21 дек 2018

Ярослав Сумишевский Мама

владимир мурехин
3:14
17 КОММЕНТАРИЕВ
Любовь Литомина - Панченко
Любовь Литомина - Панченко
Спасибо Вашей маме, что вырастила такого хорошего сына! Мы все очень его любим! Таких песен и такого голоса нет ни у кого из всех певцов нашей эстрады! Низкий Вам поклон за Ярослава!
Валя Данилова ( Шамова)
Валя Данилова ( Шамова)
Да очень трудно петь когда слёзы душат и комок стоит в горле Я тебя понимаю Ярослав Но мама сейчас очень тобой гордится !!!!! Она с небес всё видит !!!!!!
Галина Елистратова(Миронова)
Галина Елистратова(Миронова)
Ярослав,очень похож на свою маму,это хороший знак!!!!
марина кобцева
марина кобцева
ЯРОСЛАВ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, КОГДА ОН ПЕЛ БЫЛО ВИДНО, ЧТО ЭТО ЕГО БОЛЬ И УТРАТА, НАВЕРНОЕ САМАЯ БОЛЬШАЯ В ЖИЗНИ, НО ОН БЫЛ ОЧЕНЬ КРАСИВ, КОГДА ИСПОЛНЯЛ ЭТУ ПЕСНЮ!ДАЙ БОГ ЕМУ СИЛ И ТЕРПЕНИЯ!!!
наталья зюзина
наталья зюзина
Я присоединяюсь к словам Марины..
марина кобцева
марина кобцева
СПАСИБО ВАМ.
Вера Казанцева (Кузнецова)
Вера Казанцева (Кузнецова)
Не умирает мама никогда!Она, как Ангел в жизни и навечно.Она с тобой, когда тебе на плечиВдруг свалится тяжёлая беда.Не умирает мамина любовь.В жару спасёт и в стужу отогреет.Никто забрать всё это не посмеет.Ведь ты её родная плоть и кровь.Не умирает, будет долго жить,С тобой её улыбка, нежный голос.И бархатный, чуть седоватый волос,Что с запахом пьянящим спелой ржи.Зажжётся в небе яркая звезда,И боль пройдёт, а с ней печаль, тревога.Прибавит сил святая вера в Бога...Не умирает МАМА никогда!!!
Надежда Болгова
Надежда Болгова
Так душу растревожил...Как-бы мама гордилась своим сыном!Как жаль.
Валентина Амерханова
Валентина Амерханова
Мария Черникова (Абермит)
Мария Черникова (Абермит)
Эта песня пронзает душу и сердце !!! Спокойно слушать не возможно , каждый раз наворачиваются слезы , я прекрасно понимаю Ярослава ,такую песню петь очень тяжело , когда твоей мамочки уже нет ....Но я верю , что с небес она видит своего сына и радуется за него !!! Удачи вам , Ярослав , пусть вашу жизнь ничто не омрачает !!!! Я аплодирую вам стоя !!!
Галина Гукалова (Козловская)
Ярослав , отпустите боль ,оставьте любовь и память. И вам станет легче и ей там на Н Е Б Е С А Х.
Татьяна Посметюхина  (Цапаева)
Татьяна Посметюхина (Цапаева)
Ярослав спасибо твоим родителям что воспитали такого сына а вам больших творческих успехов будь всегда таким какой ты есть.Счастья тебе!
Нина Любавина
Нина Любавина
Без комментариев....Достойный сын.Маме царствие небесное...
Светлана Зорина (Талдыкина)
Светлана Зорина (Талдыкина)
Умница, Ярослав ! Спасибо за талант,который ты даришь Людям !!!
нина анисина
нина анисина
ИМЕННО ТАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ НАРОДЫЙ АРТИСТ!!!!!!
Ольга Viktorovna
Ольга Viktorovna
ЯРОСЛАВ, МАМА - АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ТВОЙ !!! ОНА ВСЕГДА БУДЕТ ОХРАНЯТЬ ТЕБЯ И РАДОВАТЬСЯ С НЕБЕС ЗА ТВОИ ДОБРЫЕ ДЕЛА И ТВОЙ ТАЛАНТ !!!!!!
Любовь Бондаренко (Яшанова)
Любовь Бондаренко (Яшанова)
Видно: мама добрая, и Ярославу это передалось.

Раскадровка

Ярослав Сумишевский Мама
Видео: Ярослав Сумишевский Мама Видео: Ярослав Сумишевский Мама Видео: Ярослав Сумишевский Мама Видео: Ярослав Сумишевский Мама Видео: Ярослав Сумишевский Мама Видео: Ярослав Сумишевский Мама Видео: Ярослав Сумишевский Мама Видео: Ярослав Сумишевский Мама Видео: Ярослав Сумишевский Мама Видео: Ярослав Сумишевский Мама Видео: Ярослав Сумишевский Мама Видео: Ярослав Сумишевский Мама Видео: Ярослав Сумишевский Мама Видео: Ярослав Сумишевский Мама Видео: Ярослав Сумишевский Мама Видео: Ярослав Сумишевский Мама Видео: Ярослав Сумишевский Мама Видео: Ярослав Сумишевский Мама Видео: Ярослав Сумишевский Мама Видео: Ярослав Сумишевский Мама Видео: Ярослав Сумишевский Мама Видео: Ярослав Сумишевский Мама Видео: Ярослав Сумишевский Мама Видео: Ярослав Сумишевский Мама Видео: Ярослав Сумишевский Мама Видео: Ярослав Сумишевский Мама Видео: Ярослав Сумишевский Мама Видео: Ярослав Сумишевский Мама Видео: Ярослав Сумишевский Мама Видео: Ярослав Сумишевский Мама