Подборка: ФМ Музыка, 21 дек 2018

Александр Лосев/Цветы - Мы желаем счастья Вам!

Михаил Фомичев
3:22
4 КОММЕНТАРИЯ
Кетрин Фарбак
Кетрин Фарбак
ой.. а вы мой почти сосед... первый раз встречаю в сети человека так близко живущего к моему РОДНОМУ ДОМУ =МЕСТУ РОЖДЕНИЯ!!! и действительно=МИР ТЕСЕН!!!
Кетрин Фарбак
Кетрин Фарбак
Спасибо за эту песню==СТО ЛЕТ ЕЁ НЕ СЛЫШАЛА==ЗОЛОТЫЕ СЛОВА В НЕЙ!! особенно СЕГОДНЯ ИХ ТАК ВОСПРИНИМАЕШЬ!!!
Кетрин Фарбак
Кетрин Фарбак
Я записала в свой альбом её только в другом исполнении =ВЫБРАЛА ДЛЯ СЕБЯ ЛУЧШУЮ АРАНЖИРОВКУ ЕЁ...
Надежда Захарова
Надежда Захарова
Спасибо за песню! Песня нспомнила как мы с сынишкой проводили Новый год у меня на работе, поздравляли ребятишек наших работников. И в заключении пели все вместе эту песню! Спасибо еще раз, это было так давно, а вот песня напомнила!

Раскадровка

Александр Лосев/Цветы - Мы желаем счастья Вам!
Видео: Александр Лосев/Цветы - Мы желаем счастья Вам! Видео: Александр Лосев/Цветы - Мы желаем счастья Вам! Видео: Александр Лосев/Цветы - Мы желаем счастья Вам! Видео: Александр Лосев/Цветы - Мы желаем счастья Вам! Видео: Александр Лосев/Цветы - Мы желаем счастья Вам! Видео: Александр Лосев/Цветы - Мы желаем счастья Вам! Видео: Александр Лосев/Цветы - Мы желаем счастья Вам! Видео: Александр Лосев/Цветы - Мы желаем счастья Вам! Видео: Александр Лосев/Цветы - Мы желаем счастья Вам! Видео: Александр Лосев/Цветы - Мы желаем счастья Вам! Видео: Александр Лосев/Цветы - Мы желаем счастья Вам! Видео: Александр Лосев/Цветы - Мы желаем счастья Вам! Видео: Александр Лосев/Цветы - Мы желаем счастья Вам! Видео: Александр Лосев/Цветы - Мы желаем счастья Вам! Видео: Александр Лосев/Цветы - Мы желаем счастья Вам! Видео: Александр Лосев/Цветы - Мы желаем счастья Вам! Видео: Александр Лосев/Цветы - Мы желаем счастья Вам! Видео: Александр Лосев/Цветы - Мы желаем счастья Вам! Видео: Александр Лосев/Цветы - Мы желаем счастья Вам! Видео: Александр Лосев/Цветы - Мы желаем счастья Вам! Видео: Александр Лосев/Цветы - Мы желаем счастья Вам! Видео: Александр Лосев/Цветы - Мы желаем счастья Вам! Видео: Александр Лосев/Цветы - Мы желаем счастья Вам! Видео: Александр Лосев/Цветы - Мы желаем счастья Вам! Видео: Александр Лосев/Цветы - Мы желаем счастья Вам! Видео: Александр Лосев/Цветы - Мы желаем счастья Вам! Видео: Александр Лосев/Цветы - Мы желаем счастья Вам! Видео: Александр Лосев/Цветы - Мы желаем счастья Вам! Видео: Александр Лосев/Цветы - Мы желаем счастья Вам! Видео: Александр Лосев/Цветы - Мы желаем счастья Вам!