21 дек 2018

В Рубцовске почти со всех городских клумб исчезли цветы

2:22
8 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир Анищенко
Владимир Анищенко
Вот так и живем все через жопу.
Лилия Демидович
Лилия Демидович
Дорогое удовольствие....
Ольга Тарасова (Стасюк)
Что не репортаж из города Рубцовска - то просто ужас! А как реагирует на это администрация Рубцовска? Ответ очевиден - да никак! Им по барабану! У них все ХОРОШО! Как им самим не стыдно ходить по городу???
Татьяна Бондаренко(Косачёва)
Татьяна Бондаренко(Косачёва)
Они не исчезли, их просто третье лето никто и нигде не высаживает!
EVGENY DAVYDOV
EVGENY DAVYDOV
администрация Рубцовска,может только последнее растащить!
профессиональная химчистка ковров и диван
профессиональная химчистка ковров и диван
Самое обидное что люди равнодушно терпят это все
Владимир Нужный
Владимир Нужный
Пустыня наступает незаметно.
Татьяна Герасименко (Пищулина)
Татьяна Герасименко (Пищулина)
да, РОДНОЙ МОЙ ГОРОД . тебе наверное уже не встать с колень, так жаль, что у Ваших ЧИНОВНИКОВ такие большие запросы на СВОЙ КАРМАН!!

Раскадровка

В Рубцовске почти со всех городских клумб исчезли цветы
Видео: В Рубцовске почти со всех городских клумб исчезли цветы Видео: В Рубцовске почти со всех городских клумб исчезли цветы Видео: В Рубцовске почти со всех городских клумб исчезли цветы Видео: В Рубцовске почти со всех городских клумб исчезли цветы Видео: В Рубцовске почти со всех городских клумб исчезли цветы Видео: В Рубцовске почти со всех городских клумб исчезли цветы Видео: В Рубцовске почти со всех городских клумб исчезли цветы Видео: В Рубцовске почти со всех городских клумб исчезли цветы Видео: В Рубцовске почти со всех городских клумб исчезли цветы Видео: В Рубцовске почти со всех городских клумб исчезли цветы Видео: В Рубцовске почти со всех городских клумб исчезли цветы Видео: В Рубцовске почти со всех городских клумб исчезли цветы Видео: В Рубцовске почти со всех городских клумб исчезли цветы Видео: В Рубцовске почти со всех городских клумб исчезли цветы Видео: В Рубцовске почти со всех городских клумб исчезли цветы Видео: В Рубцовске почти со всех городских клумб исчезли цветы Видео: В Рубцовске почти со всех городских клумб исчезли цветы Видео: В Рубцовске почти со всех городских клумб исчезли цветы Видео: В Рубцовске почти со всех городских клумб исчезли цветы Видео: В Рубцовске почти со всех городских клумб исчезли цветы Видео: В Рубцовске почти со всех городских клумб исчезли цветы Видео: В Рубцовске почти со всех городских клумб исчезли цветы Видео: В Рубцовске почти со всех городских клумб исчезли цветы Видео: В Рубцовске почти со всех городских клумб исчезли цветы Видео: В Рубцовске почти со всех городских клумб исчезли цветы Видео: В Рубцовске почти со всех городских клумб исчезли цветы Видео: В Рубцовске почти со всех городских клумб исчезли цветы Видео: В Рубцовске почти со всех городских клумб исчезли цветы Видео: В Рубцовске почти со всех городских клумб исчезли цветы Видео: В Рубцовске почти со всех городских клумб исчезли цветы