21 дек 2018

Бедная девочка(( основано на реальных событиях.СМОТРЕТЬ ВСЕМ.

ㅤ ㅤ
1:35
10 КОММЕНТАРИЕВ
Наталья Мартынова(Андреева)
Наталья Мартынова(Андреева)
я плакала!!!
★☆КаРе ГлАзАя☆★
★☆КаРе ГлАзАя☆★
Господи сколько смотрю этот клип моё сердце сжимаеца от боли.
Татьяна Калантай
Татьяна Калантай
Официант - МЫМРА ...!!!
Просто Людмила
Просто Людмила
БЕДНЫЕ ДЕТИ....
Наталья Гречишкина (Воинцева)
Наталья Гречишкина (Воинцева)
Девочка как раз и не бедная, а имеет "большое сердце". А официантка - бедная. И девочка дала ей урок.
Ирина Спивакова
Ирина Спивакова
Таких примеров и случаев много... все мы смотрим ролики и до слез жалко.. А вот как реально в жизни поступили бы с человеком.. ( будь хоть ребенок или
Ирина Спивакова
Ирина Спивакова
Или бомж????!!!!
Natali Wien
Natali Wien
О чем тут люди слезы льют??? Можно подумать, если бы такой ребёнок подошел к ним и попросил на мороженое, то они дали бы.... Только высказаться все горазды
ALLA CHEREMUKHA
ALLA CHEREMUKHA
Почему же не дадут? Может.кто и не даст.А другие с удовольствием угостят.И официант могла бы угостить за счёт заведения.Не додумалась.Ничего.в следующий раз обязательно исправится.
♔ӍάřÌήά Ť ♔
♔ӍάřÌήά Ť ♔
Она что не могла ребёнку с шоколадом и орешками принести и доплатить? Печально...А девочка Умничка...У Неё всё будет хорошо..Такие многого Добиваются!)

Раскадровка

Бедная девочка(( основано на реальных событиях.СМОТРЕТЬ ВСЕМ.
Видео: Бедная девочка(( основано на реальных событиях.СМОТРЕТЬ ВСЕМ. Видео: Бедная девочка(( основано на реальных событиях.СМОТРЕТЬ ВСЕМ. Видео: Бедная девочка(( основано на реальных событиях.СМОТРЕТЬ ВСЕМ. Видео: Бедная девочка(( основано на реальных событиях.СМОТРЕТЬ ВСЕМ. Видео: Бедная девочка(( основано на реальных событиях.СМОТРЕТЬ ВСЕМ. Видео: Бедная девочка(( основано на реальных событиях.СМОТРЕТЬ ВСЕМ. Видео: Бедная девочка(( основано на реальных событиях.СМОТРЕТЬ ВСЕМ. Видео: Бедная девочка(( основано на реальных событиях.СМОТРЕТЬ ВСЕМ. Видео: Бедная девочка(( основано на реальных событиях.СМОТРЕТЬ ВСЕМ. Видео: Бедная девочка(( основано на реальных событиях.СМОТРЕТЬ ВСЕМ. Видео: Бедная девочка(( основано на реальных событиях.СМОТРЕТЬ ВСЕМ. Видео: Бедная девочка(( основано на реальных событиях.СМОТРЕТЬ ВСЕМ. Видео: Бедная девочка(( основано на реальных событиях.СМОТРЕТЬ ВСЕМ. Видео: Бедная девочка(( основано на реальных событиях.СМОТРЕТЬ ВСЕМ. Видео: Бедная девочка(( основано на реальных событиях.СМОТРЕТЬ ВСЕМ. Видео: Бедная девочка(( основано на реальных событиях.СМОТРЕТЬ ВСЕМ. Видео: Бедная девочка(( основано на реальных событиях.СМОТРЕТЬ ВСЕМ. Видео: Бедная девочка(( основано на реальных событиях.СМОТРЕТЬ ВСЕМ. Видео: Бедная девочка(( основано на реальных событиях.СМОТРЕТЬ ВСЕМ. Видео: Бедная девочка(( основано на реальных событиях.СМОТРЕТЬ ВСЕМ. Видео: Бедная девочка(( основано на реальных событиях.СМОТРЕТЬ ВСЕМ. Видео: Бедная девочка(( основано на реальных событиях.СМОТРЕТЬ ВСЕМ. Видео: Бедная девочка(( основано на реальных событиях.СМОТРЕТЬ ВСЕМ. Видео: Бедная девочка(( основано на реальных событиях.СМОТРЕТЬ ВСЕМ. Видео: Бедная девочка(( основано на реальных событиях.СМОТРЕТЬ ВСЕМ. Видео: Бедная девочка(( основано на реальных событиях.СМОТРЕТЬ ВСЕМ. Видео: Бедная девочка(( основано на реальных событиях.СМОТРЕТЬ ВСЕМ. Видео: Бедная девочка(( основано на реальных событиях.СМОТРЕТЬ ВСЕМ. Видео: Бедная девочка(( основано на реальных событиях.СМОТРЕТЬ ВСЕМ. Видео: Бедная девочка(( основано на реальных событиях.СМОТРЕТЬ ВСЕМ.