21 дек 2018

Вы, как первая любовь, навечно в сердце своих учеников!

Наталья Евшова (Семухина)
5:29
20 КОММЕНТАРИЕВ
Наталья Евшова (Семухина)
Наталья Евшова (Семухина)
С огромной признательностью и благодарностью коллектив учителей Боговаровской школы поздравляет с юбилеем Кокоулину Галину Степановну! Галина Степановна - талантливый педагог, мудрая и обаятельная женщина, дарящая роскошь человеческого общения, несущая людям свет. Она всегда была и остаётся образцом высокой духовной силы, эрудиции, интеллигентности. Мы желаем этой замечательной женщине добра и счастья, здоровья и неугасимого оптимизма души!
Ширяева (Рыжова) Маргарита Александровна
Ширяева (Рыжова) Маргарита Александровна
Присоединяемся к поздравлениям,очень любим,желаем здоровья
Татьяна Харламова(новикова)
Татьяна Харламова(новикова)
здоровья на долгие годы помню всех т ульяну валентину и конечно же свадьбу и косу которая до пят здоровья здоровья здоровья
Анна Перминова
Анна Перминова
Дорогая Галина Степановна! Хочется сказать Вам много теплых слов за то, что Вы были для Ваших уеников образцом доброты, сказки, возвышенного восприятия жизни. Всегда с большой теплотой и душевным трепетом вспоминаю Вас и Надежду Константиновну. Спасибо Вам за Вашу щедрую душу ! Всего Вам доброго !!
Светлана Лазарева ( Головцова )
Светлана Лазарева ( Головцова )
Любимая моя !Я горжусь, что ты у меня такая замечательная, всеми любимая, самая добрая, мудрая и родная !
Людмила Журавлева(Кокоулина)
Людмила Журавлева(Кокоулина)
От мамы БОЛЬШОЕ СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!
любовь суханова
любовь суханова
желаю здоровья и долгих лет жизни моей первой учительнице Галине Степановне , очень Вас люблю!!!
Галина Воеводина(Данилова)
Галина Воеводина(Данилова)
Галина Степановна и моя первая учительница!!!!! Я Поздравляю Галину Степановну с Юбилеем!!!! Желаю Здоровья на долгие долгие годы!!!!! Спасибо Вам и низкий поклон.
Елена Солонинова (Плюснина)
Елена Солонинова (Плюснина)
Галина Степановна вы самая любимая наша учительница!!! Желаю вам огромного здоровья и долгих лет жизни!!! Храни вас господь.
Валентина Кузнецова (Панфилова)
Валентина Кузнецова (Панфилова)
Дорогая Галина Степановна! От всей души поздравляю Вас с днём рождения. Желаю Вам здоровья и терпения.
Хажмурат Эльжероков
Хажмурат Эльжероков
ОТ ДУШИ ПОЗДРОВЛЯЮ ГАЛИНА СТЕПАНОВНА КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЕ КАВКАЗКОГО ДОЛГОЛЕТИЕ ЧТОБ СКАЗАННЫЕ СЛОВА ПОЖЕЛАНИЯ ТОСТЫ ПРЕКРАСНЫЕ СБЫЛИСЬ
Надежда Зубарева
Надежда Зубарева
75 вёсен и зим пролетели!Не стоит об этом жалеть!Вы столько добра людям сделать успели!Еще сколько можно успеть!И пусть на висках седина серебритсяК лицу Вам её серебро!Пусть к Вам бумерангом опять возвратятсяЗабота, любовь и добро!
Вера Зыкова (Манина)
Вера Зыкова (Манина)
Галину Степановну поздравляю с юбилеем! Желаю Вам здоровья, крепких сил, Чтоб их хватило Вам лет так на двести, От Вас чтоб Бог болезни отводил, И радость пусть поет свои Вам песни!
Клавдия Попова (Леонтьева)
Клавдия Попова (Леонтьева)
С юбилеем дорогую Галину Степановну поздравляем я и мои дети, которых Вы учили с 1-4 класс!Мудрая, добрая, славная учительница, СПАСИБО Вам за доброту души вашей, за теплое сердце, за бескорыстие! ЗДОРОВЬЯ Вам и ТЕРПЕНИЯ, бодрости духа!!!
Наталья Евшова (Семухина)
Наталья Евшова (Семухина)
12 июня 2018 г. ушла из жизни Кокоулина Галина Степановна – с большой буквы и Человек, и Учитель. Обаятельная, умная, яркая, она была талантлива во всём и любима всеми: учениками, коллегами, друзьями. Более 40 лет Галина Степановна отдала школе. Воспитала сотни детей. Терпение, необыкновенная порядочность, внутренняя культура, тактичность присущи были этому человеку. Обыкновенная беседа с ней зачастую превращалась в духовное очищение собеседника, потому что светлые, добрые глаза Галины Степановны никогда не лгали, а речи были искренни и по-житейски мудры. Ушёл от нас чистый, светлый, воистину прекрасный человек. Коллектив Боговаровской средней школы скорбит о невосполнимой утрате и выражает искренние соболезнования родным и близким. Светлая память о Галине Степановне Кокоулиной навсегда останется в наших сердцах.
Нина Маркадеева (Сидорова)
Нина Маркадеева (Сидорова)
Хорошо помню Галину Степановну, когда она работала учителем в Веденье, всегда уравновешенная, спокойная, доброжелательная.Очень жаль ее. Искренние соболезнования родным и близким.
Вера Зыкова (Манина)
Вера Зыкова (Манина)
Искренне жаль ее. Царствия Небесного. Светлого местечка в Раю.
natalia sintsova
natalia sintsova
Очень жаль Галину Степановну. Она навсегда останется в нашей памяти как добрый, прекрасный учитель. Наши соболезнования родным и близким.
Галина Воеводина(Данилова)
Галина Воеводина(Данилова)
Искренние соболезнования родным и близким! Царствия небесного Галине Степановне Пусть земля будет пухом! Моя первая и самая любимая учительница, добрейшей души человечек!
Тамара Галкина (Плотникова)
Тамара Галкина (Плотникова)
Светлая память будет жить в сердцах людей. Земля ей будет пусть пухом

Раскадровка

Вы, как первая любовь, навечно в сердце своих учеников!
Видео: Вы, как первая любовь, навечно в сердце своих учеников! Видео: Вы, как первая любовь, навечно в сердце своих учеников! Видео: Вы, как первая любовь, навечно в сердце своих учеников! Видео: Вы, как первая любовь, навечно в сердце своих учеников! Видео: Вы, как первая любовь, навечно в сердце своих учеников! Видео: Вы, как первая любовь, навечно в сердце своих учеников! Видео: Вы, как первая любовь, навечно в сердце своих учеников! Видео: Вы, как первая любовь, навечно в сердце своих учеников! Видео: Вы, как первая любовь, навечно в сердце своих учеников! Видео: Вы, как первая любовь, навечно в сердце своих учеников! Видео: Вы, как первая любовь, навечно в сердце своих учеников! Видео: Вы, как первая любовь, навечно в сердце своих учеников! Видео: Вы, как первая любовь, навечно в сердце своих учеников! Видео: Вы, как первая любовь, навечно в сердце своих учеников! Видео: Вы, как первая любовь, навечно в сердце своих учеников! Видео: Вы, как первая любовь, навечно в сердце своих учеников! Видео: Вы, как первая любовь, навечно в сердце своих учеников! Видео: Вы, как первая любовь, навечно в сердце своих учеников! Видео: Вы, как первая любовь, навечно в сердце своих учеников! Видео: Вы, как первая любовь, навечно в сердце своих учеников! Видео: Вы, как первая любовь, навечно в сердце своих учеников! Видео: Вы, как первая любовь, навечно в сердце своих учеников! Видео: Вы, как первая любовь, навечно в сердце своих учеников! Видео: Вы, как первая любовь, навечно в сердце своих учеников! Видео: Вы, как первая любовь, навечно в сердце своих учеников! Видео: Вы, как первая любовь, навечно в сердце своих учеников! Видео: Вы, как первая любовь, навечно в сердце своих учеников! Видео: Вы, как первая любовь, навечно в сердце своих учеников! Видео: Вы, как первая любовь, навечно в сердце своих учеников! Видео: Вы, как первая любовь, навечно в сердце своих учеников!