21 дек 2018

Фильм " Прогулка в облаках "

Andrei Prepelita
1:37:30
11 КОММЕНТАРИЕВ
Andrei Prepelita
Andrei Prepelita
Фильм для души! Есть фильмы, которые врываются в нас и остаются с нами на долгое время. Мы можем посмотреть их один раз или пересматривать снова и снова. Такие фильмы трогают до глубины души, напоминая об идеалах, которыми в глубине мы все стараемся жить, даже если сами этого не замечаем. Любовь, семья, и снова любовь! Вот об этом предлагает подумать режиссер Альфонсо Арау. Он позволяет нам 1,5 часа понаблюдать за благородными людьми, которые чтят свои корни, умеют любить и беречь друг друга, за людьми с открытыми сердцами ! Потрясающие пейзажи, яркость и трогательность! Молодой Киану Ривз и умудренный опытом Энтони Куинн, очаровательная Айтана Санчес-Хихон и привлекательная Анхелика Арагон! И какой темпераментный образ отца главной героини, созданный Джанкарло Джаннини! Все эти актеры, вся эта красота и яркость заставляют смотреть фильм на одном дыхании! А потом возможно пересматривать снова и снова, размышляя, сколько счастья может за собой повлечь просто попытка немного помочь чужому человеку…
BOREA К
BOREA К
ДА БУДЕТ ГОСПОДЬ - ВСЕГДА С ВАМИ ! . МОИ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ! . .
Татьяна Елисеенко (Одобеску)
Татьяна Елисеенко (Одобеску)
Обожаю такие фильмы! Здесь все красиво: и артисты, и музыка, и сюжет, и финал.
Andrei Prepelita
Andrei Prepelita
Самая любимая моя сцена — это спасение виноградника. Когда Пол побежал искать малейшую частичку спасения для ещё чужой для него семьи и..нашёл. Нашёл он также и всё, что ему так не хватало. Думаю, фильм стоит пересмотреть ещё разок.. или два. Советую смотреть потому, что фильм меня не напрягал, а наоборот, помогал расслабиться от проблем и улыбнуться в конце.« — это — корень нашей жизни. корень твоей семьи. ты навеки связан с этой землёй и с этой семьёй. связан долгом, честью и любовью.»
Арзыгуль Турдиева
Арзыгуль Турдиева
классно
Людмила Забродина( Феклушина)
Людмила Забродина( Феклушина)
Прекрасный фильм о благородной любви!Смотрю второй раз и восхищаюсь.
Снежана Иванова
Снежана Иванова
Очень нежный и романтичный фильм
Rita Turcanu   Dilion
Rita Turcanu Dilion
klass
Victoria Davidson
Victoria Davidson
Фильм глубокий очень нежный и сделан кинематографично!!!Всё ,что увидела заставляет думать , что в искусстве кино самое главное!!!Спасибо,Андрей!!!
Andrei Prepelita
Andrei Prepelita
И вам спасибо за комментарий, дорогая Виктория Максимовна! Это один из моих самых любимых фильмов. ФИЛЬМ ДЛЯ ДУШИ!
✨ A д и л я ✨ H
✨ A д и л я ✨ H
обожаю этот фильм!!!!!!!

Раскадровка

Фильм " Прогулка в облаках "
Видео: Фильм " Прогулка в облаках " Видео: Фильм " Прогулка в облаках " Видео: Фильм " Прогулка в облаках " Видео: Фильм " Прогулка в облаках " Видео: Фильм " Прогулка в облаках " Видео: Фильм " Прогулка в облаках " Видео: Фильм " Прогулка в облаках " Видео: Фильм " Прогулка в облаках " Видео: Фильм " Прогулка в облаках " Видео: Фильм " Прогулка в облаках " Видео: Фильм " Прогулка в облаках " Видео: Фильм " Прогулка в облаках " Видео: Фильм " Прогулка в облаках " Видео: Фильм " Прогулка в облаках " Видео: Фильм " Прогулка в облаках " Видео: Фильм " Прогулка в облаках " Видео: Фильм " Прогулка в облаках " Видео: Фильм " Прогулка в облаках " Видео: Фильм " Прогулка в облаках " Видео: Фильм " Прогулка в облаках " Видео: Фильм " Прогулка в облаках " Видео: Фильм " Прогулка в облаках " Видео: Фильм " Прогулка в облаках " Видео: Фильм " Прогулка в облаках " Видео: Фильм " Прогулка в облаках " Видео: Фильм " Прогулка в облаках " Видео: Фильм " Прогулка в облаках " Видео: Фильм " Прогулка в облаках " Видео: Фильм " Прогулка в облаках " Видео: Фильм " Прогулка в облаках "