21 дек 2018

26 мая = начало войны для дончан(Авианалеты ВСУ на Донецк)

13:58
14 КОММЕНТАРИЕВ
☆☆☆В Ч☆☆☆
☆☆☆В Ч☆☆☆
ПИДОРАСЫ
Татьяна Дорошенко
Татьяна Дорошенко
Хороший фильм сделали. Смотрела его и не могла сдержать слез, так все в памяти всколыхнуло, прямо слышала звук кружащих над городом самолетов, взрывы, крики людей. Как можно это забыть и простить???!!! НИКОГДА!!!
Светлана Буланая
Светлана Буланая
Я до последнего не верила, что по нам будут стрелять. Даже когда вертолёты зависли возле моего дома и потом полетели в сторону аэропорта.
Леон Донецкий
Леон Донецкий
Тварям не прощу никогда , никогда .
Олег Гончаров
Олег Гончаров
А ответ будет.
леонид saprykin
леонид saprykin
хунту надо уничтожить ....хунту надо уничтожить...
Олег Амелин
Олег Амелин
Твари все вам возвращается и вернется. нелюди
Константин Сахно
Константин Сахно
Мы стояли на крыльце на работе курили где-то в середине дня в р-не ОЦКБ и смотрели на пикирующую сушку где-то за текстильщиком и до последнего не верили...пока она не отработала...
Алексей Догот
Алексей Догот
чтоб он згинул сука бандеровская
Неля Коваленко
Неля Коваленко
да когда же это чертово безумие закончится
Наталья Худякова
Наталья Худякова
Все в памяти как вчерашний день
Nа Bel
Nа Bel
26 числа у меня начался отпуск, я ночным поездом уехала к сестре в Крым. и только зашла в дом, два взрослых племянника сидели на диване закрыв рты руками и смотрели ошалелыми глазами то на меня то в телевизор...доходило долго....когда дошло рыдала все 10 дней пока там была.
Валентина Леоненко (Дикунова)
Валентина Леоненко (Дикунова)
Не возможно смотреть без слез и возмущения.
С -В Киллер
С -В Киллер
пидорашенка гари в оду пидор

Раскадровка

26 мая = начало войны для дончан(Авианалеты ВСУ на Донецк)
Видео: 26 мая = начало войны для дончан(Авианалеты ВСУ на Донецк) Видео: 26 мая = начало войны для дончан(Авианалеты ВСУ на Донецк) Видео: 26 мая = начало войны для дончан(Авианалеты ВСУ на Донецк) Видео: 26 мая = начало войны для дончан(Авианалеты ВСУ на Донецк) Видео: 26 мая = начало войны для дончан(Авианалеты ВСУ на Донецк) Видео: 26 мая = начало войны для дончан(Авианалеты ВСУ на Донецк) Видео: 26 мая = начало войны для дончан(Авианалеты ВСУ на Донецк) Видео: 26 мая = начало войны для дончан(Авианалеты ВСУ на Донецк) Видео: 26 мая = начало войны для дончан(Авианалеты ВСУ на Донецк) Видео: 26 мая = начало войны для дончан(Авианалеты ВСУ на Донецк) Видео: 26 мая = начало войны для дончан(Авианалеты ВСУ на Донецк) Видео: 26 мая = начало войны для дончан(Авианалеты ВСУ на Донецк) Видео: 26 мая = начало войны для дончан(Авианалеты ВСУ на Донецк) Видео: 26 мая = начало войны для дончан(Авианалеты ВСУ на Донецк) Видео: 26 мая = начало войны для дончан(Авианалеты ВСУ на Донецк) Видео: 26 мая = начало войны для дончан(Авианалеты ВСУ на Донецк) Видео: 26 мая = начало войны для дончан(Авианалеты ВСУ на Донецк) Видео: 26 мая = начало войны для дончан(Авианалеты ВСУ на Донецк) Видео: 26 мая = начало войны для дончан(Авианалеты ВСУ на Донецк) Видео: 26 мая = начало войны для дончан(Авианалеты ВСУ на Донецк) Видео: 26 мая = начало войны для дончан(Авианалеты ВСУ на Донецк) Видео: 26 мая = начало войны для дончан(Авианалеты ВСУ на Донецк) Видео: 26 мая = начало войны для дончан(Авианалеты ВСУ на Донецк) Видео: 26 мая = начало войны для дончан(Авианалеты ВСУ на Донецк) Видео: 26 мая = начало войны для дончан(Авианалеты ВСУ на Донецк) Видео: 26 мая = начало войны для дончан(Авианалеты ВСУ на Донецк) Видео: 26 мая = начало войны для дончан(Авианалеты ВСУ на Донецк) Видео: 26 мая = начало войны для дончан(Авианалеты ВСУ на Донецк) Видео: 26 мая = начало войны для дончан(Авианалеты ВСУ на Донецк) Видео: 26 мая = начало войны для дончан(Авианалеты ВСУ на Донецк)