21 дек 2018

Техника зашиты от ножа

0:53
9 КОММЕНТАРИЕВ
Aliakbarchik VaMdIc
Aliakbarchik VaMdIc
Как он это делает
Анатолий ХХХХХХХ
Анатолий ХХХХХХХ
Совершенно верно. Да еще если нож будет не кухонный, а настоящий, из хорошей стали. Это все - показуха! Нет, можно, конечно и обезвредить, но не так это просто. Тот способ, о котором говоришь ты - самый верный и безотказный!
Сигизмунд Пупкин
Сигизмунд Пупкин
Ножевой бой длится пару секунд . Кто успел, тот дальше наблюдает, как противник затухает на глазах, теряя литр за литром содержимое повреждённой артерии .. ( Плохая идея - нож. Ребята, давайте жить дружно . Максимум - набить друг другу лицо - обняться и разойтись с миром .
Анатолий ХХХХХХХ
Анатолий ХХХХХХХ
Да без мордобой можно обойтись!
Сигизмунд Пупкин
Сигизмунд Пупкин
А это самое лучшее .
Анатолий ХХХХХХХ
Анатолий ХХХХХХХ
Не совсем согласен. Морду бить я умею неплохо, но кулаки в ход пускаю очень и очень редко. Предпочитаю убеждать словом, если кто-то не прав. И в подавляющем большинстве это получается. И уж если хамство и наглость совсем уж прет, как танк, ну тогда...... Но, к счастью, такие случаи крайне редки. Не помню, у какого-то знаменитого полководца спросили, какое у него самое лучшее сражение.Он ответил: "То, которое не состоялось!"
Павел Шеповалов
Павел Шеповалов
Выложите пожалста больше роликов , как уберечься, у нас беда, арабы с ножами беспредельничают!
Анатолий ХХХХХХХ
Анатолий ХХХХХХХ
Из огнестрела можно получить разрешение только на травматику. Сам понимаешь, все остальое - нелегально и за все остальное - статья! Комиссию нужно проходить, в особенности врачей нарколога и психиатра. Как вариант- хорошая пневматика. Если стрелять по открытым частям тела, очень даже неплохой эффект. На а уж если с ножом, или обстановка крайне неблагоприятная то можно и в лицо. Но только за это потом можно и не отписаться и сесть.
Анатолий ХХХХХХХ
Анатолий ХХХХХХХ
А зачем доказывать что-то с пеной у рта? Вот допустим я - офицер. Пункт 18.Кодекса Чести Русского офицера гласит: " "​Старайся, чтобы в споре слова твои былимягки, а аргументы тверды."

Раскадровка

Техника зашиты от ножа
Видео: Техника зашиты от ножа Видео: Техника зашиты от ножа Видео: Техника зашиты от ножа Видео: Техника зашиты от ножа Видео: Техника зашиты от ножа Видео: Техника зашиты от ножа Видео: Техника зашиты от ножа Видео: Техника зашиты от ножа Видео: Техника зашиты от ножа Видео: Техника зашиты от ножа Видео: Техника зашиты от ножа Видео: Техника зашиты от ножа Видео: Техника зашиты от ножа Видео: Техника зашиты от ножа Видео: Техника зашиты от ножа Видео: Техника зашиты от ножа Видео: Техника зашиты от ножа Видео: Техника зашиты от ножа Видео: Техника зашиты от ножа Видео: Техника зашиты от ножа Видео: Техника зашиты от ножа Видео: Техника зашиты от ножа Видео: Техника зашиты от ножа Видео: Техника зашиты от ножа Видео: Техника зашиты от ножа Видео: Техника зашиты от ножа Видео: Техника зашиты от ножа Видео: Техника зашиты от ножа Видео: Техника зашиты от ножа Видео: Техника зашиты от ножа