Подборка: Развлекательный, 21 дек 2018

Самый Добрый Ролик на Свете! Это Видео Тронуло Миллионы Сердец

Varvara Zh
3:32
15 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Сидорова
Татьяна Сидорова
Вот бы все люди были такими добрыми, и не только к животным, но и к друг другу, был бы рай на земле!!!
Амир 🌞
Дай АЛЛАХ здоровья добрым людям
Наталья Моцная(Тиньгаева)
Наталья Моцная(Тиньгаева)
, все бы были добрые и совершали бы только добрые поступки .
МАССАЖ оздоровительный
МАССАЖ оздоровительный
есть ещё добрые люди про человека бы не забывали а так все хорошо братьям меньшим надо помогать!
Наталья Кобылкина ( Трубихина )
Наталья Кобылкина ( Трубихина )
Мир не без добрых людей!
Akimova Irina
Akimova Irina
Невозможно смотреть без слез,оказывается есть ещё добрые люди.Я думала остались одни злые,.
Ольга Пимонова
Ольга Пимонова
Добро спасет мир
Наталья Колисниченко (Яковлева)
Наталья Колисниченко (Яковлева)
у Бога руки человека!
❦ĴữȴĮǻ❦ ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
❦ĴữȴĮǻ❦ ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
Пронуло до слез ! Есть ещё ДОБРО на свете!
Раиса Еврова
Раиса Еврова
Да!! Без животных мы никто!
Милеуша Галимуллина
Милеуша Галимуллина
Необходимо больше совершать добрых дел. Добро всегда возвращается к тебе добром.
Ирина Иванова
Ирина Иванова
Доброта ещё есть, не совсем умерла! Как жестоки порой мы бываем! Люди добрые! Сохраните немного тепла и добра! Раздавая его мы себя не теряем!!!
Tatiyana Rossiya Ne znakomlyus
Tatiyana Rossiya Ne znakomlyus
Дай Аллах счастья , здоровья таким людям.
Olga Fast (Stoll)
Olga Fast (Stoll)
Подобные видео надо показывать раз в день ..для "гимнастики" развития доброты и оптимизма ! А то насмотришься "радостных" новостей и перестаешь верить в доброе.
наталия колокольцева
наталия колокольцева
Слава Богу, что на Земле не перевелись добрые люди

Раскадровка

Самый Добрый Ролик на Свете! Это Видео Тронуло Миллионы Сердец
Видео: Самый Добрый Ролик на Свете! Это Видео Тронуло Миллионы Сердец Видео: Самый Добрый Ролик на Свете! Это Видео Тронуло Миллионы Сердец Видео: Самый Добрый Ролик на Свете! Это Видео Тронуло Миллионы Сердец Видео: Самый Добрый Ролик на Свете! Это Видео Тронуло Миллионы Сердец Видео: Самый Добрый Ролик на Свете! Это Видео Тронуло Миллионы Сердец Видео: Самый Добрый Ролик на Свете! Это Видео Тронуло Миллионы Сердец Видео: Самый Добрый Ролик на Свете! Это Видео Тронуло Миллионы Сердец Видео: Самый Добрый Ролик на Свете! Это Видео Тронуло Миллионы Сердец Видео: Самый Добрый Ролик на Свете! Это Видео Тронуло Миллионы Сердец Видео: Самый Добрый Ролик на Свете! Это Видео Тронуло Миллионы Сердец Видео: Самый Добрый Ролик на Свете! Это Видео Тронуло Миллионы Сердец Видео: Самый Добрый Ролик на Свете! Это Видео Тронуло Миллионы Сердец Видео: Самый Добрый Ролик на Свете! Это Видео Тронуло Миллионы Сердец Видео: Самый Добрый Ролик на Свете! Это Видео Тронуло Миллионы Сердец Видео: Самый Добрый Ролик на Свете! Это Видео Тронуло Миллионы Сердец Видео: Самый Добрый Ролик на Свете! Это Видео Тронуло Миллионы Сердец Видео: Самый Добрый Ролик на Свете! Это Видео Тронуло Миллионы Сердец Видео: Самый Добрый Ролик на Свете! Это Видео Тронуло Миллионы Сердец Видео: Самый Добрый Ролик на Свете! Это Видео Тронуло Миллионы Сердец Видео: Самый Добрый Ролик на Свете! Это Видео Тронуло Миллионы Сердец Видео: Самый Добрый Ролик на Свете! Это Видео Тронуло Миллионы Сердец Видео: Самый Добрый Ролик на Свете! Это Видео Тронуло Миллионы Сердец Видео: Самый Добрый Ролик на Свете! Это Видео Тронуло Миллионы Сердец Видео: Самый Добрый Ролик на Свете! Это Видео Тронуло Миллионы Сердец Видео: Самый Добрый Ролик на Свете! Это Видео Тронуло Миллионы Сердец Видео: Самый Добрый Ролик на Свете! Это Видео Тронуло Миллионы Сердец Видео: Самый Добрый Ролик на Свете! Это Видео Тронуло Миллионы Сердец Видео: Самый Добрый Ролик на Свете! Это Видео Тронуло Миллионы Сердец Видео: Самый Добрый Ролик на Свете! Это Видео Тронуло Миллионы Сердец Видео: Самый Добрый Ролик на Свете! Это Видео Тронуло Миллионы Сердец