Сначала вел 2:0 , потом расслабился ....., потом усилием воли .....
понятно одно что матча победилу а спартаке прыбыли три очки
мой любимый команда тоже. выиграл свою матча ///♡♡♡Урал///(3:2)
Ремонт квартир
Я не понял судья добавил 7 минут. Откуда взял 7 минут вот это интересно?
не семь а шесть шесть замен плюс сколько валялись на мокром холодном поле а последняя замена вообще минуту с поля кондылял
А судья не помогал Спартаку?
помогал мог бы еще пеналь дать когда промеса руками отталкивали от явного гола
Уже последней время мы привыкли судья помогать Спартаку чтобы стал чемпионом, у зенит чистый гол не расчитаеть.
веалыкыай приоряб ыды рымвантирувай куарватири
алексей яшуркин
добавленное судьёй время не является нарушением правил (судья в праве добавить сколько ему захочется)Я и не такое видел (в непрофессиональном футболе)Решающий матч,команда которой была нужна победа забивает победный гол на 14ой добавленной минуте.тогда табличек не было,сколько времени добавлено,знал только судья.ЗДЕСЬ ВСЁ ЧЕСТНО!ПО ПРАВИЛАМ!
СПС
Alekseevich 56 rus
да если честно оренбург лучьше смотрелся и от играл два гола в конце не повезло немного((((

Раскадровка

Видео: Спартак 2 - 0 Оренбург дубль Зобнина Видео: Спартак 2 - 0 Оренбург дубль Зобнина Видео: Спартак 2 - 0 Оренбург дубль Зобнина Видео: Спартак 2 - 0 Оренбург дубль Зобнина Видео: Спартак 2 - 0 Оренбург дубль Зобнина Видео: Спартак 2 - 0 Оренбург дубль Зобнина Видео: Спартак 2 - 0 Оренбург дубль Зобнина Видео: Спартак 2 - 0 Оренбург дубль Зобнина Видео: Спартак 2 - 0 Оренбург дубль Зобнина Видео: Спартак 2 - 0 Оренбург дубль Зобнина Видео: Спартак 2 - 0 Оренбург дубль Зобнина Видео: Спартак 2 - 0 Оренбург дубль Зобнина Видео: Спартак 2 - 0 Оренбург дубль Зобнина Видео: Спартак 2 - 0 Оренбург дубль Зобнина Видео: Спартак 2 - 0 Оренбург дубль Зобнина Видео: Спартак 2 - 0 Оренбург дубль Зобнина Видео: Спартак 2 - 0 Оренбург дубль Зобнина Видео: Спартак 2 - 0 Оренбург дубль Зобнина Видео: Спартак 2 - 0 Оренбург дубль Зобнина Видео: Спартак 2 - 0 Оренбург дубль Зобнина Видео: Спартак 2 - 0 Оренбург дубль Зобнина Видео: Спартак 2 - 0 Оренбург дубль Зобнина Видео: Спартак 2 - 0 Оренбург дубль Зобнина Видео: Спартак 2 - 0 Оренбург дубль Зобнина Видео: Спартак 2 - 0 Оренбург дубль Зобнина Видео: Спартак 2 - 0 Оренбург дубль Зобнина Видео: Спартак 2 - 0 Оренбург дубль Зобнина Видео: Спартак 2 - 0 Оренбург дубль Зобнина Видео: Спартак 2 - 0 Оренбург дубль Зобнина Видео: Спартак 2 - 0 Оренбург дубль Зобнина