21 дек 2018

Дельфины очень милые существа. Сколько же в них любви к людям. Это потрясающе!

Евгения Сафронова
1:11
7 КОММЕНТАРИЕВ
татьяна мельникова
татьяна мельникова
Ой это правда они тааакие !!!! Прелесть!!! ️
Татьяна Ивкина
Татьяна Ивкина
Милашки!
Екатерина Волкова (Филиппова)
Екатерина Волкова (Филиппова)
Сколько добра и ласки..))
💖Нина Александровна💖💖
💖Нина Александровна💖💖
Ещё бы природу люди берегли все моря загажены всяким мусором,
Юлия Дроздова
Юлия Дроздова
У меня мечта поплавать с дельфинами🤗
Румия Хатмуллина (Галимзянова)
Румия Хатмуллина (Галимзянова)
Да, к сожалению это так, вот только у людей по отношению к этим милым животным нет ни любви, ни сострадания, несправедливо содержать их в бассейне с хлорированной водой. Неволя для животных тоже самое, что для нас тюрьма.
Ольга Ударова
Ольга Ударова
да,милые,но счастливыми они могут быть лишь в своей вольной стихии! животные В ПОМОЩЬ ЧЕЛОВЕКУ,а ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ОБЕРЕГАТЬ ИХ И СВОЙ МИР! в неволе они не смогут никому помочь..это ,просто,бизнес за счет других жизней...видео по картинам художницы барбары даниелз дает нам возможность поставить себя на место тех,кто нам доверял от рождения и до самой смерти,которую часто мы и приносим.....удивляет одно-КАК ОНИ ДЕРЖАТСЯ И НЕ СТАНОВЯТСЯ "благородными "людишками! дай нам мудрости и любви,вселенная!

Раскадровка

Дельфины очень милые существа. Сколько же в них любви к людям. Это потрясающе!
Видео: Дельфины очень милые существа. Сколько же в них любви к людям. Это потрясающе! Видео: Дельфины очень милые существа. Сколько же в них любви к людям. Это потрясающе! Видео: Дельфины очень милые существа. Сколько же в них любви к людям. Это потрясающе! Видео: Дельфины очень милые существа. Сколько же в них любви к людям. Это потрясающе! Видео: Дельфины очень милые существа. Сколько же в них любви к людям. Это потрясающе! Видео: Дельфины очень милые существа. Сколько же в них любви к людям. Это потрясающе! Видео: Дельфины очень милые существа. Сколько же в них любви к людям. Это потрясающе! Видео: Дельфины очень милые существа. Сколько же в них любви к людям. Это потрясающе! Видео: Дельфины очень милые существа. Сколько же в них любви к людям. Это потрясающе! Видео: Дельфины очень милые существа. Сколько же в них любви к людям. Это потрясающе! Видео: Дельфины очень милые существа. Сколько же в них любви к людям. Это потрясающе! Видео: Дельфины очень милые существа. Сколько же в них любви к людям. Это потрясающе! Видео: Дельфины очень милые существа. Сколько же в них любви к людям. Это потрясающе! Видео: Дельфины очень милые существа. Сколько же в них любви к людям. Это потрясающе! Видео: Дельфины очень милые существа. Сколько же в них любви к людям. Это потрясающе! Видео: Дельфины очень милые существа. Сколько же в них любви к людям. Это потрясающе! Видео: Дельфины очень милые существа. Сколько же в них любви к людям. Это потрясающе! Видео: Дельфины очень милые существа. Сколько же в них любви к людям. Это потрясающе! Видео: Дельфины очень милые существа. Сколько же в них любви к людям. Это потрясающе! Видео: Дельфины очень милые существа. Сколько же в них любви к людям. Это потрясающе! Видео: Дельфины очень милые существа. Сколько же в них любви к людям. Это потрясающе! Видео: Дельфины очень милые существа. Сколько же в них любви к людям. Это потрясающе! Видео: Дельфины очень милые существа. Сколько же в них любви к людям. Это потрясающе! Видео: Дельфины очень милые существа. Сколько же в них любви к людям. Это потрясающе! Видео: Дельфины очень милые существа. Сколько же в них любви к людям. Это потрясающе! Видео: Дельфины очень милые существа. Сколько же в них любви к людям. Это потрясающе! Видео: Дельфины очень милые существа. Сколько же в них любви к людям. Это потрясающе! Видео: Дельфины очень милые существа. Сколько же в них любви к людям. Это потрясающе! Видео: Дельфины очень милые существа. Сколько же в них любви к людям. Это потрясающе! Видео: Дельфины очень милые существа. Сколько же в них любви к людям. Это потрясающе!