21 дек 2018

Почему ВРАЧИ об ЭТОМ МОЛЧАТ??

3:36
19 КОММЕНТАРИЕВ
Михаил Александрович
ебаный клоун..........опять чудо средство от всех болезней изобрели.......
АХМЕДОВ МАХМУД
АХМЕДОВ МАХМУД
что ты за человек такой ? парень делится с вами хочет как то помогать людям а ты ну да тебе платят за то что ты делаеш оскорблять ведь по другому заработать мозгов нет не так ли Михаил?
Радио-80метров UB3O
Радио-80метров UB3O
Всё так оно и есть. Есть продаются готовые заводские ионизаторы воды. Например: Nuga Best NM1500S, проточного типа, изготовитель Корея, у меня такой есть, но все промышленного изготовления стоят очень дорого.
Виктор Сладкин
Виктор Сладкин
Такую штуку я сделал ещё 45 лет назад и до сих пор нею пользуюсь . Всё зависит от размеров пластин , объёма воды и времени , такая и концентрация кислотной и щелочной воды получается .
Сергей Долгов гражданин СССР
Сергей Долгов гражданин СССР
Ахмед просто Михаил больной на всю голову. парень поделился тем что подсказал ему дядя этот метод уже давно известен и используется а вот Михаилу необходимо поучится физике
Александр Лазарев(Сайферт)
Александр Лазарев(Сайферт)
Добрый вечер Виктор .С прошедшим Вас праздником.Есть вопрос по поводу такого аппарата делал его сам лет 30 назад и не поверишь он у меня досих пор лежит в серванте но вот что к чему я забыл по поваду приёма воды.если не трудно напомни.интернет есть интр.а тут конкретно сам применяеш и если не сложно вообще от чего лично спасаешся.с/у.
Дмитрий Георгиевич
Дмитрий Георгиевич
Попробую на досуге извоять.
Виктор Сладкин
Виктор Сладкин
У меня хронический гастрит и когда невмоготу я выпиваю 2-3 глотка щелочной ( живой ) воды и через минуту изжоги нет . Кислотная ( мёртвая) хорошо заживляет раны , особенно гнойные , после электроза я её обычно выливаю .
Александр Лазарев(Сайферт)
Александр Лазарев(Сайферт)
Спасибо.Не болей мы ещё внукам нужны.
Пётр Вишняков
Пётр Вишняков
Обыкновенный кипятильник.
Виктор Сладкин
Виктор Сладкин
А ты сделай и попробуй и выпей кислотной ( мёртвой) воды , грам 100 и ощутишь всю её прелесть минут через 5 . Для того , что бы неприятное ощущение убрать , тебе придётся грам 200- 300 , выпить щелочной ( живой ) воды .
Любовь Власова (Шубко)
Любовь Власова (Шубко)
ПРЕЖДЕ ЧЕМ МАТОМ КРЫТЬ -ПОПРОБУЙ А РАССАДА КАК РАСТЁТ -ЧУДО !
Тамара Радзиховская  Tерпилова
Тамара Радзиховская Tерпилова
я уже 20 лет пользуюсь прибором.ЭКОВОД ,КИЕВ,Благодаря этому мне уже80 и я каждый день изготавливаю эту воду и все лечу ею. и кушать готовлю на этой воде и ВАМ советую!
Александр Владимирович
Александр Владимирович
ебать а дураков то у нас больше чем я думал !!! знаменитя земля руская дураками и долбаёбами
Павел Павел
Павел Павел
есть у меня такой аппарат, кислотная вода вонючая получается
Анатолий Кириллов
Анатолий Кириллов
Всем кто интересуется ионизированной водой советую посетить сайт аквалайф.клаб. Там предлагают приобрести такой прибор и все доходчиво описывают. Посмотрите внимательно. Цена конечно высокая, но каждый выбирает то, что ему нужно. У меня тоже самодельный прибор уже 40 лет, единственное что я изменил, поставил графитовый электрод на анод (кислотная вода). А то что какой -то чудак глумится, то пусть потешится пока молодой, когда приспичит будет хвататься за любую соломинку. Вот тогда может и поумнеет.
Анатолий Кириллов
Анатолий Кириллов
Сам дурак и недоумок, а еще других дурачишь!
Анатолий Кириллов
Анатолий Кириллов
Да, еще не обязательно наливать кипячёную воду. Конечно много зависит от качества потребляемой вами бытовой воды.
Роман Бондарев
Роман Бондарев
Потихоньку сожрешь пластины... точнее выпьешь!

Раскадровка

Почему ВРАЧИ об ЭТОМ МОЛЧАТ??
Видео: Почему ВРАЧИ об ЭТОМ МОЛЧАТ?? Видео: Почему ВРАЧИ об ЭТОМ МОЛЧАТ?? Видео: Почему ВРАЧИ об ЭТОМ МОЛЧАТ?? Видео: Почему ВРАЧИ об ЭТОМ МОЛЧАТ?? Видео: Почему ВРАЧИ об ЭТОМ МОЛЧАТ?? Видео: Почему ВРАЧИ об ЭТОМ МОЛЧАТ?? Видео: Почему ВРАЧИ об ЭТОМ МОЛЧАТ?? Видео: Почему ВРАЧИ об ЭТОМ МОЛЧАТ?? Видео: Почему ВРАЧИ об ЭТОМ МОЛЧАТ?? Видео: Почему ВРАЧИ об ЭТОМ МОЛЧАТ?? Видео: Почему ВРАЧИ об ЭТОМ МОЛЧАТ?? Видео: Почему ВРАЧИ об ЭТОМ МОЛЧАТ?? Видео: Почему ВРАЧИ об ЭТОМ МОЛЧАТ?? Видео: Почему ВРАЧИ об ЭТОМ МОЛЧАТ?? Видео: Почему ВРАЧИ об ЭТОМ МОЛЧАТ?? Видео: Почему ВРАЧИ об ЭТОМ МОЛЧАТ?? Видео: Почему ВРАЧИ об ЭТОМ МОЛЧАТ?? Видео: Почему ВРАЧИ об ЭТОМ МОЛЧАТ?? Видео: Почему ВРАЧИ об ЭТОМ МОЛЧАТ?? Видео: Почему ВРАЧИ об ЭТОМ МОЛЧАТ?? Видео: Почему ВРАЧИ об ЭТОМ МОЛЧАТ?? Видео: Почему ВРАЧИ об ЭТОМ МОЛЧАТ?? Видео: Почему ВРАЧИ об ЭТОМ МОЛЧАТ?? Видео: Почему ВРАЧИ об ЭТОМ МОЛЧАТ?? Видео: Почему ВРАЧИ об ЭТОМ МОЛЧАТ?? Видео: Почему ВРАЧИ об ЭТОМ МОЛЧАТ?? Видео: Почему ВРАЧИ об ЭТОМ МОЛЧАТ?? Видео: Почему ВРАЧИ об ЭТОМ МОЛЧАТ?? Видео: Почему ВРАЧИ об ЭТОМ МОЛЧАТ?? Видео: Почему ВРАЧИ об ЭТОМ МОЛЧАТ??