21 дек 2018

МОЙ ДВУХДНЕВНЫЙ ПОХОД НА РЕКУ ОЛЬСА

Cлава Волков
9:16
17 КОММЕНТАРИЕВ
Станислава Сачковская (Шнин)
Станислава Сачковская (Шнин)
Вот это да!!!!!!
Ирина Широкова (Панфилова)
Ирина Широкова (Панфилова)
Слава, не перестаю вами восхищаться!!!! Вы НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!! Новых вам путешествий!
Valentina Smulko
Valentina Smulko
СЛАВА мой тебе совет до весны не броди по этим дебрям так можешь и не справиться со своей карьерой беги домой отогревайся
Надежда Костылева
Надежда Костылева
ой ужас, ходить зимой одному, да и лёд непрочный ещё, красоты особо никакой, только проверка на выносливость, женщины бы точно не выдержали
Леший Тутэйшый
Леший Тутэйшый
На неведомых тропинках останутся Славы следы...
Тамара Нефедова (Назарова)
Тамара Нефедова (Назарова)
Это экстрим...я надеюсь рядом есть кто то....с рекой зимой шутки плохи...можно искупаться ненароком!!! Слава,пусть ноги будут сухими и голова не замерзает!!!
Галина Шелест (Пороховник)
Галина Шелест (Пороховник)
А ты думал что только тебе следить позволено?Нет,Леший,наш Слава на это способен!!!
Cлава Волков
Cлава Волков
Спасибо большое , Ирина !
Галина Galina
Галина Galina
Уже дома ? Вторник ведь ..
Людмила Михайловская (Романенко)
Людмила Михайловская (Романенко)
Охота пуще неволи))) Спасибо за видеоотчёт. Берегите себя!
Алла Ермакович
Алла Ермакович
СИЛЬНЫЕ ДУХОМ ..... ЭТО ПРО ТЕБЯ ,СЛАВА ! Книга есть такая Медведева ,командира партизанского отряда,если не ошибаюсь в Белоруссии .... Ты,конечно, из когорты этих сильных и мужественных людей . Но я уверена,что у тебя накопилось очень много материала о твоих путешествиях ,то пора уже писать книгу ,точнее труд .например "ПРИРОДА и ЧЕЛОВЕК " Это я к тому,что ты будешь больше дома ,отдохнёшь .
Cлава Волков
Cлава Волков
Бродить по дебрям , Valentiina , это у меня в крови , ведьтолько там можно встретить непуганых зверей и птиц - они там любят скрываться от глаз людских . Я там бывает часто что-то новое для себя открываю . А отогреться - так я возле костра неплохо отогреюсь !
Лилия Худайбердиева
Лилия Худайбердиева
Слава, я с удовольствием посмотрела видео, спасибо. Интересные места, похожи на наши. Только на наших речках можно очень часто в диких местах найти поваленное дерево, по которому можно перебраться на другой берег, но бывают и курьёзы. Однажды мы перешли по толстому стволу дерева, которое ураган перебросил как будто специально для нас. В другой раз мы пошли другим маршрутом, но надеялись на эту, уже известную нам переправу, а перед этим походом в реке сильно поднялся уровень воды и унёс один конец этого дерева прямо на середину реки. Неожиданно было. Пошли искать переправу в другом месте. В итоге накрутили километраж и успели только к последнему автобусу. У нас область небольшая, но, как правило, все дикие места сильно удалены от места проживания, что делает нас несколько зависимыми от расписания автобусов. А вот такой одиночный поход пройти очень заманчиво! Эх, буду думать!
Cлава Волков
Cлава Волков
Спасибо большое , Тамара , за доброе пожелание ! Со мной в этом походе никого рядом не было и этоя потом понял хорошо , так как это был мой самый сложный -на пределе человеческих возможностей поход за все мои годы путешествий . А снимал я себя сам , со штатива .
Cлава Волков
Cлава Волков
Спасибо большое , Людмила , за доброе пожелание !Это еще не весь мой видео-отчет о походе . Будет еще продолжение второго дня похода и видео-репортаж с места моей ночевки .
Cлава Волков
Cлава Волков
Спасибо большое , Алла , за добрые слова ! Да , материалао походах собралось столько , что можно целый многотомник написать - только когда этим заниматься - я же все в вечных походах .
Lud Mila
Lud Mila
Слава, на отчеты должно быть время

Раскадровка

МОЙ ДВУХДНЕВНЫЙ ПОХОД НА РЕКУ ОЛЬСА
Видео: МОЙ ДВУХДНЕВНЫЙ ПОХОД НА РЕКУ ОЛЬСА Видео: МОЙ ДВУХДНЕВНЫЙ ПОХОД НА РЕКУ ОЛЬСА Видео: МОЙ ДВУХДНЕВНЫЙ ПОХОД НА РЕКУ ОЛЬСА Видео: МОЙ ДВУХДНЕВНЫЙ ПОХОД НА РЕКУ ОЛЬСА Видео: МОЙ ДВУХДНЕВНЫЙ ПОХОД НА РЕКУ ОЛЬСА Видео: МОЙ ДВУХДНЕВНЫЙ ПОХОД НА РЕКУ ОЛЬСА Видео: МОЙ ДВУХДНЕВНЫЙ ПОХОД НА РЕКУ ОЛЬСА Видео: МОЙ ДВУХДНЕВНЫЙ ПОХОД НА РЕКУ ОЛЬСА Видео: МОЙ ДВУХДНЕВНЫЙ ПОХОД НА РЕКУ ОЛЬСА Видео: МОЙ ДВУХДНЕВНЫЙ ПОХОД НА РЕКУ ОЛЬСА Видео: МОЙ ДВУХДНЕВНЫЙ ПОХОД НА РЕКУ ОЛЬСА Видео: МОЙ ДВУХДНЕВНЫЙ ПОХОД НА РЕКУ ОЛЬСА Видео: МОЙ ДВУХДНЕВНЫЙ ПОХОД НА РЕКУ ОЛЬСА Видео: МОЙ ДВУХДНЕВНЫЙ ПОХОД НА РЕКУ ОЛЬСА Видео: МОЙ ДВУХДНЕВНЫЙ ПОХОД НА РЕКУ ОЛЬСА Видео: МОЙ ДВУХДНЕВНЫЙ ПОХОД НА РЕКУ ОЛЬСА Видео: МОЙ ДВУХДНЕВНЫЙ ПОХОД НА РЕКУ ОЛЬСА Видео: МОЙ ДВУХДНЕВНЫЙ ПОХОД НА РЕКУ ОЛЬСА Видео: МОЙ ДВУХДНЕВНЫЙ ПОХОД НА РЕКУ ОЛЬСА Видео: МОЙ ДВУХДНЕВНЫЙ ПОХОД НА РЕКУ ОЛЬСА Видео: МОЙ ДВУХДНЕВНЫЙ ПОХОД НА РЕКУ ОЛЬСА Видео: МОЙ ДВУХДНЕВНЫЙ ПОХОД НА РЕКУ ОЛЬСА Видео: МОЙ ДВУХДНЕВНЫЙ ПОХОД НА РЕКУ ОЛЬСА Видео: МОЙ ДВУХДНЕВНЫЙ ПОХОД НА РЕКУ ОЛЬСА Видео: МОЙ ДВУХДНЕВНЫЙ ПОХОД НА РЕКУ ОЛЬСА Видео: МОЙ ДВУХДНЕВНЫЙ ПОХОД НА РЕКУ ОЛЬСА Видео: МОЙ ДВУХДНЕВНЫЙ ПОХОД НА РЕКУ ОЛЬСА Видео: МОЙ ДВУХДНЕВНЫЙ ПОХОД НА РЕКУ ОЛЬСА Видео: МОЙ ДВУХДНЕВНЫЙ ПОХОД НА РЕКУ ОЛЬСА Видео: МОЙ ДВУХДНЕВНЫЙ ПОХОД НА РЕКУ ОЛЬСА