Подборка: Дети, 21 дек 2018

Иногда одно слово убивает мечту.

Pavel Blumbakh
0:49
14 КОММЕНТАРИЕВ
Любовь Закалюжная-Бондаренко
Любовь Закалюжная-Бондаренко
Как страшно, что ненароком сказанные слова, порой ломают жизнь ребенку. Хотелось-бы вернуть сказанное, но УВЫ!!!
Зекие Курсеитова
Зекие Курсеитова
Таких нельзя назвать родителями.
александр Михайличенко
александр Михайличенко
ГОВОРИТЕ ДЕТЯМ ГОВОРИТЕ ---ТОЛЬКО САМЫЕ ХОРОШИЕ СЛОВА,
Ольга Дьячкова(Дмитриева)
Ольга Дьячкова(Дмитриева)
Нельзя так с детьми.Все отрицательное наших детей.Зачем тогда рожать.Любите своих детей.
Люба Кулешова (Пудаль)
Люба Кулешова (Пудаль)
Впечатляет...
Надежда Куликова(Шикунова)
Надежда Куликова(Шикунова)
​Родителям , для величайшего размышления!
Иляна Ткачёва
Иляна Ткачёва
Вы знаете,скажу лишь одно:-Родители нужны для того,чтоб дарить детям любовь,ласку и тепло! Советовать и помогать,но ни в коем случае не убивать в них личность!Жизнь и без того ломает людей и без поддержки не всякий сможет остаться ЧЕЛОВЕКОМ!
Наталия Гололобова
Наталия Гололобова
надо научится слышать свое дитя ..в тот момент когда вы ему нужны в двойне ..
Наталия Гололобова
Наталия Гололобова
и тогда будет личность той что вы будете гордиться
наиль валеев
наиль валеев
дом на проклятье не построишь. Выбросьте из головы все ругательства. И высшие силы вас услышат. Когда вашим близким плохо,многие так красиво молятся. что неподстать. А в жизни как ? выходит вы обманывали. Перед богом все равны,и у всех одна нужда. Перестаньте завидовать,думайте правильно.Ваш сосед не только по кв,он еще живет и в других местах. Мы все ЛЮДИ!
Габриелла Загородняя
Габриелла Загородняя
мне очень жолко девочку и мальчика
Vетер S
Vетер S
Отрывки из НЛП
Тамара Казанцева Проявина
Тамара Казанцева Проявина
Многие могут узнать в этом ролике и свои слова, которые были сказаны когда - то. Это сейчас, когда дети взрослые и живут своей жизнью нам стыдно за это. Конечно можно себя оправдать тем, что мы уставали, не хватало времени, а тут какие то проблемы у детей, что они нас подводят. Как были мы не правы. Дети - это самое главное в нашей жизни и их надо любить, понимать и всегда находить для них время, больше их ласкать и говорить чаще что мы их любим.
Елена Макарова(Утлова)
Елена Макарова(Утлова)
так и есть

Раскадровка

Иногда одно слово убивает мечту.
Видео: Иногда одно слово убивает мечту. Видео: Иногда одно слово убивает мечту. Видео: Иногда одно слово убивает мечту. Видео: Иногда одно слово убивает мечту. Видео: Иногда одно слово убивает мечту. Видео: Иногда одно слово убивает мечту. Видео: Иногда одно слово убивает мечту. Видео: Иногда одно слово убивает мечту. Видео: Иногда одно слово убивает мечту. Видео: Иногда одно слово убивает мечту. Видео: Иногда одно слово убивает мечту. Видео: Иногда одно слово убивает мечту. Видео: Иногда одно слово убивает мечту. Видео: Иногда одно слово убивает мечту. Видео: Иногда одно слово убивает мечту. Видео: Иногда одно слово убивает мечту. Видео: Иногда одно слово убивает мечту. Видео: Иногда одно слово убивает мечту. Видео: Иногда одно слово убивает мечту. Видео: Иногда одно слово убивает мечту. Видео: Иногда одно слово убивает мечту. Видео: Иногда одно слово убивает мечту. Видео: Иногда одно слово убивает мечту. Видео: Иногда одно слово убивает мечту. Видео: Иногда одно слово убивает мечту. Видео: Иногда одно слово убивает мечту. Видео: Иногда одно слово убивает мечту. Видео: Иногда одно слово убивает мечту. Видео: Иногда одно слово убивает мечту. Видео: Иногда одно слово убивает мечту.