21 дек 2018

Жители Черемхово в Иркутской области не пустили в город агитаторов КПРФ

0:41
6 КОММЕНТАРИЕВ
Виктор Голубев
Виктор Голубев
Чьи активисты и какой строны? они что законы издавать начели каму можно приежать каму нельзя или они возомнили себя тоже исключительными как негр обама, я не за комунистов но законы Российские соблюдать обязонность всех а не создовать государство в госудорстве это мечта пиндосни чтоб у нас было так.
rusĺan gadjiev
rusĺan gadjiev
Жулики до сих пор боятся Ком партии ,У них все украденное ,боятся есть чего и кого
Евгения Коровина (Клюсова)
Евгения Коровина (Клюсова)
Собрались мэрия и блатные, которым законы не писаны.
Антон Куренной
Антон Куренной
Согласен с Вами, но ведь они такие же куски мяса как и все другие. Знакомый, который был в колонне кпрф рассказал, что с ангарска за их колонной ехал крузак, который в итоге стоял на стороне не пустивших.
Александр Викторович
Александр Викторович
А от комуняк чего хорошего
Андрей Касьянов
Андрей Касьянов
​Опозорились на всю страну. Стыдно должно быть руководителям муниципалитета за такую выходку. Результат получили . Теперь губернатор приедет тоже дорогу перекроете. Или по другому будете себя вести?

Раскадровка

Жители Черемхово в Иркутской области не пустили в город агитаторов КПРФ
Видео: Жители Черемхово в Иркутской области не пустили в город агитаторов КПРФ Видео: Жители Черемхово в Иркутской области не пустили в город агитаторов КПРФ Видео: Жители Черемхово в Иркутской области не пустили в город агитаторов КПРФ Видео: Жители Черемхово в Иркутской области не пустили в город агитаторов КПРФ Видео: Жители Черемхово в Иркутской области не пустили в город агитаторов КПРФ Видео: Жители Черемхово в Иркутской области не пустили в город агитаторов КПРФ Видео: Жители Черемхово в Иркутской области не пустили в город агитаторов КПРФ Видео: Жители Черемхово в Иркутской области не пустили в город агитаторов КПРФ Видео: Жители Черемхово в Иркутской области не пустили в город агитаторов КПРФ Видео: Жители Черемхово в Иркутской области не пустили в город агитаторов КПРФ Видео: Жители Черемхово в Иркутской области не пустили в город агитаторов КПРФ Видео: Жители Черемхово в Иркутской области не пустили в город агитаторов КПРФ Видео: Жители Черемхово в Иркутской области не пустили в город агитаторов КПРФ Видео: Жители Черемхово в Иркутской области не пустили в город агитаторов КПРФ Видео: Жители Черемхово в Иркутской области не пустили в город агитаторов КПРФ Видео: Жители Черемхово в Иркутской области не пустили в город агитаторов КПРФ Видео: Жители Черемхово в Иркутской области не пустили в город агитаторов КПРФ Видео: Жители Черемхово в Иркутской области не пустили в город агитаторов КПРФ Видео: Жители Черемхово в Иркутской области не пустили в город агитаторов КПРФ Видео: Жители Черемхово в Иркутской области не пустили в город агитаторов КПРФ Видео: Жители Черемхово в Иркутской области не пустили в город агитаторов КПРФ Видео: Жители Черемхово в Иркутской области не пустили в город агитаторов КПРФ Видео: Жители Черемхово в Иркутской области не пустили в город агитаторов КПРФ Видео: Жители Черемхово в Иркутской области не пустили в город агитаторов КПРФ Видео: Жители Черемхово в Иркутской области не пустили в город агитаторов КПРФ Видео: Жители Черемхово в Иркутской области не пустили в город агитаторов КПРФ Видео: Жители Черемхово в Иркутской области не пустили в город агитаторов КПРФ Видео: Жители Черемхово в Иркутской области не пустили в город агитаторов КПРФ Видео: Жители Черемхово в Иркутской области не пустили в город агитаторов КПРФ Видео: Жители Черемхово в Иркутской области не пустили в город агитаторов КПРФ