Подборка: Популярное в Дагестане, 21 дек 2018

ЛАЙКНИ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ЧТО БЫ УШЁЛ, абдулатипов

АМИРОВ САИД ДЖАПАРОВИЧ
1:43
15 КОММЕНТАРИЕВ
МУСА МУСАЕВ
МУСА МУСАЕВ
Я готов в день тысячами лайки ставить если Абдулатипов уйдет с поста президента Дагестана
Ахlмад 88888
Ахlмад 88888
Очень сильно хочу ... не навижу ..... этого ШЕМПОНЗЕ ...
Аминка ))
Аминка ))
ублюдок он , конечно хотим !!!!! Позор дагестана !!!!
Ахlмад 88888
Ахlмад 88888
Этот Батал тоже усатипа ... хвость .....
Ахlмад 88888
Ахlмад 88888
Такого усатипа найти надо искать с Экоскаватором ... где хот нашли такого ШЕМПОНЗЕ
А б в г д Я
А б в г д Я
ДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДа
А б в г д Я
А б в г д Я
то, что хорошего ничего не делает ...
МУСА МУСАЕВ
МУСА МУСАЕВ
А что хорошего он сделал для тебя ?
МУХТАР МАГОМЕДИМИНОВ
МУХТАР МАГОМЕДИМИНОВ
он в своей среде обитания ! чиновники как брали до него . так и берут при нём ! вопрос: чиновников поменяют которые брали . после шенпанзе . или они перестануть брать ! что мало верится !
шамиль омаров
шамиль омаров
ручками помашем если уйдет и
Жанна М
Жанна М
20ЛЕТ КУДА СМОТРЕЛИ??
MAKE UP ВИЗАЖИСТ
MAKE UP ВИЗАЖИСТ
Те, кто отпускают такие ролики ,пусть сами уйдут из Дагестана...Если у вас есть конкретные даказательства против него ,действуйте через суд, а не так, по детски....,,Подло и тупо...а он, намного умнее!!! Очевидно!
Мой Дагестан
Мой Дагестан
Да смотрю умники тут одни собрались.
Магомедова Заира
Магомедова Заира
Так как сейчас никогда не брали и в открытую должностя не продавали
Сайгид Магомедов
Сайгид Магомедов
саламалейкум всем. все спрашивают што он сделал плахого. а што он делает хорошего для народа для дагестана? вот хочу привести пример который коснулся меня. я водитель дальнобойшик уменя фура 450 лошадей я раньше платил транспортный налог 25 рублей за лошадь. и то мы все возмушались што много платим. а с этого года по приказу усача должны платить 50 р за лошадь.такого нигде нету в соседней республике чичне я слышал 8 рублей стоит такой налог. так што он делает хорошего.. напишите может я штото незнаю.

Раскадровка

ЛАЙКНИ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ЧТО БЫ УШЁЛ, абдулатипов
Видео: ЛАЙКНИ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ЧТО БЫ УШЁЛ, абдулатипов Видео: ЛАЙКНИ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ЧТО БЫ УШЁЛ, абдулатипов Видео: ЛАЙКНИ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ЧТО БЫ УШЁЛ, абдулатипов Видео: ЛАЙКНИ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ЧТО БЫ УШЁЛ, абдулатипов Видео: ЛАЙКНИ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ЧТО БЫ УШЁЛ, абдулатипов Видео: ЛАЙКНИ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ЧТО БЫ УШЁЛ, абдулатипов Видео: ЛАЙКНИ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ЧТО БЫ УШЁЛ, абдулатипов Видео: ЛАЙКНИ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ЧТО БЫ УШЁЛ, абдулатипов Видео: ЛАЙКНИ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ЧТО БЫ УШЁЛ, абдулатипов Видео: ЛАЙКНИ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ЧТО БЫ УШЁЛ, абдулатипов Видео: ЛАЙКНИ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ЧТО БЫ УШЁЛ, абдулатипов Видео: ЛАЙКНИ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ЧТО БЫ УШЁЛ, абдулатипов Видео: ЛАЙКНИ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ЧТО БЫ УШЁЛ, абдулатипов Видео: ЛАЙКНИ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ЧТО БЫ УШЁЛ, абдулатипов Видео: ЛАЙКНИ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ЧТО БЫ УШЁЛ, абдулатипов Видео: ЛАЙКНИ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ЧТО БЫ УШЁЛ, абдулатипов Видео: ЛАЙКНИ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ЧТО БЫ УШЁЛ, абдулатипов Видео: ЛАЙКНИ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ЧТО БЫ УШЁЛ, абдулатипов Видео: ЛАЙКНИ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ЧТО БЫ УШЁЛ, абдулатипов Видео: ЛАЙКНИ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ЧТО БЫ УШЁЛ, абдулатипов Видео: ЛАЙКНИ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ЧТО БЫ УШЁЛ, абдулатипов Видео: ЛАЙКНИ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ЧТО БЫ УШЁЛ, абдулатипов Видео: ЛАЙКНИ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ЧТО БЫ УШЁЛ, абдулатипов Видео: ЛАЙКНИ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ЧТО БЫ УШЁЛ, абдулатипов Видео: ЛАЙКНИ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ЧТО БЫ УШЁЛ, абдулатипов Видео: ЛАЙКНИ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ЧТО БЫ УШЁЛ, абдулатипов Видео: ЛАЙКНИ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ЧТО БЫ УШЁЛ, абдулатипов Видео: ЛАЙКНИ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ЧТО БЫ УШЁЛ, абдулатипов Видео: ЛАЙКНИ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ЧТО БЫ УШЁЛ, абдулатипов Видео: ЛАЙКНИ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ЧТО БЫ УШЁЛ, абдулатипов