21 дек 2018

Обязаны ли родители сдавать деньги на нужды класса и школы?

2:40
6 КОММЕНТАРИЕВ
☭ Ắӈ∂℘६ũ ℬለα∂นጠน℘σßน੫ ☭
☭ Ắӈ∂℘६ũ ℬለα∂นጠน℘σßน੫ ☭
нечего доить.....всё должно быть бесплатно,пусть чиновники оплачивают.......а то оборзели суки.......
леонид когутнитский
леонид когутнитский
вывод. Поборы будут продолжаться.
Анатолий н
Анатолий н
Вот мы всегда обсуждаем, что власть у нас воровская, а воровство у нас идет на всех уровнях, так что можно сделать вывод: Россия больна смертельным вирусом и чем быстрее мы его вылечим тем легче будет жить будущему поколению.
☭ Ắӈ∂℘६ũ ℬለα∂นጠน℘σßน੫ ☭
☭ Ắӈ∂℘६ũ ℬለα∂นጠน℘σßน੫ ☭
уже итак всё началось,с каждым годом всё хуже и хуже.
☭ Ắӈ∂℘६ũ ℬለα∂นጠน℘σßน੫ ☭
☭ Ắӈ∂℘६ũ ℬለα∂นጠน℘σßน੫ ☭
себе помажь идиот.
♂ MARI♀ Я
♂ MARI♀ Я
В нашей БЕСПЛАТНОЙ гимназии детей берут учиться по справке 2НДФЛ от родителей так что образование ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНО только половина зарплаты отношу на собрания четыре раза в год

Раскадровка

Обязаны ли родители сдавать деньги на нужды класса и школы?
Видео: Обязаны ли родители сдавать деньги на нужды класса и школы? Видео: Обязаны ли родители сдавать деньги на нужды класса и школы? Видео: Обязаны ли родители сдавать деньги на нужды класса и школы? Видео: Обязаны ли родители сдавать деньги на нужды класса и школы? Видео: Обязаны ли родители сдавать деньги на нужды класса и школы? Видео: Обязаны ли родители сдавать деньги на нужды класса и школы? Видео: Обязаны ли родители сдавать деньги на нужды класса и школы? Видео: Обязаны ли родители сдавать деньги на нужды класса и школы? Видео: Обязаны ли родители сдавать деньги на нужды класса и школы? Видео: Обязаны ли родители сдавать деньги на нужды класса и школы? Видео: Обязаны ли родители сдавать деньги на нужды класса и школы? Видео: Обязаны ли родители сдавать деньги на нужды класса и школы? Видео: Обязаны ли родители сдавать деньги на нужды класса и школы? Видео: Обязаны ли родители сдавать деньги на нужды класса и школы? Видео: Обязаны ли родители сдавать деньги на нужды класса и школы? Видео: Обязаны ли родители сдавать деньги на нужды класса и школы? Видео: Обязаны ли родители сдавать деньги на нужды класса и школы? Видео: Обязаны ли родители сдавать деньги на нужды класса и школы? Видео: Обязаны ли родители сдавать деньги на нужды класса и школы? Видео: Обязаны ли родители сдавать деньги на нужды класса и школы? Видео: Обязаны ли родители сдавать деньги на нужды класса и школы? Видео: Обязаны ли родители сдавать деньги на нужды класса и школы? Видео: Обязаны ли родители сдавать деньги на нужды класса и школы? Видео: Обязаны ли родители сдавать деньги на нужды класса и школы? Видео: Обязаны ли родители сдавать деньги на нужды класса и школы? Видео: Обязаны ли родители сдавать деньги на нужды класса и школы? Видео: Обязаны ли родители сдавать деньги на нужды класса и школы? Видео: Обязаны ли родители сдавать деньги на нужды класса и школы? Видео: Обязаны ли родители сдавать деньги на нужды класса и школы? Видео: Обязаны ли родители сдавать деньги на нужды класса и школы?