21 дек 2018

Жители превратили свой панельный дом в престижное жилье

Даниил Ротань
3:25
16 КОММЕНТАРИЕВ
Юлия Федорец-Коновалова
Юлия Федорец-Коновалова
молодцы тоже так хочууууууууууууу!!!!!!!!!!!
Олечка - Солнышко
Олечка - Солнышко
​браво !!!
Лидия Большакова (Никифорова)
Лидия Большакова (Никифорова)
настоящий хозяин
Елена Чепасова (Седых)
Елена Чепасова (Седых)
Вот до чего честность доводит!!!
Любовь Корсун-Пыхтина
Любовь Корсун-Пыхтина
Вот есди бы все так относились к своему жилью
Людмила Строчилина (Иванова)
Людмила Строчилина (Иванова)
МОЛОДЦЫ - ГОСПОДЬ им в помощь!!!!!!
Nadezhda Kompas Zemnoy
Nadezhda Kompas Zemnoy
Верю вам на тысячу процентов! Не хочу даже близко больше к ТСЖ своей квартиры иметь чего-то общего. Вечно все недовольные. Обольют помоями и радуются. Гадя не только в подъездах.
ОРХИДЕЯ маникюр педикюр реснички
ОРХИДЕЯ маникюр педикюр реснички
Отлично! Теперь государство подумает, что мы все сможем сами свои дома отремонтировать. Зря наши люди так вые,.. Уж простите, слов нет, не мы это должны делать! Или мало поборов?! С такими гражданами никогда Россия не будет за народ. И так уже все сами делаем. За кап ремонт платим! Может и дороги сами начнём ремонтировать?
Лана Красноярск
Лана Красноярск
Есть такой дом и в красноярске. Брат живет в таком доме 11 лет...у них тоже кафель в под' ездах.везде камеры.шлагбаум...во дворе летом много цветов...тсж не ворует.поэтому все для людей.
Елена Карпова (Шихова)
Елена Карпова (Шихова)
А всего-то и нужно--- не воровать!!!
Нина Курдина(Астапенкова)
Нина Курдина(Астапенкова)
Так и должно быть,это норма!!!Но нас уже честность,трудолюбие,порядочность и чистоплотность удивляет.
Ольга Извекова
Ольга Извекова
А всё Путина пугают,а вот каждый бы на своём месте так честно бы работал, и жили бы круче чем Европа
ТатьЯНА Костюкова
ТатьЯНА Костюкова
Я б его тоже пригласила к нам......
Алла Афанасьева (Блинова)
Алла Афанасьева (Блинова)
Вы забыли что мы живем не при коммунистах? Сейчас сами должны покупать жилье и оплачивать все услуги. Это вам не СССР.
Айгуль Лисенкова
Айгуль Лисенкова
.
Таисия Якуб-Чугуева
Таисия Якуб-Чугуева
А наше КСК набрали домов пол поселка и только деньги дерут и ничего не делают. а если скажешь что в подвале бежит- Вы не здаете деньги!

Раскадровка

Жители превратили свой панельный дом в престижное жилье
Видео: Жители превратили свой панельный дом в престижное жилье Видео: Жители превратили свой панельный дом в престижное жилье Видео: Жители превратили свой панельный дом в престижное жилье Видео: Жители превратили свой панельный дом в престижное жилье Видео: Жители превратили свой панельный дом в престижное жилье Видео: Жители превратили свой панельный дом в престижное жилье Видео: Жители превратили свой панельный дом в престижное жилье Видео: Жители превратили свой панельный дом в престижное жилье Видео: Жители превратили свой панельный дом в престижное жилье Видео: Жители превратили свой панельный дом в престижное жилье Видео: Жители превратили свой панельный дом в престижное жилье Видео: Жители превратили свой панельный дом в престижное жилье Видео: Жители превратили свой панельный дом в престижное жилье Видео: Жители превратили свой панельный дом в престижное жилье Видео: Жители превратили свой панельный дом в престижное жилье Видео: Жители превратили свой панельный дом в престижное жилье Видео: Жители превратили свой панельный дом в престижное жилье Видео: Жители превратили свой панельный дом в престижное жилье Видео: Жители превратили свой панельный дом в престижное жилье Видео: Жители превратили свой панельный дом в престижное жилье Видео: Жители превратили свой панельный дом в престижное жилье Видео: Жители превратили свой панельный дом в престижное жилье Видео: Жители превратили свой панельный дом в престижное жилье Видео: Жители превратили свой панельный дом в престижное жилье Видео: Жители превратили свой панельный дом в престижное жилье Видео: Жители превратили свой панельный дом в престижное жилье Видео: Жители превратили свой панельный дом в престижное жилье Видео: Жители превратили свой панельный дом в престижное жилье Видео: Жители превратили свой панельный дом в престижное жилье Видео: Жители превратили свой панельный дом в престижное жилье