21 дек 2018

Зима 2017, Намыв, Крещение.

Евгений Шевченко
0:08
20 КОММЕНТАРИЕВ
Алла Рожанская (Криулина)
Алла Рожанская (Криулина)
Круто, в январе в купальнике.
Olena XMS
Olena XMS
Девушки, не купайтесь в хол. воде! Застудите себе репродуктивные органы.
Анна Бабич (Король)
Анна Бабич (Король)
Зато круто: видео останется!
Валентина Невмержицкая
Валентина Невмержицкая
Вот люди придумали развлечение....
Евгений Шевченко
Евгений Шевченко
Это придумали не люди и это не развлечение, а способ подзарядить внутренние органы и энергетические оболочки человека
Евгений Шевченко
Евгений Шевченко
Это вы с точки зрения ортодоксальной науки решились наставлять девушек? Попробуйте еще к йогам обратиться, которые ложатся спиной на стекла и не царапаются, - призвав их быть более здравомыслящими, чтобы не поцарапать спинки Наука частичнопознала биологическую структуру тела, именно – только частично, ничего не знаяо его тонкоматериальной структуре. Так что человека можно познавать еще бесконечно, и внем тайн не меньше, чем во Вселенной.
Валентина Невмержицкая
Валентина Невмержицкая
Ну,для этого не обязательно ждать крещения,можно и каждый день купаться в проруби,а придумали люди.
Евгений Шевченко
Евгений Шевченко
Церковные праздники и обряды, их повторяемость из года в год способствуют притоку на Землю новых космических энергий, обновлению энергетики планеты и всего человечества.
Евгений Шевченко
Евгений Шевченко
С 1917 по 2000 годы мы отошли от обрядов, то есть нарушили ритм Земли в её связи с человечеством, так как в первую очередь это сказывается на планете, на нарушении энергопотоков внутри неё. А отсюда – мы по своей вине нарушаем космические законы.Собираясь в церквях в определённые дни, люди отдают Иерархическим Системам свою духовную энергию, а взамен получают новую, обновляется энергетика внутри их организма.
Евгений Шевченко
Евгений Шевченко
Сам по себе церковный праздник, облачённый в ритуальное поведение священнослужителей и прихожан с песнопениями и приятными благовониями, всегда производит на прихожанина особое впечатление, отвлекает от мирской суеты, успокаивает, заставляет непроизвольно расслабиться. А расслабление и настрой на молитвенный лад – это своего рода медитация, при которой тело человека освобождается от нервных и прочих зажимов и позволяет свободно циркулировать энергии по энергетическим каналам тела.
Евгений Шевченко
Евгений Шевченко
Мощный поток в помещении церкви не только увеличивает биополе человека, но, если в нём имеются пробои или какие-нибудь дефекты искажения, то выравнивает его, исправляет и одновременно усиливает энергозащиту прихожан.Оздоравливая прихожанина подобным способом, его поощряли Свыше за то, что он отдавал Иерархическим Системам свою энергию и совершенствовал душу в нужном направлении. Не зря же старые люди, ходившие постоянно в церковь, жили долго и редко болели. Шло очищение их и нормальный энергообмен.
Евгений Шевченко
Евгений Шевченко
На кончики пальцев человека выведены энергетические каналы от десяти основных внутренних органов. Когда он соединяет три пальца для крещения, то соединяет при этом три канала. Три излучающих потока объединяются в один мощный энерголуч, зафиксированный уже современной наукой на фотопленке. Этот энерголуч называется «мечом». Когда человек крестится, то прикасается энерголучом к четырем чакрам на своем теле (аджне, манипуре и двум плечевым), прочищая их, и в то же время очищая энерголучом свои тонкие оболочки от налипших на них энергетических паразитов, от вампирчиков. К тому же, во время службы на прихожан спускается энергия большого потенциала, а человек, часто крестясь, равномерно распределяет ее по всему телу и оболочкам.
Евгений Шевченко
Евгений Шевченко
Иоанн крестил Иисуса в день подачи на Землю мощного потока энергии (19 января по настоящему стилю). Ритуал состоялся на воде, так как она должна была принять мощный потенциал энергии на себя. Сам Иоанн обладал тоже мощной энергией, накопленной в прошлых жизнях, и своей большей энергией открыл Иисусу главный канал, ибо сам Он этого сделать не мог.Крещение проходило в воде не просто с чисто ритуальной стороны ведения процесса, а в связи с тем, что вода обладает большой энергоёмкостью, и после того как Иоанн открыл Христу канал, для прочистки всех прочих каналов дали Свыше мощный заряд, который прошёл через тело Иисуса и через ноги ушёл в воду. Помимо основных каналов состоялась прочистка всех энергоканалов Его физического тела, что можно было сделать только мощным разрядом, который затем восприняла энергоёмкая вода реки.После подобной прочистки и включения в работу всех энергоканалов, Христос смог принимать на себя огромные потоки энергии, за счёт которых начал осуществлять свою чудотворную деятельность. То есть Иоанн-Креститель открыл Христа для приёма большого потока энергии и привязал будущий церковный ритуал к конкретному дню года (19 января), в который из года в год Иерархические Системы стали спускать на Землю энергию.
Евгений Шевченко
Евгений Шевченко
Крещение – это как раз и есть один из дней спуска энергии нашей Земле согласно установленному Свыше графику, спуска очень мощного потока, поэтому происходит подзарядка новой энергией всех водоёмов, так как вода, обладая большой энергоёмкостью, хорошо поглощает энергию.Подзаряжается вся вода, находящаяся на Земле, так как все водные бассейны между собой связаны. Но если в бак или другой резервуар с водой положить крест, который служит антенной, проводящей тонкую энергию, то он усиливает концентрацию её на себе и поэтому проводит в данный резервуар больший поток энергии, чем принимает прочая вода на поверхности планеты. Поэтому вода в ёмкостях с крестом да ещё на территории церкви, где находится энергоканал Земли, получает больший заряд энергии и превосходит по энергопотенциалу прочую воду во много сотен раз, хотя она тоже подзаряжена, не напрасно люди назвали крещенскую воду «святой водой».
Евгений Шевченко
Евгений Шевченко
Конечно, энергия спускается с Небес не сплошным потоком, а по определённым каналам, в определённых местах, к которым чаще всего и относятся церкви. Но в связи с тем, что вода подвижна, она переносит заряд в другие места, выравнивая её общий энергопотенциал. И новая энергия, спускаемая в определённые точки Земли, распределяется равномерно по всем водным бассейнам.Люди, приходя на день крещения в церковь и набирая святую воду с усиленным энергетическим зарядом, делают не что иное, как разносят усиленный энергопотенциал вместе с порциями воды в другие места, находящиеся в стороне от мощного канала спуска энергии.Конечно, через увеличенную энергетику идёт оздоровление организма, точнее подпитка человеческих органов новыми порциями энергии. А это способствует их оздоровлению.Поэтому люди вместе со святой водой разносят новую энергию. От водоёмов она передаётся животным, растениям и т.д. Идёт общее обновление всей энергии на поверхности планеты, а потом это распространяется и вглубь её.
Валентина Невмержицкая
Валентина Невмержицкая
Фантазёр...Где это в библии написано,что на крещение надо купаться в проруби?Если крестили Владимира,то это ещё не значит,что надо туда лезть всем,грехи отмывать будем в другом месте и вода здесь ни как не поможет.Как говорила моя бабка:"Уже свята вода не поможе".
Евгений Шевченко
Евгений Шевченко
В Библии многое не написано в форме конкретных инструкций. Ну, например, не сообщается, что при колокольном звоне слабеет активность вирусов. В те времена человеческий разум многое еще не мог усвоить и поэтому все сообщалось иносказательно, в виде притч. Но в дальнейшем стали сообщаться Свыше различные Послания, разным Святым в разных странах сообщались через вдохновения всевозможные корректировки в разумении метафизики Высших Миров и их взаимосвязи с миром "земным" (или трехмерным). И по мере развития человеческого интеллекта, по мере набора в души различных знаний (от многих воплощений в разных странах, - а значит культурах и цивилизациях), Послания носили все более усложненный характер. То есть, если раньше сообщалось на уровне "грешно/праведно", то сейчас, когда человек стал владеть Теорией информации, и стал понимать, что весь физический мир - это мир кристаллизованной энергии, а лучшие умы даже стали разуметь, что энергия эта "сгустилась" не случайно, а по управляющим программам более тонких, более высоковибрационных энергий, относящихся к пространствам с большим числом координат, чем три, упрощенно раньше называемая духом, о грехе говорится, как о неправильно применяемой психоментальной энергии. Если брать купание в праздник Крещения, то ввиду насыщения в этот день всей воды на планете, ободряющими свежими силами (новой праной - по индуизму), можно создать хорошую, обновленную платформу на уровне трех низших тел личности: - физического, эфирного, астрально-эмоционального, чтобы лучше было жить и на базе чистых истинных здоровых радостей, меньше пускаться в сомнительные удовольствия, ведущих к греху, или к искривлениям Высшей Жизни.
Евгений Шевченко
Евгений Шевченко
В Библии информация идет многослойно и нужно в разуме, образно говоря, повернуть ключ в замке 7 раз, чтобы пробраться через разные наслоения от человеческих умов, которые писали книги Библии, к Истинным Знаниям Космических Учителей. Для этого, как минимум нужно изучить все религии мира, внимательно исследовать не только экзотерическую форму изложения (это то что называют религиями для толпы, - для бытового ума), но и эзотерическую (т.е. сакральную, - внутреннюю). И только тогда приступить к позже сообщаемой Свыше Агни-Йоге (это книги "Живой Этики" , где космические Знания от Духов-Строителей Солнечной системы заводились через Елену Ивановну Рерих, продолжившей миссию Е.П. Блаватской, с ее "Тайной Доктриной", - там 12 томов и квинтэссенция их - огненная йога или огненное единение ). Дальше были приняты Послания Ларисой Секлитовой и оформлены Стрельниковой, где уже в полной рациональной (логически обоснованной) конкретике в 50-ти книгах сообщается о всех сакральных нюансах, которые ранее в таком виде не раскрывались, а были лишь в некоторых намеках. http://amrita-rus.ru/knigi-strelnikova-l-seklitova-l/?answer=2337
Евгений Шевченко
Евгений Шевченко
Что касается "отмывания грехов", то это фактически процесс перестройки душевных энергий. Частично это происходит при страданиях физического тела (когда материальная оболочка ущемляется, идет как бы "разгрузка" тонкого тела души - астрального в основном, т.к. именно в этом эмоциональном теле мы увлекаемся соблазнами и в нем ощущаем страдания от терзания, как неудовлетворенных страстей, так и от укоров совести; если эту оболочку убрать, - если не взращивать в себе страстную природу, тогда и ада не будет, т.к. не в чем будет его переживать). Частично тонкое тело лечится в послесмертных состояниях, проходя так называемую "лестницу образов", где вовлекается в образы материальных захваченностей, после чего постепенно и мучительно изживает эти свои болезненные привязанности. Об этом хорошо: толково, светло и позитивно пишет американский гипнотерапевт - Майкл Ньютон, в своем нашумевшем на весь мир бестселлере: "Путешествие души" и второй книге - "Предназначение души". Он на протяжении десятка лет провел множество экспериментов с ретрогипнозом, где отправлял сознание пациентов не просто в стадию детства и внутриутробного состояния, но и дальше - за эти границы, где мы находимся между воплощениями. Все эксперименты выполнены по всем канонам и требованиям современной науки, и через него Высший мир стал открывать многие тайны, видимо чтобы больше пролить свет на вопросы Суда и чистилища в редакции многих попов. Многие служители церкви ведь излишне запугали людей судом и лишили духа творческих дерзаний. Почитайте: http://irecommend.ru/content/puteshestviya-dushi-zhizn-mezhdu-zhiznyami-maikl-nyuton
Евгений Шевченко
Евгений Шевченко
Но при этом важно учитывать, что даже если мы переселимся жить в библиотеку и обложим себя со всех сторон книгами, понять из них мы сможем только то, что заслужили своим внутренним потенциалом. Внутренний потенциал - это совокупная мощь разных качеств сознания и подсознания. Это дает как бы разрешающую способность разуму. То есть, можно разным людям читать одну и ту же Библию, но каждый сможет вынести из нее свое понимание. Кто-то заметит, что И.Христос говорит об Иоанне Крестителе, как о приходе души пророка Илии, а кто-то попадет под давление авторитета церковных трактователей, которые через 500 лет спустя после Христа в городе Никее, проведут Никейский собор, и кастрируют Космические Законы, сообщаемые Личностью Христа - уберут инкарнации (перевоплощения). То есть они там собрались, проголосовали единогласно, что по их мнению И.Христос был Богом, и дальше решили, раз это Бог, которого распяли, то значит он теперь взял все грехи на себя и дальше уже не требуется душе постепенно перевоплощаться, чтобы поэтапно себя улучшать в нравах и в способности мыслить. Отсюда появилась версия "вечного рая" и такого же "вечного ада", - такие две вечности. Поэтому ПОЗНАЮЩИЙ ФАКТОР будет определять "пастухов", которые куда-то дальше будут вести.

Раскадровка

Зима 2017, Намыв, Крещение.
Видео: Зима 2017, Намыв, Крещение. Видео: Зима 2017, Намыв, Крещение. Видео: Зима 2017, Намыв, Крещение. Видео: Зима 2017, Намыв, Крещение. Видео: Зима 2017, Намыв, Крещение. Видео: Зима 2017, Намыв, Крещение. Видео: Зима 2017, Намыв, Крещение. Видео: Зима 2017, Намыв, Крещение. Видео: Зима 2017, Намыв, Крещение. Видео: Зима 2017, Намыв, Крещение. Видео: Зима 2017, Намыв, Крещение. Видео: Зима 2017, Намыв, Крещение. Видео: Зима 2017, Намыв, Крещение. Видео: Зима 2017, Намыв, Крещение. Видео: Зима 2017, Намыв, Крещение. Видео: Зима 2017, Намыв, Крещение. Видео: Зима 2017, Намыв, Крещение. Видео: Зима 2017, Намыв, Крещение. Видео: Зима 2017, Намыв, Крещение. Видео: Зима 2017, Намыв, Крещение. Видео: Зима 2017, Намыв, Крещение. Видео: Зима 2017, Намыв, Крещение. Видео: Зима 2017, Намыв, Крещение. Видео: Зима 2017, Намыв, Крещение. Видео: Зима 2017, Намыв, Крещение. Видео: Зима 2017, Намыв, Крещение. Видео: Зима 2017, Намыв, Крещение. Видео: Зима 2017, Намыв, Крещение. Видео: Зима 2017, Намыв, Крещение. Видео: Зима 2017, Намыв, Крещение.