21 дек 2018

Какие перспективы есть у Алтайского тракторного завода?

5:21
20 КОММЕНТАРИЕВ
Володя Лымарев
Володя Лымарев
Страна в полной жопе от этих политиканов(Путин,Лавров...)Страна в полной жопе от этих "экономистов(Путин,Медведев,Кудрин...)Рост цен на все-раз!!!Поднятие пенсионного возраста -два!!!Повышение налогов-три!!!И все это благодаря "божественному" управлению страной таких ,как Путин,Медведев,Лавров....
►♦♦♦ Андрей Иванов ♦♦♦◄
►♦♦♦ Андрей Иванов ♦♦♦◄
какие перспективы у жителей Алтая? --то же что и с комментариями при 11 771 просмотров
галина попова (сафонкина)
галина попова (сафонкина)
Какие могут быть перспективы у руин?
Борис Логинов
Борис Логинов
Потому что сказать действительно нечего. Или хорошо,или ничего..............
Елена Юрченко
Елена Юрченко
Продадут китайцам. Они придумают,
МАКСИМ МИХАЙЛОВ
МАКСИМ МИХАЙЛОВ
буть они прокляты те кто это сделал.. ...вот такое послание им то нашего молодого поколения..
Светлана Лисиченко
Светлана Лисиченко
Да, тому поколению есть что вспомнить, есть чем гордиться... А нынешнему поколению и вспомнить нечего, кроме как мизерные зарплаты, долги, кредиты, отпуск в огороде...
Борис Логинов
Борис Логинов
А что на родном городке свет клином сошелся? Кому лень попу оторвать, и сидеть сопли жевать вместо того, чтобы что то изменить в своей жизни.. Тому действительно вспомнить будет нечего
Людмила Некрученко
Людмила Некрученко
!!!!!!
Светлана Лисиченко
Светлана Лисиченко
Можно попу оторвать и уехать на заработки, бросив семью на некоторое время, вот только последствия такой работы развод и не воспитанные дети. Можно уехать всем в Москву или в другой большой город и до старости зарабатывать там квартиру. Это не выход, это тупик! Нашему правительству нужно заняться восстановлением СВОЕЙ страны, хватит деньги от продаж ресурсов по карманам тырить. Нужно срочно подымать сельское хозяйство, заводы, фабрики. У нас богатая страна, в руках порядочного президента можно всем жить прекрасно, как в Москве, так и в моногородах и селах. У всех будет работа и не нужно будет скитаться в дали от дома, бросив семью на самотек.
Ольга Тарасова (Стасюк)
Да! И то верно! Давайте разрушим все провинциальные городки, всю промышленность которая там была и уедем жить в Москву! Классное рассуждение! Свет клином не сошелся. но разговор здесь совсем о другом! Вообще - то на заводе, если я не ошибаюсь тысяч 20 работало? Вот пусть все 20 тысяч и уезжают! отрывают свои попы. Наверное примерно так и наше правительство рассуждает!
Ольга Тарасова (Стасюк)
Невозможно смотреть этот ролик! За это надо ставить к стенке! Я помню как рубцовские коммунисты не могли оставить в покое Дерфлера! А когда завод сносили, что - то я их голосов не слышала!
Любовь Кондратенко-Гайворонская
Любовь Кондратенко-Гайворонская
Не сошелся свет клином -отрывают попу и месяцами не видят свою семью и не видят как растут дети И что то меняется ???? ВСе молодые семьи в кредитах и ипотеках ! О чем вы говорите ????? А на другое место переехать что жить легче будет ???
Леонид Копыльцов
Леонид Копыльцов
На АТЗ работало более 30000человек
Anton Olegovih
Anton Olegovih
Посмотрели бы они что с ним теперь (заводом) .
Дмитрий Лебедев
Дмитрий Лебедев
Сука фашисты не смогли уничтожить , а нынешние патриоты смогли.
Светлана Лисиченко
Светлана Лисиченко
Без единого патрона.
Александр Фоминых
Александр Фоминых
Красава парень!!! С 6 лет в одноклассниках !!
Александр Фоминых
Александр Фоминых
А кто нибудь ответит на вопрос какие перспективы были у завода?? В 89 году была ли конкурентноспособная по тем меркам машина?? Просто напишите объективно, без срача. И сразу оговорюсь что мне тоже горько и неприятно что вместо огромного завода руины.
наталья шейко
наталья шейко
Да идите вы со своей конкурентоспособностью, уже тошнит от этого слова, если так рассуждать то получается что у нас и народ не конкурентноспособный и страна, и значит надо нас всех уничтожить как десятки тысяч таких вот как АТЗ заводов

Раскадровка

Какие перспективы есть у Алтайского тракторного завода?
Видео: Какие перспективы есть у Алтайского тракторного завода? Видео: Какие перспективы есть у Алтайского тракторного завода? Видео: Какие перспективы есть у Алтайского тракторного завода? Видео: Какие перспективы есть у Алтайского тракторного завода? Видео: Какие перспективы есть у Алтайского тракторного завода? Видео: Какие перспективы есть у Алтайского тракторного завода? Видео: Какие перспективы есть у Алтайского тракторного завода? Видео: Какие перспективы есть у Алтайского тракторного завода? Видео: Какие перспективы есть у Алтайского тракторного завода? Видео: Какие перспективы есть у Алтайского тракторного завода? Видео: Какие перспективы есть у Алтайского тракторного завода? Видео: Какие перспективы есть у Алтайского тракторного завода? Видео: Какие перспективы есть у Алтайского тракторного завода? Видео: Какие перспективы есть у Алтайского тракторного завода? Видео: Какие перспективы есть у Алтайского тракторного завода? Видео: Какие перспективы есть у Алтайского тракторного завода? Видео: Какие перспективы есть у Алтайского тракторного завода? Видео: Какие перспективы есть у Алтайского тракторного завода? Видео: Какие перспективы есть у Алтайского тракторного завода? Видео: Какие перспективы есть у Алтайского тракторного завода? Видео: Какие перспективы есть у Алтайского тракторного завода? Видео: Какие перспективы есть у Алтайского тракторного завода? Видео: Какие перспективы есть у Алтайского тракторного завода? Видео: Какие перспективы есть у Алтайского тракторного завода? Видео: Какие перспективы есть у Алтайского тракторного завода? Видео: Какие перспективы есть у Алтайского тракторного завода? Видео: Какие перспективы есть у Алтайского тракторного завода? Видео: Какие перспективы есть у Алтайского тракторного завода? Видео: Какие перспективы есть у Алтайского тракторного завода? Видео: Какие перспективы есть у Алтайского тракторного завода?