21 дек 2018

Президент Владимир Путин пообещал помочь 3-летнему Владу Шестакову из Черемхово.

✔️DENSOFF➥ ADMIN➥OK RU™
1:08
17 КОММЕНТАРИЕВ
Ольга Колдунова
Ольга Колдунова
До слез((((... Почему бы всегда не быть вместе в такую минуту
М А Р И Я
М А Р И Я
Неужели помощи можно дождаться только позвонив Путину? Как же сейчас все сложно и нелепо?! Люди бьются, бьются, ради того, чтобы выжить.
Даша Ткачева (Лёвина)
Даша Ткачева (Лёвина)
слава богу ...
Ольга Николаевна
Ольга Николаевна
Когда у нас в стране будет лучшая (как когда то!) Медицина!!!
НАДЕЖДА НЕЙШТАТОВА
НАДЕЖДА НЕЙШТАТОВА
Господи дай терпения родителям,дай здоровья малышу.
Татьяна Кардакова(Шушакова)
Татьяна Кардакова(Шушакова)
Глаза замазать
ОЛЯ Синяева(Лисина)
ОЛЯ Синяева(Лисина)
А помогите и моей дочери
Броне Бойщик
Броне Бойщик
Обещанного долго ждут , русская поговорка
Elena Aseeva (Manole)
Elena Aseeva (Manole)
Я не поняла ребенок в хосписе? И почему врач сказала что " помочь родителям пережить утрату " .
Ирина Драганчук - Никифорова
Ирина Драганчук - Никифорова
.
Оксана Галеева
Оксана Галеева
Ребёнок не траспортабелен. К тому же и загроничные клиники отказались его принимать
Любовь Черниговская(Романовская
Любовь Черниговская(Романовская
Не давно по телевизору передали, заграничные клиники то же от него отказались . Очень жалко мальчика .
✔Римма ✔ Ярмолюк (ПаЛьЧиКоВа)
✔Римма ✔ Ярмолюк (ПаЛьЧиКоВа)
Ничего не поняла... какую утрату? Если малыш жив?
Анна Александровна
Анна Александровна
Вроде малышу осталось совсем немного прожить на этом свете!как же судьба не справедлива к таким крошкам!по этому и хотят направить психологов для мамы,чтоб подготовить её!
Верунечка Черепкова (Шелест)
Верунечка Черепкова (Шелест)
Меня тоже очень смутили слова врача,по поводу пережить утрату.можно было как то и по другому сформулировать.за что все это деткам?
✔Римма ✔ Ярмолюк (ПаЛьЧиКоВа)
✔Римма ✔ Ярмолюк (ПаЛьЧиКоВа)
Жаль то что не призедент который взял за нас всю отвественность, и он обязан помогать таким крохам. .. только почему то не то.... а люди по копейками помогают .... а он не знает и вряд-ли ему интересно слышать , что людей съедает рак..... и не стар не мал не останавливает. ... а вот был бы хорошим призедентом на это выплачивались бы средства, так как такая беда всегда приходит кода нет таких бешеных денег.... у родных....
🌹Герасимова🌹 (Гулиева) Олеся 🌹
🌹Герасимова🌹 (Гулиева) Олеся 🌹
Терпение и сил Маме. Маленький поправляйся сил тебе и здоровья справится с этой болезнью

Раскадровка

Президент Владимир Путин пообещал помочь 3-летнему Владу Шестакову из Черемхово.
Видео: Президент Владимир Путин пообещал помочь 3-летнему Владу Шестакову из Черемхово. Видео: Президент Владимир Путин пообещал помочь 3-летнему Владу Шестакову из Черемхово. Видео: Президент Владимир Путин пообещал помочь 3-летнему Владу Шестакову из Черемхово. Видео: Президент Владимир Путин пообещал помочь 3-летнему Владу Шестакову из Черемхово. Видео: Президент Владимир Путин пообещал помочь 3-летнему Владу Шестакову из Черемхово. Видео: Президент Владимир Путин пообещал помочь 3-летнему Владу Шестакову из Черемхово. Видео: Президент Владимир Путин пообещал помочь 3-летнему Владу Шестакову из Черемхово. Видео: Президент Владимир Путин пообещал помочь 3-летнему Владу Шестакову из Черемхово. Видео: Президент Владимир Путин пообещал помочь 3-летнему Владу Шестакову из Черемхово. Видео: Президент Владимир Путин пообещал помочь 3-летнему Владу Шестакову из Черемхово. Видео: Президент Владимир Путин пообещал помочь 3-летнему Владу Шестакову из Черемхово. Видео: Президент Владимир Путин пообещал помочь 3-летнему Владу Шестакову из Черемхово. Видео: Президент Владимир Путин пообещал помочь 3-летнему Владу Шестакову из Черемхово. Видео: Президент Владимир Путин пообещал помочь 3-летнему Владу Шестакову из Черемхово. Видео: Президент Владимир Путин пообещал помочь 3-летнему Владу Шестакову из Черемхово. Видео: Президент Владимир Путин пообещал помочь 3-летнему Владу Шестакову из Черемхово. Видео: Президент Владимир Путин пообещал помочь 3-летнему Владу Шестакову из Черемхово. Видео: Президент Владимир Путин пообещал помочь 3-летнему Владу Шестакову из Черемхово. Видео: Президент Владимир Путин пообещал помочь 3-летнему Владу Шестакову из Черемхово. Видео: Президент Владимир Путин пообещал помочь 3-летнему Владу Шестакову из Черемхово. Видео: Президент Владимир Путин пообещал помочь 3-летнему Владу Шестакову из Черемхово. Видео: Президент Владимир Путин пообещал помочь 3-летнему Владу Шестакову из Черемхово. Видео: Президент Владимир Путин пообещал помочь 3-летнему Владу Шестакову из Черемхово. Видео: Президент Владимир Путин пообещал помочь 3-летнему Владу Шестакову из Черемхово. Видео: Президент Владимир Путин пообещал помочь 3-летнему Владу Шестакову из Черемхово. Видео: Президент Владимир Путин пообещал помочь 3-летнему Владу Шестакову из Черемхово. Видео: Президент Владимир Путин пообещал помочь 3-летнему Владу Шестакову из Черемхово. Видео: Президент Владимир Путин пообещал помочь 3-летнему Владу Шестакову из Черемхово. Видео: Президент Владимир Путин пообещал помочь 3-летнему Владу Шестакову из Черемхово. Видео: Президент Владимир Путин пообещал помочь 3-летнему Владу Шестакову из Черемхово.