21 дек 2018

Ржачный конкурс на свадьбе! Чудеса пластической хирургии...)

Тэя Крамер
4:03
12 КОММЕНТАРИЕВ
Ирина Расулова
Ирина Расулова
Нет слов...Дебилизм полнейший! Разучился народ веселиться.
Людмила Четвертак(Белая)
Людмила Четвертак(Белая)
На праздниках дебилизм,то есть юмор,у каждого свой и не надо прикапываться.
Елена Вельганюк (Моисеенко)
Елена Вельганюк (Моисеенко)
юмор у некоторых похож на идиотизм
елена шонина
елена шонина
какие тетки дуры....главное к человеку нет жалости вообще...разве не видно. что человеку просто рвут лицо....у последней тетки вообще пластилин в башке, даже не смотрит, что делает....
Валя Сафронова Грачева-Ефремкина
Валя Сафронова Грачева-Ефремкина
только настоящий мужик все выдержит и не даст в морду
ღღNata💕 KUCHINSKAYAღ
ღღNata💕 KUCHINSKAYAღ
и где смеяться?
Татьяна Березюк (Аргир)
Татьяна Березюк (Аргир)
Бедный мужик!!
Анна Першиц/Водолацкая /
Анна Першиц/Водолацкая /
что за ........ Люди вы что разучились веселиться?????Если это "издевательство" вызывает смех - то я ни чего не понимаю в этой жизни!!!!!
Наталья Андреевна Тихоненко
Наталья Андреевна Тихоненко
Дурдом не иначе.....
м м
м м
последний умора
Людмила Досаева (Поспелова)
Людмила Досаева (Поспелова)
А ЭТО ПРОСТО НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР ТОГО, ЧТО МНОГИЕ, ВЫГЛЯДЯТ ИМЕННО ТАК ПОСЛЕ ПЛАСТИКИ....
Ирина Расулова
Ирина Расулова
Пластику, в основном, делают женщины...Вот, надо было бы, этот позор напялить на этих баб, которые с таким остервенением натягивали чулки на мужчин. Поправили бы свою морду лица и мозги заодно.

Раскадровка

Ржачный конкурс на свадьбе! Чудеса пластической хирургии...)
Видео: Ржачный конкурс на свадьбе! Чудеса пластической хирургии...) Видео: Ржачный конкурс на свадьбе! Чудеса пластической хирургии...) Видео: Ржачный конкурс на свадьбе! Чудеса пластической хирургии...) Видео: Ржачный конкурс на свадьбе! Чудеса пластической хирургии...) Видео: Ржачный конкурс на свадьбе! Чудеса пластической хирургии...) Видео: Ржачный конкурс на свадьбе! Чудеса пластической хирургии...) Видео: Ржачный конкурс на свадьбе! Чудеса пластической хирургии...) Видео: Ржачный конкурс на свадьбе! Чудеса пластической хирургии...) Видео: Ржачный конкурс на свадьбе! Чудеса пластической хирургии...) Видео: Ржачный конкурс на свадьбе! Чудеса пластической хирургии...) Видео: Ржачный конкурс на свадьбе! Чудеса пластической хирургии...) Видео: Ржачный конкурс на свадьбе! Чудеса пластической хирургии...) Видео: Ржачный конкурс на свадьбе! Чудеса пластической хирургии...) Видео: Ржачный конкурс на свадьбе! Чудеса пластической хирургии...) Видео: Ржачный конкурс на свадьбе! Чудеса пластической хирургии...) Видео: Ржачный конкурс на свадьбе! Чудеса пластической хирургии...) Видео: Ржачный конкурс на свадьбе! Чудеса пластической хирургии...) Видео: Ржачный конкурс на свадьбе! Чудеса пластической хирургии...) Видео: Ржачный конкурс на свадьбе! Чудеса пластической хирургии...) Видео: Ржачный конкурс на свадьбе! Чудеса пластической хирургии...) Видео: Ржачный конкурс на свадьбе! Чудеса пластической хирургии...) Видео: Ржачный конкурс на свадьбе! Чудеса пластической хирургии...) Видео: Ржачный конкурс на свадьбе! Чудеса пластической хирургии...) Видео: Ржачный конкурс на свадьбе! Чудеса пластической хирургии...) Видео: Ржачный конкурс на свадьбе! Чудеса пластической хирургии...) Видео: Ржачный конкурс на свадьбе! Чудеса пластической хирургии...) Видео: Ржачный конкурс на свадьбе! Чудеса пластической хирургии...) Видео: Ржачный конкурс на свадьбе! Чудеса пластической хирургии...) Видео: Ржачный конкурс на свадьбе! Чудеса пластической хирургии...) Видео: Ржачный конкурс на свадьбе! Чудеса пластической хирургии...)