ДЕТИ ПУГАЧЕВОЙ И ГАЛКИНА׃ Лиза танцует на пляже! Свежее видео, Юрмала!

М а р и н а Сазонова
1:34
11 КОММЕНТАРИЕВ
Тамара Александровна
Тамара Александровна
Солнышко, счастья тебе .
Надежда Одинаева
Надежда Одинаева
Не перестаю удивляться, музыкальное одарование впитала до донышка! Не мало видела детишек артистов, но Елизавета- очарование! Рассуждает по взрослому. Дай Бог тебе быть нужной в этой жизни!
Лидия Шаховская
Лидия Шаховская
Ну,умничка!!!!!
Лариса Петкевич (Духота)
Лариса Петкевич (Духота)
Пластика и ритмика на ​5 с плюсом​ !
Ирина Бугрина(Воробьева)
Ирина Бугрина(Воробьева)
с годика наверное танцуют и т.д.
Татьяна Бондарчук(Белоусова)
Татьяна Бондарчук(Белоусова)
одно очарование , хорошенькая !!!!!!
Любовь Алексеевна
Любовь Алексеевна
ой не могу...... ну какая прелесть!!!!!
Татьяна Ведерникова (Пономарёва)
Татьяна Ведерникова (Пономарёва)
До чего же хороша,!!! Здоровья вашим деткам! Именно в таком возрасте непосредственность в цене! Я Ваша давняя поклонница ,! Удачи благоденствия!
В и Я TKACHUK
В и Я TKACHUK
Красотка и умница!
irinka ✿❤✿❤✿❤
irinka ✿❤✿❤✿❤
Такая пластичная,прелесть!!!
РАЯ МАРШТЕЙН
РАЯ МАРШТЕЙН
А Б это же Вы копия красатулькаи ивыражения лица улыбка вся в маму счастья им и Вам

Раскадровка

ДЕТИ ПУГАЧЕВОЙ И ГАЛКИНА׃ Лиза танцует на пляже! Свежее видео, Юрмала!
Видео: ДЕТИ ПУГАЧЕВОЙ И ГАЛКИНА׃ Лиза танцует на пляже! Свежее видео, Юрмала! Видео: ДЕТИ ПУГАЧЕВОЙ И ГАЛКИНА׃ Лиза танцует на пляже! Свежее видео, Юрмала! Видео: ДЕТИ ПУГАЧЕВОЙ И ГАЛКИНА׃ Лиза танцует на пляже! Свежее видео, Юрмала! Видео: ДЕТИ ПУГАЧЕВОЙ И ГАЛКИНА׃ Лиза танцует на пляже! Свежее видео, Юрмала! Видео: ДЕТИ ПУГАЧЕВОЙ И ГАЛКИНА׃ Лиза танцует на пляже! Свежее видео, Юрмала! Видео: ДЕТИ ПУГАЧЕВОЙ И ГАЛКИНА׃ Лиза танцует на пляже! Свежее видео, Юрмала! Видео: ДЕТИ ПУГАЧЕВОЙ И ГАЛКИНА׃ Лиза танцует на пляже! Свежее видео, Юрмала! Видео: ДЕТИ ПУГАЧЕВОЙ И ГАЛКИНА׃ Лиза танцует на пляже! Свежее видео, Юрмала! Видео: ДЕТИ ПУГАЧЕВОЙ И ГАЛКИНА׃ Лиза танцует на пляже! Свежее видео, Юрмала! Видео: ДЕТИ ПУГАЧЕВОЙ И ГАЛКИНА׃ Лиза танцует на пляже! Свежее видео, Юрмала! Видео: ДЕТИ ПУГАЧЕВОЙ И ГАЛКИНА׃ Лиза танцует на пляже! Свежее видео, Юрмала! Видео: ДЕТИ ПУГАЧЕВОЙ И ГАЛКИНА׃ Лиза танцует на пляже! Свежее видео, Юрмала! Видео: ДЕТИ ПУГАЧЕВОЙ И ГАЛКИНА׃ Лиза танцует на пляже! Свежее видео, Юрмала! Видео: ДЕТИ ПУГАЧЕВОЙ И ГАЛКИНА׃ Лиза танцует на пляже! Свежее видео, Юрмала! Видео: ДЕТИ ПУГАЧЕВОЙ И ГАЛКИНА׃ Лиза танцует на пляже! Свежее видео, Юрмала! Видео: ДЕТИ ПУГАЧЕВОЙ И ГАЛКИНА׃ Лиза танцует на пляже! Свежее видео, Юрмала! Видео: ДЕТИ ПУГАЧЕВОЙ И ГАЛКИНА׃ Лиза танцует на пляже! Свежее видео, Юрмала! Видео: ДЕТИ ПУГАЧЕВОЙ И ГАЛКИНА׃ Лиза танцует на пляже! Свежее видео, Юрмала! Видео: ДЕТИ ПУГАЧЕВОЙ И ГАЛКИНА׃ Лиза танцует на пляже! Свежее видео, Юрмала! Видео: ДЕТИ ПУГАЧЕВОЙ И ГАЛКИНА׃ Лиза танцует на пляже! Свежее видео, Юрмала! Видео: ДЕТИ ПУГАЧЕВОЙ И ГАЛКИНА׃ Лиза танцует на пляже! Свежее видео, Юрмала! Видео: ДЕТИ ПУГАЧЕВОЙ И ГАЛКИНА׃ Лиза танцует на пляже! Свежее видео, Юрмала! Видео: ДЕТИ ПУГАЧЕВОЙ И ГАЛКИНА׃ Лиза танцует на пляже! Свежее видео, Юрмала! Видео: ДЕТИ ПУГАЧЕВОЙ И ГАЛКИНА׃ Лиза танцует на пляже! Свежее видео, Юрмала! Видео: ДЕТИ ПУГАЧЕВОЙ И ГАЛКИНА׃ Лиза танцует на пляже! Свежее видео, Юрмала! Видео: ДЕТИ ПУГАЧЕВОЙ И ГАЛКИНА׃ Лиза танцует на пляже! Свежее видео, Юрмала! Видео: ДЕТИ ПУГАЧЕВОЙ И ГАЛКИНА׃ Лиза танцует на пляже! Свежее видео, Юрмала! Видео: ДЕТИ ПУГАЧЕВОЙ И ГАЛКИНА׃ Лиза танцует на пляже! Свежее видео, Юрмала! Видео: ДЕТИ ПУГАЧЕВОЙ И ГАЛКИНА׃ Лиза танцует на пляже! Свежее видео, Юрмала! Видео: ДЕТИ ПУГАЧЕВОЙ И ГАЛКИНА׃ Лиза танцует на пляже! Свежее видео, Юрмала!