22 дек 2018

С Яблочным Спасом!!!

Юрий Магарычёв
4:47
12 КОММЕНТАРИЕВ
Любовь Бурмага
Любовь Бурмага
​Всех с праздником Яблочным спасом
Людмила Тазетдинова
Людмила Тазетдинова
С праздником
Любовь Капускина
Любовь Капускина
Всем родственникам и друзьям наши поздравления с ЯБЛОЧНЫМ СПАСОМ!
Наталья Ткачик
Наталья Ткачик
с празником
Наталья Ткачик
Наталья Ткачик
с праздником
Серёга Золотухин
Серёга Золотухин
19. 08. 15. г С праздником Преображение Господне. Преображение Господне – один из двунадесятых праздников православной Церкви. В этот день воспоминается явление Иисуса Христа ещё во время земной жизни в свете божественной славы трём избранным ученикам. Преображение Господне было в феврале-марте, незадолго до страданий Спасителя, а не в августе (Мф. 16, 21; 17,1-9). Однако в связи с днями великого поста этот праздник, знаменующий собою будущий век, перенесён на август. Так как Преображение было за 40 дней по Распятия, то святые отцы, отсчитав 40 дней до праздника Воздвижения Креста Господня, в которое совершается воспоминание страстей Христовых, установили дату праздника Преображения Господня – 19 Августа. О. Гамченко «Святой дух праздника Христва»
Людмила Сокол ( Горлова )
Людмила Сокол ( Горлова )
С Яблочным Спасом! Друзья,
Я БОГОМ- ЛЮБИМАЯ
Я БОГОМ- ЛЮБИМАЯ
ЛЮБВИ ВАМ И СЧАСТЬЯ! ХРАНИ ГОСПОДЬ ВАС И ВАШИХ БЛИЗКИХ!С ЯБЛОЧНЫМ СПАСОМ! *** http://darju-prazdnik.ru/s-yablochnym-spasom-video-pozdravlenie/ ***
Людмила Фунтикова(Плотова)
Людмила Фунтикова(Плотова)
С ЯБЛОЧНЫМ СПАСОМ,друзья!!!!!Всем мира,здоровья,тепла и добра!!!!!!!
Валентина Любимова(Грязева)
Валентина Любимова(Грязева)
Всех с Великим праздником !
Екатерина Иванюк (Николаенко)
Екатерина Иванюк (Николаенко)
б
Людмила Новикова
Людмила Новикова
Яблочный СпасМягко,бережно - туман стелится,Наступает предутренний час,Тихо яблони в саду шепчутся: -"Это Спас - это Яблочный Спас"Тихо шепчутся,молча молятся,Как мадонны на сносях,крепясь,Даже те,кому уж не можется: -"Это Спас - это Яблочный Спас"С пониманием,чуть застенчиво,Ночь бледнеет,уходит в запас."Потерпите - шепчет доверчиво-Это Спас - это Яблочный Спас"И луга и поля с тучным хлебом,Воспевают в сей утренний час,Когда звёзды сливаются с небом:"Это Спас - это Яблочный Спас"В этот миг,между тьмою и светом,Торжествует Божественный Глас:-"Преображаясь - дарую при этом,Этот Спас - этот Яблочный Спас"

Раскадровка

С Яблочным Спасом!!!
Видео: С Яблочным Спасом!!! Видео: С Яблочным Спасом!!! Видео: С Яблочным Спасом!!! Видео: С Яблочным Спасом!!! Видео: С Яблочным Спасом!!! Видео: С Яблочным Спасом!!! Видео: С Яблочным Спасом!!! Видео: С Яблочным Спасом!!! Видео: С Яблочным Спасом!!! Видео: С Яблочным Спасом!!! Видео: С Яблочным Спасом!!! Видео: С Яблочным Спасом!!! Видео: С Яблочным Спасом!!! Видео: С Яблочным Спасом!!! Видео: С Яблочным Спасом!!! Видео: С Яблочным Спасом!!! Видео: С Яблочным Спасом!!! Видео: С Яблочным Спасом!!! Видео: С Яблочным Спасом!!! Видео: С Яблочным Спасом!!! Видео: С Яблочным Спасом!!! Видео: С Яблочным Спасом!!! Видео: С Яблочным Спасом!!! Видео: С Яблочным Спасом!!! Видео: С Яблочным Спасом!!! Видео: С Яблочным Спасом!!! Видео: С Яблочным Спасом!!! Видео: С Яблочным Спасом!!! Видео: С Яблочным Спасом!!! Видео: С Яблочным Спасом!!!