21 дек 2018

Я не попрошайка. Государство которое не заботится о своих матерях и детях не имеет будущего.

Ольга ✔
2:35
13 КОММЕНТАРИЕВ
რลлέңსķลя рลδыңя ცέлนķσгσ Аллลхล ღღღ
რลлέңსķลя рลδыңя ცέлนķσгσ Аллลхล ღღღ
дай Аллах всем матерям такого сына.....
Юра Антошкин
Юра Антошкин
А ЕЩЕ ДАЙ БОГ ЭТОМУ МУЖЧИНЕ ЗДОРОВЬЯ, ЗА ЕГО ДОБРОЕ СЕРДЦЕ. ДАЛЕКО НЕ КАЖДЫЙ МУЖЧИНА С ДОСТАТКОМ ОТНОСЯТСЯ К ТАКИМ ДЕТЯМ С МИЛОСЕРДИЕМ.....
Ирина Польская
Ирина Польская
Зацепило.
Татьяна Луканина (Савина)
Татьяна Луканина (Савина)
Хороший мальчик и мужчина, взаимопонимание! но увы! не всегда так бывает к сожалению!!!
Елизавета Колодий
Елизавета Колодий
Дай боже матери здоровья, спасибо за сына, с добрым сердцем. Тронуло до слез.
СОНЕЧКА КАРА
СОНЕЧКА КАРА
Вот именно! Работаю на рынке,инвалид 2группы,помогает,отец70лет.сын 12л.на каникулах,со мной работает,взломали моразилку с мороженным,не обвиняют сторожей,не директора рынка,а разбирают мои документы,всё ли оплаченно,патент,договор,не много ли сказала суммы,не достоющего мороженного,это государство молдова,а потом говорят,по наехали гастробайтеры в другие страны? Бросили детей подростков? И родителей пожилых? Да заработали на чужбине,смотрели не своих детей,не своих родителей.однако заработаную копеечку вложили в своё государство,в свой город,чтоб обвенить нас оплачивающих патент,а не защетить,а хочется жить с любимыми,а как? И зимой в холод,и в летний жной,я кормлю свои народик,своих матерей,что ищут в тебе дочь..и работаю,честно,а как быть??? SOS!!!
Вадим 77
Вадим 77
Государство должно заботиться о всем своем народе, а не об отдельных членах...которые иногда и живут за бугром.
Иван Хмара
Иван Хмара
молодец пацан.
Алла друзей не беру Короткая (Полищук)
Алла друзей не беру Короткая (Полищук)
АБСОЛЮТНО ТОЧНО!, ГОСУДАРСТВО КОТОРОЕ НЕ ЗАБОТИТСЯ О ДЕТЯХ И МАТЕРЯХ НЕ ИМЕЕТ БУДУЩЕГО, ХОРОШЕЕ ВОСПИТАНИЕ ДАЕТ НАМ КЛАССНЫХ ЛЮДЕЙ.
Людмила Авдеева
Людмила Авдеева
Этот ролик уже давно в интернете... Хотелось бы узнать, как сейчас живет этот замечательный мальчик, как здоровье его мамы и что сделали для них власти?
Асылхан Шарапиев
Асылхан Шарапиев
Государство не заботящее о своем народе, обречено, это только вопрос времени!!!
Хабиба Юляхшиева
Хабиба Юляхшиева
Где государства?
Валентина Иванова
Валентина Иванова
​это рекламный ролик, но он направлен с этим вопрос к государству

Раскадровка

Я не попрошайка. Государство которое не заботится о своих матерях и детях не имеет будущего.
Видео: Я не попрошайка. Государство которое не заботится о своих матерях и детях не имеет будущего. Видео: Я не попрошайка. Государство которое не заботится о своих матерях и детях не имеет будущего. Видео: Я не попрошайка. Государство которое не заботится о своих матерях и детях не имеет будущего. Видео: Я не попрошайка. Государство которое не заботится о своих матерях и детях не имеет будущего. Видео: Я не попрошайка. Государство которое не заботится о своих матерях и детях не имеет будущего. Видео: Я не попрошайка. Государство которое не заботится о своих матерях и детях не имеет будущего. Видео: Я не попрошайка. Государство которое не заботится о своих матерях и детях не имеет будущего. Видео: Я не попрошайка. Государство которое не заботится о своих матерях и детях не имеет будущего. Видео: Я не попрошайка. Государство которое не заботится о своих матерях и детях не имеет будущего. Видео: Я не попрошайка. Государство которое не заботится о своих матерях и детях не имеет будущего. Видео: Я не попрошайка. Государство которое не заботится о своих матерях и детях не имеет будущего. Видео: Я не попрошайка. Государство которое не заботится о своих матерях и детях не имеет будущего. Видео: Я не попрошайка. Государство которое не заботится о своих матерях и детях не имеет будущего. Видео: Я не попрошайка. Государство которое не заботится о своих матерях и детях не имеет будущего. Видео: Я не попрошайка. Государство которое не заботится о своих матерях и детях не имеет будущего. Видео: Я не попрошайка. Государство которое не заботится о своих матерях и детях не имеет будущего. Видео: Я не попрошайка. Государство которое не заботится о своих матерях и детях не имеет будущего. Видео: Я не попрошайка. Государство которое не заботится о своих матерях и детях не имеет будущего. Видео: Я не попрошайка. Государство которое не заботится о своих матерях и детях не имеет будущего. Видео: Я не попрошайка. Государство которое не заботится о своих матерях и детях не имеет будущего. Видео: Я не попрошайка. Государство которое не заботится о своих матерях и детях не имеет будущего. Видео: Я не попрошайка. Государство которое не заботится о своих матерях и детях не имеет будущего. Видео: Я не попрошайка. Государство которое не заботится о своих матерях и детях не имеет будущего. Видео: Я не попрошайка. Государство которое не заботится о своих матерях и детях не имеет будущего. Видео: Я не попрошайка. Государство которое не заботится о своих матерях и детях не имеет будущего. Видео: Я не попрошайка. Государство которое не заботится о своих матерях и детях не имеет будущего. Видео: Я не попрошайка. Государство которое не заботится о своих матерях и детях не имеет будущего. Видео: Я не попрошайка. Государство которое не заботится о своих матерях и детях не имеет будущего. Видео: Я не попрошайка. Государство которое не заботится о своих матерях и детях не имеет будущего. Видео: Я не попрошайка. Государство которое не заботится о своих матерях и детях не имеет будущего.