Судья целых 6 минут добавил. Видно очень хотел чтобы " Спартак" выиграл.
Темергали Калыков
Если бы не хватило и 10 бы добавил
Сергей Тюрин
А оренбуржцы молодцы. жаль что не додержались. А и впрямь Спартаку опять начали благоволить и подтягивать за уши к чемпионству, как только шанс появился. Ведь в прошлые года его тянуть было просто бесполезно. Посмотрим что они против Зенита смогут. Защита - проходной двор.
Иномжон Хасанов
Судья продажная шкура
Владимир Владимирович
Подскажите Ростов - Спартак какого числа играют ? Не понятно просто то ли 20.04 то ли 21.04 или 22 .04
Т Д
Т Д
21 апрелья 2017
хуршиджон мадалимов
6 минут за што
Валентин Брюшков
Надо было просто объявить:играем пока спартак не забьет...
Владимир Бусыгин
Болею за "Спартак", но "Оренбург" молодцы!
Дима Агафонов
Ты игру то смотрел вообще? Оренбуржци конечно красавы! Но кто их просил кувыркат ся при каждом столкновении минуты по 3. В конце матча. Ничью упустили сами. Не тянули бы время увезли бы очки. А третий гол чистый от Баккети не засчитали? Не видел?
Надо было матч смотреть что бы увидеть за что 6 минут добавили. Назовите хотя бы один матч где Спартак за уши вытягивали? В его пользу и пенальти то не было не разу за сезон.
Cергей Казанцев
еще промеса в наглую оттолкнули от возможного гола все разбираются в футболе правда со зрением херовато японская хвамилия а можа глазья мандой заросли
Сергей, полностью согласен с Вами. Мы примерно одного возраста и я хорошо помню как тянули " за уши" " Спартак" в советские времена. Да, нельзя не согласиться, что в "Спартаке" в разные времена играли очень хорошие игроки такие как Гаврилов, Хидиятуллин, Черенков, Шавло, тот же Дасаев, хотя он пропустил позорный гол от Ван Бастена в финале ЧЕ-86. Но как команда " Спартак," несмотря на газетные прославляющие его статьи, ничего за свою историю не добился на международной арене. И это в значительной мере происходит потому что в международных матчах судьи "великому Спартаку" не подсвистывают. Про " Спартак", не в обиду его многочисленным болельщикам, можно сказать - А король то голый!. Во времена СССР у болельщиков "Спартака " была такая кричалка - В Союзе нет еще пока команды лучше "Спартака"!!!! Да, есть ребята и всегда были и в Союзе и в России. Я почему то уверен, что " Спартак" и в этом сезоне чемпионом не станет . С " Ростовом" судья удалил в матче со " Спартаком" двух игроков " Ростова", Это ли не подтягивание "за уши"?
Анатолий Круглов
Читаю комментарии и вижу что здесь много кто против Спартака!Еще раз вспомните что Спартак не разу не бил пенальти..Что по долгу валялись игроки Оренбурга,что например в Англии обычное дело добавлять по 6,7 минут.И там же В Англии третий гол Спартака засчитали бы.При счете 3:0 оренбург бы встал.Сейчас только слепой может не заметить что Спартак по праву лидирует
Алексей Газеев
Не в курю почему выбор ворот был таков в этой игре?
бомбит не по детски
Кто то там про удаления с Ростовом пишет. Рассмотрим по лучше эпизод с удалением Кудряшова. Прямая нога шипами в корпус в километре от мяча, если бы Зобнин не поставил руку можно было и ребра ему местами поменять или живот в спороть шипами. В европе за такое прямая(примеров масса)красная. Удаления Наваса. Так он даже не спорил,Зе Луиш его обыграл и он его сбил желтая причем вторая, в итоге красная. Если болеете за другую команду то болейте правильно, а не нойте Спартак такой и сякой. Удачи и вашим клубам тоже.Кстати я тоже пока не уверен в чемпионстве, жду окончания сезона там видно будет.
Евгений S
Евгений S
некоторым здесь ,,экспертам,, надо весь матч смотреть,а не только голы и опасные моменты!иначе бы не задавали вопроса почему 6 минут добавили!да там все 10 можно было добавлять,не хера валяться по 3 минуты на траве как тряпки! одного Воробьева под руки вели 3 минуты с поля..+3 гола+5 замен!плюс носилки выносили каличам оренбуржским и электрокар выезжал!

Раскадровка

Видео: РФПЛ : СПАРТАК 3 - 2 ОРЕНБУРГ ОБЗОР Видео: РФПЛ : СПАРТАК 3 - 2 ОРЕНБУРГ ОБЗОР Видео: РФПЛ : СПАРТАК 3 - 2 ОРЕНБУРГ ОБЗОР Видео: РФПЛ : СПАРТАК 3 - 2 ОРЕНБУРГ ОБЗОР Видео: РФПЛ : СПАРТАК 3 - 2 ОРЕНБУРГ ОБЗОР Видео: РФПЛ : СПАРТАК 3 - 2 ОРЕНБУРГ ОБЗОР Видео: РФПЛ : СПАРТАК 3 - 2 ОРЕНБУРГ ОБЗОР Видео: РФПЛ : СПАРТАК 3 - 2 ОРЕНБУРГ ОБЗОР Видео: РФПЛ : СПАРТАК 3 - 2 ОРЕНБУРГ ОБЗОР Видео: РФПЛ : СПАРТАК 3 - 2 ОРЕНБУРГ ОБЗОР Видео: РФПЛ : СПАРТАК 3 - 2 ОРЕНБУРГ ОБЗОР Видео: РФПЛ : СПАРТАК 3 - 2 ОРЕНБУРГ ОБЗОР Видео: РФПЛ : СПАРТАК 3 - 2 ОРЕНБУРГ ОБЗОР Видео: РФПЛ : СПАРТАК 3 - 2 ОРЕНБУРГ ОБЗОР Видео: РФПЛ : СПАРТАК 3 - 2 ОРЕНБУРГ ОБЗОР Видео: РФПЛ : СПАРТАК 3 - 2 ОРЕНБУРГ ОБЗОР Видео: РФПЛ : СПАРТАК 3 - 2 ОРЕНБУРГ ОБЗОР Видео: РФПЛ : СПАРТАК 3 - 2 ОРЕНБУРГ ОБЗОР Видео: РФПЛ : СПАРТАК 3 - 2 ОРЕНБУРГ ОБЗОР Видео: РФПЛ : СПАРТАК 3 - 2 ОРЕНБУРГ ОБЗОР Видео: РФПЛ : СПАРТАК 3 - 2 ОРЕНБУРГ ОБЗОР Видео: РФПЛ : СПАРТАК 3 - 2 ОРЕНБУРГ ОБЗОР Видео: РФПЛ : СПАРТАК 3 - 2 ОРЕНБУРГ ОБЗОР Видео: РФПЛ : СПАРТАК 3 - 2 ОРЕНБУРГ ОБЗОР Видео: РФПЛ : СПАРТАК 3 - 2 ОРЕНБУРГ ОБЗОР Видео: РФПЛ : СПАРТАК 3 - 2 ОРЕНБУРГ ОБЗОР Видео: РФПЛ : СПАРТАК 3 - 2 ОРЕНБУРГ ОБЗОР Видео: РФПЛ : СПАРТАК 3 - 2 ОРЕНБУРГ ОБЗОР Видео: РФПЛ : СПАРТАК 3 - 2 ОРЕНБУРГ ОБЗОР Видео: РФПЛ : СПАРТАК 3 - 2 ОРЕНБУРГ ОБЗОР