Подборка: Сибирь, 21 дек 2018

«Красная линия» о рубцовских дорогах

Вероника Лапина
2:23
19 КОММЕНТАРИЕВ
Просто Мариночка
Просто Мариночка
Ага,типа губернатор не знает!!!!
Павел Васильевич
Павел Васильевич
Конечно он не знает. Так же как и президент не знает о стране. У нас вообще никто из власти ничего не знает а что такие дороги это же люди виноваты они по ним ездят и разбивают.
Владимир Вибе
Владимир Вибе
Это ж к 9 ому мая... Путь - дорожка, фронтовая. Не страшна ей бомбёжка любая....
Надежда Дрюпина (Даренская)
Надежда Дрюпина (Даренская)
Дороги западной части города ни 10 лет не видели ремонта, а вообще не помнят ремонта: Рабочий тракт, Станционный, Менделеева, Тракторная,Р. Зорге, Заводская и др. Это те улицы, по которым ходит общесвенный транспорт. О других я вообще молчу, прогрейдировать их и то проблема. В бюджете третьего по величине глрода га ремонь дорог всего 41 млн. ( из края выделено всего 32млн.) Вот так Карлин расщедрился. А депутаты —единороссы ге поддержали предложение коммунистов поехать к губернатору с предложением об увеличении средств на дороги Рубцовска. Обратились они со саоей «инициаьивой к депутату Госдумы Зобневу, который 27 апоеля должен был встретиться с Карлиным. Ждем результата
Евгений ♊ Несливцев
Евгений ♊ Несливцев
Зато Барнаул в этом году почти лярд получил на ремонт и строительство дорог
виктор скробов
виктор скробов
зато враги не захватят надо позитив искать зато посмотрите какая олимпиада прошла опять же чемпионат мира по футболу так что держитесь и больше смотрите центральное телевиденье для поднятия настороения
Надежда Дрюпина (Даренская)
Надежда Дрюпина (Даренская)
Все он, конечно, знает. Но надо ехать и настаивать на дополнительном выделении средств . И привлечь к этой поездке не только депутатов, но и жителей Рубуоаска. Будем молчать, будем жить в дерьме.
Валентина - это я
Валентина - это я
."..депутаты собираются"..... да они еще лет 10 будут раскачиваться.....как выборы, так они бьют себя в грудь "всё для города...всё для жителей", а как дело до работы, так они собираются!
Просто Мариночка
Просто Мариночка
Да да, ещё при этом налоги платим!!!
Надежда Дрюпина (Даренская)
Надежда Дрюпина (Даренская)
Мы работаем всего полгода.
Вероника Лапина
Вероника Лапина
Вам есть в чем обвинить депутатов фракции КПРФ? Что они обещали, но не исполнили, пример приведите.Или для красного словца написали, потому что все так пишут и вы туда же?
💞💜💞Ксюшка 💞💜💞
💞💜💞Ксюшка 💞💜💞
Зато на фонтан деньги выкинули,выпендрились.Какой баран запрарядился его строить на кануни зимы??? А теперь опять его восстанавливать,опять же средства давайте.Придурки ей богу!А дороги,зачем они нам,перебьёмся.Не город,а ....прям слов нет добрых.Губернатор сволочь последняя и администрация такая же...Все свои карманы забили. 8oi Короче город гибнет на глазах!!!
Виталий Сизонцев
Виталий Сизонцев
А по факту получается что уже пол года НЕ РАБОТАЕТЕ.
Надежда Дрюпина (Даренская)
Надежда Дрюпина (Даренская)
Я думаю, избиратели округов №12 №13 такого о нас не скажут.(ответ Виталию)
Лариса Шмарина  (Цыганова )
Лариса Шмарина (Цыганова )
Сколько за полгода сделали два депутата округов 12,13 не сделал ни один депутат, сидящие на попе мноооооого лет. Ни один !!!
Виталий Сизонцев
Виталий Сизонцев
Я не в курсе. Что именно? Такими постами они говорят что они ни чего не могут в этой системе. И не понятно, зачем тогда они вообще нужны. Люди выбрали, порадовались что они что то решают и всё!
Ирина Адонина
Ирина Адонина
Позор и срам администрации города Рубцовска и губернатотру города Барнаула!
Виктория Бернд (Крафт)
Виктория Бернд (Крафт)
Может местной власти меньше " карманы свои набивать" и 32млн хватало бы понемногу на кап. ремонт дорог!
Любовь Теплухина (Смольникова)
Любовь Теплухина (Смольникова)
НАДО ОТЧЁТ СПРАШИВАТЬ О ПРОДЕЛАНОЙ РАБОТЕ.ДЛЯ ЭТО НУЖНО ИЗБРАТЬ НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ.ИЗ ТАКИХ КАК ГОРБУНОВ ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ,ЧЕЛОВЕК 5 И ТОГДА НЕ НАДО НЕ КАКИХ ДЕПУТАТОВ..

Раскадровка

«Красная линия» о рубцовских дорогах
Видео: «Красная линия» о рубцовских дорогах Видео: «Красная линия» о рубцовских дорогах Видео: «Красная линия» о рубцовских дорогах Видео: «Красная линия» о рубцовских дорогах Видео: «Красная линия» о рубцовских дорогах Видео: «Красная линия» о рубцовских дорогах Видео: «Красная линия» о рубцовских дорогах Видео: «Красная линия» о рубцовских дорогах Видео: «Красная линия» о рубцовских дорогах Видео: «Красная линия» о рубцовских дорогах Видео: «Красная линия» о рубцовских дорогах Видео: «Красная линия» о рубцовских дорогах Видео: «Красная линия» о рубцовских дорогах Видео: «Красная линия» о рубцовских дорогах Видео: «Красная линия» о рубцовских дорогах Видео: «Красная линия» о рубцовских дорогах Видео: «Красная линия» о рубцовских дорогах Видео: «Красная линия» о рубцовских дорогах Видео: «Красная линия» о рубцовских дорогах Видео: «Красная линия» о рубцовских дорогах Видео: «Красная линия» о рубцовских дорогах Видео: «Красная линия» о рубцовских дорогах Видео: «Красная линия» о рубцовских дорогах Видео: «Красная линия» о рубцовских дорогах Видео: «Красная линия» о рубцовских дорогах Видео: «Красная линия» о рубцовских дорогах Видео: «Красная линия» о рубцовских дорогах Видео: «Красная линия» о рубцовских дорогах Видео: «Красная линия» о рубцовских дорогах Видео: «Красная линия» о рубцовских дорогах