смешно, потому что все серьезно?

Раскадровка

- Чайка, я - Глухарь!
Видео: - Чайка, я - Глухарь! Видео: - Чайка, я - Глухарь! Видео: - Чайка, я - Глухарь! Видео: - Чайка, я - Глухарь! Видео: - Чайка, я - Глухарь! Видео: - Чайка, я - Глухарь! Видео: - Чайка, я - Глухарь! Видео: - Чайка, я - Глухарь! Видео: - Чайка, я - Глухарь! Видео: - Чайка, я - Глухарь! Видео: - Чайка, я - Глухарь! Видео: - Чайка, я - Глухарь! Видео: - Чайка, я - Глухарь! Видео: - Чайка, я - Глухарь! Видео: - Чайка, я - Глухарь! Видео: - Чайка, я - Глухарь! Видео: - Чайка, я - Глухарь! Видео: - Чайка, я - Глухарь! Видео: - Чайка, я - Глухарь! Видео: - Чайка, я - Глухарь! Видео: - Чайка, я - Глухарь! Видео: - Чайка, я - Глухарь! Видео: - Чайка, я - Глухарь! Видео: - Чайка, я - Глухарь! Видео: - Чайка, я - Глухарь! Видео: - Чайка, я - Глухарь! Видео: - Чайка, я - Глухарь! Видео: - Чайка, я - Глухарь! Видео: - Чайка, я - Глухарь! Видео: - Чайка, я - Глухарь!