21 дек 2018

Купить дешёвые билеты в Крым жители Иркутской области в этом году не смогут.

✔️DENSOFF➥ ADMIN➥OK RU™
0:28
1 КОММЕНТАРИЙ
✔️DENSOFF➥ ADMIN➥OK RU™
✔️DENSOFF➥ ADMIN➥OK RU™
​​По информации регионального минэкономразвития, Прибайкалье не вошло в число территорий, на которые распространяются субсидии на авиаперевозки в Крым.В этом году в Сибири такая привилегия предоставлена жителям Омска, Новосибирска, Томска, Барнаула, Красноярска и Кемерово. Для них перелёт обойдётся от четырех до пяти тысяч рублей. А вот иркутянам придется выложить за удовольствие отдохнуть на крымском берегу в два раза больше.

Раскадровка

Купить дешёвые билеты в Крым жители Иркутской области в этом году не смогут.
Видео: Купить дешёвые билеты в Крым жители Иркутской области в этом году не смогут. Видео: Купить дешёвые билеты в Крым жители Иркутской области в этом году не смогут. Видео: Купить дешёвые билеты в Крым жители Иркутской области в этом году не смогут. Видео: Купить дешёвые билеты в Крым жители Иркутской области в этом году не смогут. Видео: Купить дешёвые билеты в Крым жители Иркутской области в этом году не смогут. Видео: Купить дешёвые билеты в Крым жители Иркутской области в этом году не смогут. Видео: Купить дешёвые билеты в Крым жители Иркутской области в этом году не смогут. Видео: Купить дешёвые билеты в Крым жители Иркутской области в этом году не смогут. Видео: Купить дешёвые билеты в Крым жители Иркутской области в этом году не смогут. Видео: Купить дешёвые билеты в Крым жители Иркутской области в этом году не смогут. Видео: Купить дешёвые билеты в Крым жители Иркутской области в этом году не смогут. Видео: Купить дешёвые билеты в Крым жители Иркутской области в этом году не смогут. Видео: Купить дешёвые билеты в Крым жители Иркутской области в этом году не смогут. Видео: Купить дешёвые билеты в Крым жители Иркутской области в этом году не смогут. Видео: Купить дешёвые билеты в Крым жители Иркутской области в этом году не смогут. Видео: Купить дешёвые билеты в Крым жители Иркутской области в этом году не смогут. Видео: Купить дешёвые билеты в Крым жители Иркутской области в этом году не смогут. Видео: Купить дешёвые билеты в Крым жители Иркутской области в этом году не смогут. Видео: Купить дешёвые билеты в Крым жители Иркутской области в этом году не смогут. Видео: Купить дешёвые билеты в Крым жители Иркутской области в этом году не смогут. Видео: Купить дешёвые билеты в Крым жители Иркутской области в этом году не смогут. Видео: Купить дешёвые билеты в Крым жители Иркутской области в этом году не смогут. Видео: Купить дешёвые билеты в Крым жители Иркутской области в этом году не смогут. Видео: Купить дешёвые билеты в Крым жители Иркутской области в этом году не смогут. Видео: Купить дешёвые билеты в Крым жители Иркутской области в этом году не смогут. Видео: Купить дешёвые билеты в Крым жители Иркутской области в этом году не смогут. Видео: Купить дешёвые билеты в Крым жители Иркутской области в этом году не смогут. Видео: Купить дешёвые билеты в Крым жители Иркутской области в этом году не смогут. Видео: Купить дешёвые билеты в Крым жители Иркутской области в этом году не смогут. Видео: Купить дешёвые билеты в Крым жители Иркутской области в этом году не смогут.
Похожие видео

Самолетом в Крым 2016 Как купить дешевые билеты

21 дек 2018
Длительность: 4:58

Алматы - Бангкок. Как купить дешевые билеты и попасть при этом на деньги? №1

21 дек 2018
Длительность: 17:32

Путешествие в Дубровник; Что посмотреть в Дубровнике (достопримечательности): новый и старый город, центр, старинные улицы, площадь, рестораны, памятники, парки, клубы, соборы, зоопарки, театры, музеи, университеты, замки, дворцы, костелы, церкви, магазины, скульптуры, статуи, песчаные пляжи, аэропорт, жд вокзалы, метро, такси; Где можно дешево и безопасно отдохнуть с детьми - лучший, недорогой отдых за границей, туры по Европе с отдыхом на море; Горящие путевки на хороший, бюджетный курорт на берегу моря; Как недорого отдыхать с ребенком по системе все включено бронирование отеля 3 4 5 звезд (отели с пляжем, бассейном, питанием) - самый дешевый пляжный отдых в Хорватии; Куда лучше поехать отдыхать в 2017 году на автобусе или машине без визы? Поиск попутчиков; Как купить дешевые авиабилеты - лоукостеры и добраться до гостиницы; Сколько стоят билеты на паромы, самолет, поезд, электрички, автобусные экскурсии - стоимость билетов; Как снять квартиру, аренда автомобиля, апартаментов

Евгений Жерносек
21 дек 2018
Длительность: 3:52

Жители Бурятии учинили расправу над фермерами из Иркутской области

21 дек 2018
Длительность: 1:30

Жители Черемхово в Иркутской области не пустили в город агитаторов КПРФ

21 дек 2018
Длительность: 0:41

Жители Иркутской области услышат новогоднее поздравление Президента России ровно в полночь по местному времени на телеканале «Россия 1»

Анна Михальченко
21 дек 2018
Длительность: 0:54

Жители труднодоступных районов Иркутской области могут остаться без медицинской помощи.

✔️DENSOFF➥ ADMIN➥OK RU™
21 дек 2018
Длительность: 0:32

Жители Иркутской области теперь не будут переплачивать за общедомовые нужды

21 дек 2018
Длительность: 0:59

Жители Иркутской области задолжали за коммунальные услуги 1 млрд 100 млн рублей, «Вести-Иркутск»

21 дек 2018
Длительность: 2:29

Жители северных районов Иркутской области оптимальная цена авиабилета до Киренска — 5000 рублей

Анна Михальченко
21 дек 2018
Длительность: 2:04

В Нижнеудинске подростков подозревают в убийстве школьницы.

✔️DENSOFF➥ ADMIN➥OK RU™
21 дек 2018
Длительность: 0:39

В Саянске появилась аллея желаний.

✔️DENSOFF➥ ADMIN➥OK RU™
21 дек 2018
Длительность: 0:44

Президент Владимир Путин пообещал помочь 3-летнему Владу Шестакову из Черемхово.

✔️DENSOFF➥ ADMIN➥OK RU™
21 дек 2018
Длительность: 1:08

Иркутская новогодняя ель - одна из самых высоких в России.

✔️DENSOFF➥ ADMIN➥OK RU™
21 дек 2018
Длительность: 0:37

В ближайшее время в Черемхово к родителям Влада Шестакова отправятся психологи и сотрудники хосписа.

✔️DENSOFF➥ ADMIN➥OK RU™
21 дек 2018
Длительность: 1:14

В Иркутске побывает «школа волшебников».

✔️DENSOFF➥ ADMIN➥OK RU™
21 дек 2018
Длительность: 0:21

На реке Лене в Качугском районе открылась ледовая переправа.

✔️DENSOFF➥ ADMIN➥OK RU™
21 дек 2018
Длительность: 0:40

Иркутская область наращивает экспорт продукции АПК и лидирует в освоении пустующих сельхозугодий.

✔️DENSOFF➥ ADMIN➥OK RU™
21 дек 2018
Длительность: 1:16

К решению проблемы застрявших в Китае российских туристов подключилось правительство Иркутской области.

✔️DENSOFF➥ ADMIN➥OK RU™
21 дек 2018
Длительность: 0:36

Ангарский «Ермак» попробует взбодрить новый главный тренер.

✔️DENSOFF➥ ADMIN➥OK RU™
21 дек 2018
Длительность: 0:31