21 дек 2018

Один из лучших раундов в мире бокса - ты не проиграл пока сам так не решил...

Александр Смирнов
3:09
19 КОММЕНТАРИЕВ
Елена Олефир (Горбачёва)
Елена Олефир (Горбачёва)
а они еще живы?
Эрик Самсонов
Эрик Самсонов
А бокс вообще-то правильно считать спортом? Как по мне, там просто друг друга калечат. Если глобально подойти к этому, то в боксе на самом деле нет победителей, а только проигравшие. Многократно полученные травмы в область головы, рано или поздно делает человека инвалидом. Это разве можно считать достижением?Я бы вообще бокс убрал из спорта в раздел типа "бои с ограниченными правилами".
георгий жидов
георгий жидов
Это настоящий бокс. Это не бокс рожденный братьями К.
георгий жидов
георгий жидов
Посмотри -кровопролитный флорентийский футбол. Никого не заставляют туда идти силой. Все довольны. А бои без правил? Вообще, что такое спорт? Буквально, если я точно помню, спорт - регулярные физические упражнения на свежем воздухе. Исходя из этого - да, бокс в помещении, не спорт. Ты прав. Воздуха точно не хватает.
Эрик Самсонов
Эрик Самсонов
Спорт предлагает развивать человека физически, а не травмировать. С этой позиции-)
георгий жидов
георгий жидов
Да, Эрик, я еще вот о чем подумал. Мне кажется, что нас приучили к мысли о том, что гладиаторы были рабами и дрались по принуждению. Может быть это была секция любителей острых ощущений и они получали от боев очень и очень большое удовольствие. Ну и все, что к удовольствию прилагалось.
Эрик Самсонов
Эрик Самсонов
Гладиаторами становились по нескольким причинам:1. Рабство (тут не спрашивали о желании)2. Долговое обязательство (продавали сами себя в рабство на время, чтобы вернуть долг)А спрос рождался предложением, в то время развлечением было смотреть гладиаторские бои и делать ставки. А насчет стереотипов, да согласен. Нам всегда что-то навязывали. Сейчас вот навязали, что гей, однополые браки - норма. Но это же не так, если смотреть на это глобально..
георгий жидов
георгий жидов
Но ведь перед профессиональным спортом стоят совершенно другие цели. Все комерционализировано.Спорт в чистом виде может быть только в школе.
Эрик Самсонов
Эрик Самсонов
Ну как сказать... Футболист гоняет мяч по полю, получая за это неоправданно высокие гонорары, в то время как врачи, которые реально спасают человеческие жизни, учителя которые учат людей получают гроши и должны быть довольны.Людей учат жестокости и бокс - это проплаченная реклама жестокости. Вот к примеру человек программист. Ему больше заплатят за создание тупой игры, нежели за нормальную программу, нацеленную на пользу обществу. Что в итоге мы получаем? Талантливых людей, которые свой талант растрачивают на создание игр-)
георгий жидов
георгий жидов
Я об этом и говорю, Что гомосексуализм был естественной составляющей в жизни Римских патриций. А я предположил, что гладиаторы были не по принуждению, а добровольно шли и дрались зарабатывая на жизнь и удовольствия.
Эрик Самсонов
Эрик Самсонов
Добровольно идти на смерть или признание (в то время гладиатор который побеждал был кумиром стадиона), мог только отчаявшийся человек. Насколько я знаю, гладиаторами становились рабы, которых брали в плен, ну и добровольцы, граждане Рима, которые по той или иной причине продавали себя в рабство и выступали как гладиаторы. Свободный человек не мог быть гладиатором. (как то читал на эту тему)
георгий жидов
георгий жидов
Эрик, посмотри видео с кровопролитным флорентийским футболом. Это одно название. Посмотри , как люди идут добровольно убивать друг друга без принуждения.
Эрик Самсонов
Эрик Самсонов
Есть такие, не спорю. На сегодняшний день, за счет той же рекламы и пропаганды жестокости, у многих съехала крыша, грубо говоря-).Есть же секты где люди добровольно убивают себя называя это жертвоприношением.
георгий жидов
георгий жидов
Да нет , я не о шахидах и современных извращениях. Флорентийский футбол имеет многовековую историю.
Эрик Самсонов
Эрик Самсонов
Посмотрим с другого ракурса. Ответьте на вопрос:можно ли называть спортом вид борьбы (игры) где люди погибают или получают невосполнимые травмы?
георгий жидов
георгий жидов
Эрик, травмы, невосполнимые, люди получают в любом виде состязаний. Даже, увы, в шахматах. Но я уже сформулировал понятие спорта. Спорт это регулярные физические упражнения на свежем воздухе. Я это запомнил с 18 лет. Занимался и в том числе боксом. У меня есть болевой порог и я не добился больших успехов. Но у меня были знакомые не чувствительные к боли. Вообще, как в фильме "Антикиллер". То, что для меня потеря сознания, для него даже не укус комара. Поэтому бокс - спорт.
Илья Клюянов
Илья Клюянов
Вот Это парни!!!
Заур Кунижев
Заур Кунижев
З
Georgis Stavros
Georgis Stavros
но хитрил Коралес, 2 раза выкидывал капу специально, судья мало того что вел счет, потом давал вставлять капу, он успевал больше восстановиться,А сопернику даже не дал шанса так ж сделать, остановил бой

Раскадровка

Один из лучших раундов в мире бокса - ты не проиграл пока сам так не решил...
Видео: Один из лучших раундов в мире бокса - ты не проиграл пока сам так не решил... Видео: Один из лучших раундов в мире бокса - ты не проиграл пока сам так не решил... Видео: Один из лучших раундов в мире бокса - ты не проиграл пока сам так не решил... Видео: Один из лучших раундов в мире бокса - ты не проиграл пока сам так не решил... Видео: Один из лучших раундов в мире бокса - ты не проиграл пока сам так не решил... Видео: Один из лучших раундов в мире бокса - ты не проиграл пока сам так не решил... Видео: Один из лучших раундов в мире бокса - ты не проиграл пока сам так не решил... Видео: Один из лучших раундов в мире бокса - ты не проиграл пока сам так не решил... Видео: Один из лучших раундов в мире бокса - ты не проиграл пока сам так не решил... Видео: Один из лучших раундов в мире бокса - ты не проиграл пока сам так не решил... Видео: Один из лучших раундов в мире бокса - ты не проиграл пока сам так не решил... Видео: Один из лучших раундов в мире бокса - ты не проиграл пока сам так не решил... Видео: Один из лучших раундов в мире бокса - ты не проиграл пока сам так не решил... Видео: Один из лучших раундов в мире бокса - ты не проиграл пока сам так не решил... Видео: Один из лучших раундов в мире бокса - ты не проиграл пока сам так не решил... Видео: Один из лучших раундов в мире бокса - ты не проиграл пока сам так не решил... Видео: Один из лучших раундов в мире бокса - ты не проиграл пока сам так не решил... Видео: Один из лучших раундов в мире бокса - ты не проиграл пока сам так не решил... Видео: Один из лучших раундов в мире бокса - ты не проиграл пока сам так не решил... Видео: Один из лучших раундов в мире бокса - ты не проиграл пока сам так не решил... Видео: Один из лучших раундов в мире бокса - ты не проиграл пока сам так не решил... Видео: Один из лучших раундов в мире бокса - ты не проиграл пока сам так не решил... Видео: Один из лучших раундов в мире бокса - ты не проиграл пока сам так не решил... Видео: Один из лучших раундов в мире бокса - ты не проиграл пока сам так не решил... Видео: Один из лучших раундов в мире бокса - ты не проиграл пока сам так не решил... Видео: Один из лучших раундов в мире бокса - ты не проиграл пока сам так не решил... Видео: Один из лучших раундов в мире бокса - ты не проиграл пока сам так не решил... Видео: Один из лучших раундов в мире бокса - ты не проиграл пока сам так не решил... Видео: Один из лучших раундов в мире бокса - ты не проиграл пока сам так не решил... Видео: Один из лучших раундов в мире бокса - ты не проиграл пока сам так не решил...