21 дек 2018

Парад в честь Дня военно-морского флота в Петербурге

Юлия Войнова
1:25:31
18 КОММЕНТАРИЕВ
Галина Головина
Галина Головина
КРАСОТА, СИЛА, МОЩЬ, НЕПОВТОРИМОСТЬ!!! Я ГОРЖУСЬ НАШЕЙ ДЕРЖАВОЙ!
Мария (Кристя)Петляк
Мария (Кристя)Петляк
C ДНЁМ ВМФ!!!Все кто на службе сегодня в рядахВоенно-морского флота,Все кто не знает понятия страх,Но знает цену почета.Все кто прошел свою службу давно,Но позабудет едва лиВолны морские во время штормовИ бесконечные дали.Пусть Вам ребята всегда везёт,Пусть Вас не встретится горе,Пусть к Вам дорогу счастье найдётНа суше, а может и в море!
Вера Проскурина
Вера Проскурина
В День Военно-Морского Флота хочу пожелать красивой, потрясающей жизни, как море. Пусть здоровье крепким всегда остается, пусть счастье будет безграничным, пусть силы наполняют тело и дух каждый день. Желаю удачи и успеха, желаю всегда держать высокую волну уверенности и стабильности в жизни.
Natasha Jansson
Natasha Jansson
Путин с таким безразличием на все взирает ...... знает, что армию разваливает, но для показа публике кое - что собрали.
ИРИНА РЫБИНА
ИРИНА РЫБИНА
Горжусь нашими защитниками,нашим много национальным народом,своей Родиной.Как и другие наши граждане желаю всем нашим воинам МИРА,СЧАСТЬЯ,ВСЕГДА ВОЗВРАЩЕНИЯ ДОМОЙ ЖИВЫМИ И ЧТО БЫ ДОМА ВАС ВСЕГДА ЖДАЛИ И ЛЮБИЛИ.С ПРАЗДНИКОМ СТРАНА!.
Александр Евтеев
Александр Евтеев
Пыжитесь, пытаясь воздух испортить?
людмила Овчинникова
людмила Овчинникова
Горжусь!!!
Владимир Борисенко
Владимир Борисенко
Копылова ,всегда найдётся ЗАСРАНКА у которой в ПОПЕ РАНКА ,геморрой замучал ? ... ТАК ЛЕЧИСЬ !
Валентина Чекишева (Гузенко)
Валентина Чекишева (Гузенко)
А им нечего сказать!
Валентина Чекишева (Гузенко)
Валентина Чекишева (Гузенко)
У меня папа воевал с японцами на Тихоокеанском флоте ! Мы гордимся !!! Смотрим с ним парад!
Нина Яценко (Бурлуцкая Лушникова)
Нина Яценко (Бурлуцкая Лушникова)
ГОРЖУСЬ!!!
Светлана Комлева (Семенова)
Светлана Комлева (Семенова)
Ну для таких упоротых как вы - всё не так и все хреновые ... похвастайтесь своими достижениями , обиженная .
Наталья Шереш (Журавлёва)
Наталья Шереш (Журавлёва)
Россия,это сила
Вера Проскурина
Вера Проскурина
В день родного ВМФ,В праздник мужества и славы,Пусть сопутствует успехКапитанам всей державы.Пусть гордится вся странаВашей доблестью, отвагой,И хранит вас пусть всегдаКрест Андреевского флага.
Инна М
Инна М
Не смешите людей здесь своими нелепыми комментами от Наташи. Потому что Наташа она везде Наташа) Россия, с праздником вас!!! С днем ВМФ!!!!
МЫ РУССКИЕ
МЫ РУССКИЕ
С ДНЕМ ВМФ ДРУЗЬЯ! УРА!!!
Татьяна Туневич(Иголкина)
Татьяна Туневич(Иголкина)
Не трынди он смотрит с гордостью! Найдется же, какая то овца и все испортит, ненависть плохое чувство и помните всегда о бумеранге, он все всегда возвращаеться( это вам на будущее)
Светлана Макаришина(Майорова)
Светлана Макаришина(Майорова)
Красота невероятная,аж дух захватывает.....⛴ У нас это семейный праздник и очень горжусь этим....Мой дядя - Капитан 1 ранга,Командир АПЛ........Всех военных - моряков и их семьи с праздником!!! Счастья Вам Всем и Мирного неба!!!

Раскадровка

Парад в честь Дня военно-морского флота в Петербурге
Видео: Парад в честь Дня военно-морского флота в Петербурге Видео: Парад в честь Дня военно-морского флота в Петербурге Видео: Парад в честь Дня военно-морского флота в Петербурге Видео: Парад в честь Дня военно-морского флота в Петербурге Видео: Парад в честь Дня военно-морского флота в Петербурге Видео: Парад в честь Дня военно-морского флота в Петербурге Видео: Парад в честь Дня военно-морского флота в Петербурге Видео: Парад в честь Дня военно-морского флота в Петербурге Видео: Парад в честь Дня военно-морского флота в Петербурге Видео: Парад в честь Дня военно-морского флота в Петербурге Видео: Парад в честь Дня военно-морского флота в Петербурге Видео: Парад в честь Дня военно-морского флота в Петербурге Видео: Парад в честь Дня военно-морского флота в Петербурге Видео: Парад в честь Дня военно-морского флота в Петербурге Видео: Парад в честь Дня военно-морского флота в Петербурге Видео: Парад в честь Дня военно-морского флота в Петербурге Видео: Парад в честь Дня военно-морского флота в Петербурге Видео: Парад в честь Дня военно-морского флота в Петербурге Видео: Парад в честь Дня военно-морского флота в Петербурге Видео: Парад в честь Дня военно-морского флота в Петербурге Видео: Парад в честь Дня военно-морского флота в Петербурге Видео: Парад в честь Дня военно-морского флота в Петербурге Видео: Парад в честь Дня военно-морского флота в Петербурге Видео: Парад в честь Дня военно-морского флота в Петербурге Видео: Парад в честь Дня военно-морского флота в Петербурге Видео: Парад в честь Дня военно-морского флота в Петербурге Видео: Парад в честь Дня военно-морского флота в Петербурге Видео: Парад в честь Дня военно-морского флота в Петербурге Видео: Парад в честь Дня военно-морского флота в Петербурге Видео: Парад в честь Дня военно-морского флота в Петербурге