22 дек 2018

Американские войска прибыли в Польшу

1:16
15 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Анисимов
Сергей Анисимов
Ботиночки-КЛАСС!Убегать очень удобно,а все остальное(внутри-так,дерьмо)Еще по ВЬЕТНАМУ известно-НЕ БУДЕТ МОРОЖЕННОГО,в атаку не пойдем.А если потери больше 5%личного состава-бегут сломя голову.
Татьяна Москалева-Борисова
Татьяна Москалева-Борисова
И зачем они в Польшу прилетели ?
Татьяна Волик (Дейхина)
Татьяна Волик (Дейхина)
дома кормят плохо. а здесь усиленный паёк за счёт поляков.а вояки как под севастополем. самолёт пролетел над кораблём 27 вояк подали рапорт "хочу к маме"
Ольга Симонова(Тарасенко)
Ольга Симонова(Тарасенко)
Говнюки прилетели,,,,
((( Игорь ))) (((36)))
((( Игорь ))) (((36)))
ВАМ ПИЗДА ВАС ЖДЕД АД
Б О
Б О
Только прилетели сразу сели )Всё сша !!ВЫ помните суки где Ваша Родина???(хотя это Родина индейцев)не знаю как у Вас там груз 200 называется,но груза будет МНОГО!!
Б О
Б О
GJPLYJ E;T HFP,ELBKB B DTCYJQ JY CFV GHJCSGFTNCZ B JXTYM UJKJLYSV$)
Ирина Науменко
Ирина Науменко
польша продажная сука
☼Юрий Антоненко☼
☼Юрий Антоненко☼
ну и прилетели ну и что???? вон одни уже уплыли поджав хвосты испугавшись нашей СУ и рапорта написали на увольнение а эти пешком потом в плавь тикать будут
Сергей Полухин
Сергей Полухин
Опередил!!!!
Владимир Попов
Владимир Попов
ФУ ФУ ФУ ПОЗОР ТОМУ ГОСУДАРСТВУ, НА ЧЬЕЙ ТЕРРИТОРИИ НАХОДЯТСЯ ИНОСТРАННЫЕ ВОЙСКА. ЭТО ПОКАЗЫВАЕТ НА СКОЛЬКО ОНИ ТРУСЛИВЫ И БЕСПОМОЩНЫ.
Дмитрий Анцыгин
Дмитрий Анцыгин
Вот смотрю видео и мне напоминает ГЕЙ ПАРАД )))
Zuri Mas
Zuri Mas
​войска которые даже маршировать не могут ))) походу они так подготовлены только жрать и гадить там где их не бьют!!)) полякам ещё аукнитца,,,,буит им и три танкиста и сабака,и ещё пару сюрпризов!!!
Авдеева - Не та
Авдеева - Не та
Допрыгались..."Украина по над ВСЕ" , ВСЕ шакалье у порога ...
Андрей Беляев
Андрей Беляев
у этой обезьяны в жопе свербит, до чего хочется войну развязать.

Раскадровка

Американские войска прибыли в Польшу
Видео: Американские войска прибыли в Польшу Видео: Американские войска прибыли в Польшу Видео: Американские войска прибыли в Польшу Видео: Американские войска прибыли в Польшу Видео: Американские войска прибыли в Польшу Видео: Американские войска прибыли в Польшу Видео: Американские войска прибыли в Польшу Видео: Американские войска прибыли в Польшу Видео: Американские войска прибыли в Польшу Видео: Американские войска прибыли в Польшу Видео: Американские войска прибыли в Польшу Видео: Американские войска прибыли в Польшу Видео: Американские войска прибыли в Польшу Видео: Американские войска прибыли в Польшу Видео: Американские войска прибыли в Польшу Видео: Американские войска прибыли в Польшу Видео: Американские войска прибыли в Польшу Видео: Американские войска прибыли в Польшу Видео: Американские войска прибыли в Польшу Видео: Американские войска прибыли в Польшу Видео: Американские войска прибыли в Польшу Видео: Американские войска прибыли в Польшу Видео: Американские войска прибыли в Польшу Видео: Американские войска прибыли в Польшу Видео: Американские войска прибыли в Польшу Видео: Американские войска прибыли в Польшу Видео: Американские войска прибыли в Польшу Видео: Американские войска прибыли в Польшу Видео: Американские войска прибыли в Польшу Видео: Американские войска прибыли в Польшу