21 дек 2018

Зыряновские мусора.mp4

1:07
17 КОММЕНТАРИЕВ
Виктор Манахов
Виктор Манахов
козлы
Виктор Манахов
Виктор Манахов
так и приехать на родину
Татьяна Яковлева (Пантелеева)
Татьяна Яковлева (Пантелеева)
Хороши инспектора, даже сформулировать причину остановки не могут...Что это за за такое ... Стыдно.....Всем надо иметь видео регистраторы. Это самое лучшее что на сегодняшний день можно придумать.
Александр Антропов
Александр Антропов
Не знаю как сейчас, был в том году в Усть-камане, приехал бля на Родину! На могилки к отцу! В Усть-каменогорске вообще оборзели гаишники, видят машину с российскими номерами и начинают жопой юлить, то грязная,то знака "рус" не стоит, то страховка от руки написана ,её типа печатать должны (хотя такую страховку на границе заполняют сами же казахи и деньги за это берут). И сразу права забирают , типа в суд придёшь через пару дней. А мне срок сегодня выезжать по регистрации. Был пять дней в Казахстане. За пять дней- пять раз останавливали! И каждый раз выдумывали всякую херню, плюс каждый раз собирались забрать права. Я ему барану объясняю,что у меня "рус" на знаке написано,а он мне 15000 тенге штрафа выписывает, плюс права изымает. Короче мой совет ,едите в Казахстан берите с собой видеорегистратор ,видеокамеру и всё снимайте...
Римма Макарова(Арляпова)
Римма Макарова(Арляпова)
Блин не дали бабки сорвать!а говорят, что Назарбаев на вёл порядок! молодцы ребята что выкинули видео в нет!!!!Просто до боли обидно когда приедишь на родину,со своими впечатлениями,но настроение чаще всего портят, российские номера ,похоже они даже по рации передают,обидно.
Валентина Valentina
Валентина Valentina
Знак RUS ставиться по желанию, у них в законе прописано, что рекомендуют, а не в обязаловке. Нас в Семипалатинске хотели развести за это RUS, а мы им сказали что-бы они курили бамбук ! Надо немного читать законы, они мастера на бабло разводить !
Юлия Никифорова
Юлия Никифорова
Ребята так держать, молодцы!!!! Пора наводить порядок в Зырике, а то возомнили о себе менты. Обнаглели слов нет, уроды одним словом, такую зар. плату получают и все мало, сволочи когда уже подявятся нашими деньгами
виталий макаров
виталий макаров
В прокуратуру с записью и заявой и пусть жолполовцы там доказывают!
Костя Черкашин
Костя Черкашин
да без полезно сними через прокуратуру!!!и это факт!!!!
Николай Истомин
Николай Истомин
лошары!!!!!!!!!!
Наталья Заверняй
Наталья Заверняй
Да, дома какие выстроены за деньги простых смертных. Там люди живут всю жизнь в завалюхах, а уних дома в три этажа и с камерами
Анна Аверина
Анна Аверина
Да уж! В Зыряновске регистратор--как способ выживания! Да, впрочем, везде так! Но уж больно наглые в Казахстане! Кстати, вот ток вернулась из Украины, тоже передают по рации номера российских машин, такой же беспредел.
Тамара Евтушенко (Пономарева)
Тамара Евтушенко (Пономарева)
Да !!Ничего не меняется . Что у нас ,что у них !!! Кормушка !!!
Андрей Черкашин
Андрей Черкашин
Во блин мелочь а приятно.Нагнали его кажется.
Юлия Никифорова
Юлия Никифорова
Не уж то спарведливость наступила в Зыряновске, даже не верится!!!
Сергей Григоренко
Сергей Григоренко
ВОСЕМЬ КАСАРЕЙ ОСТАВИЛ В ВОСТОЧНОМ КАЗАХСТАНЕ ,ЭТИМИ ВОТ УБЛЮДКАМИ ВОТ ТОЖЕ ПОВСТРЕЧАЛСЯ ОТ ШЕМОНАИХИ ДО ЗЫРЯНОВСКА!!!РОССИЙСКИЕ НОМЕРА ДЛЯ НИХ КАК КРАСНАЯ ТРЯПКА ТОМУ ТУПОМУ БЫКУ!!!!
Валентина Valentina
Валентина Valentina
Нам несколько лет подряд на Шемонаихинском посту попадался один и тот же Гаишник, мой потом уже не выдержал и говорит - Ты что тут один работаешь ? Когда же тебя уволят ! А он только стоял и щерился, дебил да и только. А под наши машины они в буквальном смысле падают, лишь бы не упустить.

Раскадровка

Зыряновские мусора.mp4
Видео: Зыряновские мусора.mp4 Видео: Зыряновские мусора.mp4 Видео: Зыряновские мусора.mp4 Видео: Зыряновские мусора.mp4 Видео: Зыряновские мусора.mp4 Видео: Зыряновские мусора.mp4 Видео: Зыряновские мусора.mp4 Видео: Зыряновские мусора.mp4 Видео: Зыряновские мусора.mp4 Видео: Зыряновские мусора.mp4 Видео: Зыряновские мусора.mp4 Видео: Зыряновские мусора.mp4 Видео: Зыряновские мусора.mp4 Видео: Зыряновские мусора.mp4 Видео: Зыряновские мусора.mp4 Видео: Зыряновские мусора.mp4 Видео: Зыряновские мусора.mp4 Видео: Зыряновские мусора.mp4 Видео: Зыряновские мусора.mp4 Видео: Зыряновские мусора.mp4 Видео: Зыряновские мусора.mp4 Видео: Зыряновские мусора.mp4 Видео: Зыряновские мусора.mp4 Видео: Зыряновские мусора.mp4 Видео: Зыряновские мусора.mp4 Видео: Зыряновские мусора.mp4 Видео: Зыряновские мусора.mp4 Видео: Зыряновские мусора.mp4 Видео: Зыряновские мусора.mp4 Видео: Зыряновские мусора.mp4