21 дек 2018

Нефть: почему россияне живут в бедности, а жители ОАЭ – в роскоши?

Екатерина Еремина
1:17
16 КОММЕНТАРИЕВ
Наталия Ефименко
Наталия Ефименко
У нас очень большая страна , очень холодная , малонаселённая ! Что сравнивать ! ? Народ не поддавайся на провокации ! Так и хотят что б и у на был майдан !Переживём трудности !
Игорь Кибардин
Игорь Кибардин
Нет Родине достойного вождя!!
Виктор Жернаков
Виктор Жернаков
Мне вот интересно что вы можете к примеру предложить ? Майдан конечно к хорошему тоже не приведёт ! Но всё таки , вы предлагаете молчать ?
Б Лёха
Б Лёха
Майдана не желаю! Но эти кремляди просто так не уйдут.
Наталия Ефименко
Наталия Ефименко
Я предлагаю доверять сейчас Путину , нельзя в такое критическое время выбивать из под ног землю самим у себя !Мне тоже тяжело , , жаловаться не люблю , но вы молоды и есть силы работать , , а у нас , к сожалению , мужчины многие пьют и это тоже влияет на нашу жизнь ! Я вас не обвиняю , но надо надеяться только на себя !Подрабатывайте !
Галина Шостак(Павленко)
Галина Шостак(Павленко)
И много у вас рабочих мест,чтобы подрабатывать?
Наталия Ефименко
Наталия Ефименко
Если есть желание и упорство , то даже дворником можно подрабатывать , ну , конечно если вы уважаете любой труд .
Maksim Veste
Maksim Veste
Народ поднят так как 90 годы ище хуже растрелять !!!!!!!! и все будет нормально и рубл государственый будет все от народа !
Виктор Жернаков
Виктор Жернаков
Я в данное время нахожусь на 3 группе инвалидности по болезни , и мне приходится работать через боль . Потому что на данную мне пенсию не проживёшь тем более цены какие . Вы правы но не во всём . Раньше молодое поколение молчало , но сей час тоже начинает потихоньку просыпаться .
-иван- --
-иван- --
а если ещё фонарик на лоб одеть и к каждой руке по метле привязать и выпить энергетика то в личном бюджете сразу излишки появятся
Александр Мещеряков
Александр Мещеряков
Может быть пора уже жить России и Россиянам а не переживать.Война закончилась 72 года назад
Галина Шостак(Павленко)
Галина Шостак(Павленко)
А у нас и дворником не устроишься!
Максимов Сергей
Нефть: почему россияне живут в бедности, а жители ОАЭ – в роскоши? ....потому что мы бараны - один йух все пропьем, проедим...дали ваучеры и где они? - в течении года мы все их отоварили и опять кричим "дай еще.."
Пётр Яричин
Пётр Яричин
Сообщи где столько дворников требуется!
Larissa Köberlein(Заболотная)
Larissa Köberlein(Заболотная)
ПУСТОЕ ...
Владимир Владимирович
Владимир Владимирович
Национализировать добычу природных ресурсов. В ОАЭ этим занимается госкомпания. По этому Россия не входит в ОПЕК, где обязательным условием гос. монополия на добычу.

Раскадровка

Нефть: почему россияне живут в бедности, а жители ОАЭ – в роскоши?
Видео: Нефть: почему россияне живут в бедности, а жители ОАЭ – в роскоши? Видео: Нефть: почему россияне живут в бедности, а жители ОАЭ – в роскоши? Видео: Нефть: почему россияне живут в бедности, а жители ОАЭ – в роскоши? Видео: Нефть: почему россияне живут в бедности, а жители ОАЭ – в роскоши? Видео: Нефть: почему россияне живут в бедности, а жители ОАЭ – в роскоши? Видео: Нефть: почему россияне живут в бедности, а жители ОАЭ – в роскоши? Видео: Нефть: почему россияне живут в бедности, а жители ОАЭ – в роскоши? Видео: Нефть: почему россияне живут в бедности, а жители ОАЭ – в роскоши? Видео: Нефть: почему россияне живут в бедности, а жители ОАЭ – в роскоши? Видео: Нефть: почему россияне живут в бедности, а жители ОАЭ – в роскоши? Видео: Нефть: почему россияне живут в бедности, а жители ОАЭ – в роскоши? Видео: Нефть: почему россияне живут в бедности, а жители ОАЭ – в роскоши? Видео: Нефть: почему россияне живут в бедности, а жители ОАЭ – в роскоши? Видео: Нефть: почему россияне живут в бедности, а жители ОАЭ – в роскоши? Видео: Нефть: почему россияне живут в бедности, а жители ОАЭ – в роскоши? Видео: Нефть: почему россияне живут в бедности, а жители ОАЭ – в роскоши? Видео: Нефть: почему россияне живут в бедности, а жители ОАЭ – в роскоши? Видео: Нефть: почему россияне живут в бедности, а жители ОАЭ – в роскоши? Видео: Нефть: почему россияне живут в бедности, а жители ОАЭ – в роскоши? Видео: Нефть: почему россияне живут в бедности, а жители ОАЭ – в роскоши? Видео: Нефть: почему россияне живут в бедности, а жители ОАЭ – в роскоши? Видео: Нефть: почему россияне живут в бедности, а жители ОАЭ – в роскоши? Видео: Нефть: почему россияне живут в бедности, а жители ОАЭ – в роскоши? Видео: Нефть: почему россияне живут в бедности, а жители ОАЭ – в роскоши? Видео: Нефть: почему россияне живут в бедности, а жители ОАЭ – в роскоши? Видео: Нефть: почему россияне живут в бедности, а жители ОАЭ – в роскоши? Видео: Нефть: почему россияне живут в бедности, а жители ОАЭ – в роскоши? Видео: Нефть: почему россияне живут в бедности, а жители ОАЭ – в роскоши? Видео: Нефть: почему россияне живут в бедности, а жители ОАЭ – в роскоши? Видео: Нефть: почему россияне живут в бедности, а жители ОАЭ – в роскоши?