21 дек 2018

Беспридел таможни в пгт. Пограничный 2

leon sarkisian
0:54
8 КОММЕНТАРИЕВ
Наташа Троян(Цыбакова)
Наташа Троян(Цыбакова)
.
juice ST
juice ST
Собр какой то дохлый
Лидия Канайкина (Чернакова)
Лидия Канайкина (Чернакова)
лет 8 назад выходила через Гродековскую таможню это по жд в Пограничном.. был китайский поезд, вагонов 8, все кинулись на выход, давка. крик, часов 5 выход.
Екатерина Любимова (Белоглазова)
Екатерина Любимова (Белоглазова)
Что это вообще!!!это наше правовое....
Игорь Назарько
Игорь Назарько
ага
Валерий Логинов
Валерий Логинов
ДА ОНИ ТЕБЯ ДОХЛЫМ СДЕЛАЮТ !!!
juice ST
juice ST
Да ты вобще закатайся
Анатолий Попов
Анатолий Попов
Народ, по сути, когда ты вещи лично себе везёшь, а не торгашам за бабки провозишь, никогда таможенники не придираются к тебе. Лично проверенно. То что сумма отчисления в гос бюджет за проезд не оговорена - это недоработка таможни, а так вы нарушаете закон и отобранный однажды товар - это не так уж и страшно - завтра его назад увёз, взял новые сумочки и поехал. Хоть и обидно, но всё по закону.

Раскадровка

Беспридел таможни в пгт. Пограничный 2
Видео: Беспридел таможни в пгт. Пограничный 2 Видео: Беспридел таможни в пгт. Пограничный 2 Видео: Беспридел таможни в пгт. Пограничный 2 Видео: Беспридел таможни в пгт. Пограничный 2 Видео: Беспридел таможни в пгт. Пограничный 2 Видео: Беспридел таможни в пгт. Пограничный 2 Видео: Беспридел таможни в пгт. Пограничный 2 Видео: Беспридел таможни в пгт. Пограничный 2 Видео: Беспридел таможни в пгт. Пограничный 2 Видео: Беспридел таможни в пгт. Пограничный 2 Видео: Беспридел таможни в пгт. Пограничный 2 Видео: Беспридел таможни в пгт. Пограничный 2 Видео: Беспридел таможни в пгт. Пограничный 2 Видео: Беспридел таможни в пгт. Пограничный 2 Видео: Беспридел таможни в пгт. Пограничный 2 Видео: Беспридел таможни в пгт. Пограничный 2 Видео: Беспридел таможни в пгт. Пограничный 2 Видео: Беспридел таможни в пгт. Пограничный 2 Видео: Беспридел таможни в пгт. Пограничный 2 Видео: Беспридел таможни в пгт. Пограничный 2 Видео: Беспридел таможни в пгт. Пограничный 2 Видео: Беспридел таможни в пгт. Пограничный 2 Видео: Беспридел таможни в пгт. Пограничный 2 Видео: Беспридел таможни в пгт. Пограничный 2 Видео: Беспридел таможни в пгт. Пограничный 2 Видео: Беспридел таможни в пгт. Пограничный 2 Видео: Беспридел таможни в пгт. Пограничный 2 Видео: Беспридел таможни в пгт. Пограничный 2 Видео: Беспридел таможни в пгт. Пограничный 2 Видео: Беспридел таможни в пгт. Пограничный 2