21 дек 2018

В Саянске появилась аллея желаний.

✔️DENSOFF➥ ADMIN➥OK RU™
0:44
7 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Евсевлева
Татьяна Евсевлева
Молодцы красиво !!!
Денис Несветов
Денис Несветов
Саянские "товарищи" которые нихрена в жизни не сделали все сломают еще до НГ. Чтоб их детям столько радости, сколько они другим.
Екатерина Макотина (Казакова)
Екатерина Макотина (Казакова)
Сколько смотрю свежие новости, за Саянск душа радуется.. все время, что то да сделают для города! Не то что у нас в Тулуне. На Н.Г. праздниках даже сходить не куда с ребенком!
***~Екатерина~* **
***~Екатерина~* **
Приезжайте в САЯНСК!!!!
Альберт Кузнецов
Альберт Кузнецов
Дак те самые дети и ломают
Андрей Деркач
Андрей Деркач
В 94 ом году,Ито было классно и весело,хоть чуть и не убили,а вообще в Саянске всегда гор хватало,но мне запомнился Услон 1 косогор, кто помнит здорово же да?
Андрей Деркач
Андрей Деркач
Сука как здорово былопойду возьму пузырь и с улыбкой выпью,Саянск сука Сила..

Раскадровка

В Саянске появилась аллея желаний.
Видео: В Саянске появилась аллея желаний. Видео: В Саянске появилась аллея желаний. Видео: В Саянске появилась аллея желаний. Видео: В Саянске появилась аллея желаний. Видео: В Саянске появилась аллея желаний. Видео: В Саянске появилась аллея желаний. Видео: В Саянске появилась аллея желаний. Видео: В Саянске появилась аллея желаний. Видео: В Саянске появилась аллея желаний. Видео: В Саянске появилась аллея желаний. Видео: В Саянске появилась аллея желаний. Видео: В Саянске появилась аллея желаний. Видео: В Саянске появилась аллея желаний. Видео: В Саянске появилась аллея желаний. Видео: В Саянске появилась аллея желаний. Видео: В Саянске появилась аллея желаний. Видео: В Саянске появилась аллея желаний. Видео: В Саянске появилась аллея желаний. Видео: В Саянске появилась аллея желаний. Видео: В Саянске появилась аллея желаний. Видео: В Саянске появилась аллея желаний. Видео: В Саянске появилась аллея желаний. Видео: В Саянске появилась аллея желаний. Видео: В Саянске появилась аллея желаний. Видео: В Саянске появилась аллея желаний. Видео: В Саянске появилась аллея желаний. Видео: В Саянске появилась аллея желаний. Видео: В Саянске появилась аллея желаний. Видео: В Саянске появилась аллея желаний. Видео: В Саянске появилась аллея желаний.