21 дек 2018

Очередная театральная постановка. Не горсовет, а малый драматический театр

Наталья Лапченкова
8:31
4 КОММЕНТАРИЯ
Д А (КОМИССАР)
Д А (КОМИССАР)
Эх, нет здесь Светланы Николаевны Галицкой. Вот это было бы шоу. Вернее Маски-Шоу, с Георгием Делиевым
Д А (КОМИССАР)
Д А (КОМИССАР)
В свое время, непродолжительно работая начальником ЖКХ,под патронатом Светланы Николаевны и мэра Соловьева, узнал что такое "вынос мозга". Это был настоящий "ВЫНОС МОЗГА"!!! .Вот и вспомнил в суе легендарных личностей нашего городка.
Jeanne DArc
Jeanne DArc
Аналогичное продолжается и сейчас, только артисты в главных ролях
Галина Кошелева
У Ларченко нет команды, предатели сидят за стенкой и каждая метит в кресло помягче и пошире, сливая мэра. А силы духа признаться нет на камеру. С такими работниками каши не сваришь, если заняты личной выгодой и кулуарными играми. А вас народ выбрал для работы, а не удовлетворения личных амбиций.

Раскадровка

Очередная театральная постановка. Не горсовет, а малый драматический театр
Видео: Очередная театральная постановка. Не горсовет, а малый драматический театр Видео: Очередная театральная постановка. Не горсовет, а малый драматический театр Видео: Очередная театральная постановка. Не горсовет, а малый драматический театр Видео: Очередная театральная постановка. Не горсовет, а малый драматический театр Видео: Очередная театральная постановка. Не горсовет, а малый драматический театр Видео: Очередная театральная постановка. Не горсовет, а малый драматический театр Видео: Очередная театральная постановка. Не горсовет, а малый драматический театр Видео: Очередная театральная постановка. Не горсовет, а малый драматический театр Видео: Очередная театральная постановка. Не горсовет, а малый драматический театр Видео: Очередная театральная постановка. Не горсовет, а малый драматический театр Видео: Очередная театральная постановка. Не горсовет, а малый драматический театр Видео: Очередная театральная постановка. Не горсовет, а малый драматический театр Видео: Очередная театральная постановка. Не горсовет, а малый драматический театр Видео: Очередная театральная постановка. Не горсовет, а малый драматический театр Видео: Очередная театральная постановка. Не горсовет, а малый драматический театр Видео: Очередная театральная постановка. Не горсовет, а малый драматический театр Видео: Очередная театральная постановка. Не горсовет, а малый драматический театр Видео: Очередная театральная постановка. Не горсовет, а малый драматический театр Видео: Очередная театральная постановка. Не горсовет, а малый драматический театр Видео: Очередная театральная постановка. Не горсовет, а малый драматический театр Видео: Очередная театральная постановка. Не горсовет, а малый драматический театр Видео: Очередная театральная постановка. Не горсовет, а малый драматический театр Видео: Очередная театральная постановка. Не горсовет, а малый драматический театр Видео: Очередная театральная постановка. Не горсовет, а малый драматический театр Видео: Очередная театральная постановка. Не горсовет, а малый драматический театр Видео: Очередная театральная постановка. Не горсовет, а малый драматический театр Видео: Очередная театральная постановка. Не горсовет, а малый драматический театр Видео: Очередная театральная постановка. Не горсовет, а малый драматический театр Видео: Очередная театральная постановка. Не горсовет, а малый драматический театр Видео: Очередная театральная постановка. Не горсовет, а малый драматический театр