21 дек 2018

Эпидемия будущего! Влияние 3G и Wi-fi на человеческий организм

Даниил Ротань
3:49
13 КОММЕНТАРИЕВ
Светлана Гилева(Токарева)
Светлана Гилева(Токарева)
Массовая истерия и повышенная внушаемость-- главные эпидемии настоящего и будущего...
Галим шамгунов
Галим шамгунов
Не а что может быть.С ребятами на рыбалке отдыхал.вечером дамой еду и такае ощушение что как буто 2 дня спал и выспался..
Зоя Вакуленко
Зоя Вакуленко
дебилизм полнейший
Лара Т
Лара Т
Ужас,ужас!!! А,все считают это дебилизмом!
ГАЛИНА ИВАНОВА
ГАЛИНА ИВАНОВА
Нам не верится, но лишняя осторожность не помешает. Лет через 20-30, может ученые придумают средства защиты от этих волн.
★ Александр ☆
★ Александр ☆
.
Дина Марина
Дина Марина
Глупости! Мой дед умер в 1970г. от инсульта, а бабушка в 1972 г. от инфаркта. Причём дед страдал сильнейшей аллергией. Интересно, это от керосинки? Или от радио? У них тогда газа-то в доме не было, не то что интернета!
Дина Марина
Дина Марина
Обоим было по 63 года. Не долгожители, однако!
Светлана Лопато(Горелова)
Светлана Лопато(Горелова)
Анекдот: в одной деревне установили антенну для передачи сигналов сотовой связи. На следующий день все жители деревни начали жаловаться на головные боли и плохое самочувствие. На это глава сельсовета сказал: а что они запоют, когда мы эту антенну подключим?
Anna Meisinger
Anna Meisinger
Ерунда
Ксюша Сабирова (Нутрак)
Ксюша Сабирова (Нутрак)
Человеческий организм приспособляется ко всему, мутирует веками. Так что бред это все.
Евгений Батышев
Евгений Батышев
ни слова о гмо и пр дерьмовой жратве .о состоянии водных ресурсов обилии пласмассы вокруг нас о качестве медицины ---а вот электрические холодильники и утюги сильно влияют на здоровье людей
Януська нечеевна
Януська нечеевна
Кжастики ....

Раскадровка

Эпидемия будущего! Влияние 3G и Wi-fi на человеческий организм
Видео: Эпидемия будущего! Влияние 3G и Wi-fi на человеческий организм Видео: Эпидемия будущего! Влияние 3G и Wi-fi на человеческий организм Видео: Эпидемия будущего! Влияние 3G и Wi-fi на человеческий организм Видео: Эпидемия будущего! Влияние 3G и Wi-fi на человеческий организм Видео: Эпидемия будущего! Влияние 3G и Wi-fi на человеческий организм Видео: Эпидемия будущего! Влияние 3G и Wi-fi на человеческий организм Видео: Эпидемия будущего! Влияние 3G и Wi-fi на человеческий организм Видео: Эпидемия будущего! Влияние 3G и Wi-fi на человеческий организм Видео: Эпидемия будущего! Влияние 3G и Wi-fi на человеческий организм Видео: Эпидемия будущего! Влияние 3G и Wi-fi на человеческий организм Видео: Эпидемия будущего! Влияние 3G и Wi-fi на человеческий организм Видео: Эпидемия будущего! Влияние 3G и Wi-fi на человеческий организм Видео: Эпидемия будущего! Влияние 3G и Wi-fi на человеческий организм Видео: Эпидемия будущего! Влияние 3G и Wi-fi на человеческий организм Видео: Эпидемия будущего! Влияние 3G и Wi-fi на человеческий организм Видео: Эпидемия будущего! Влияние 3G и Wi-fi на человеческий организм Видео: Эпидемия будущего! Влияние 3G и Wi-fi на человеческий организм Видео: Эпидемия будущего! Влияние 3G и Wi-fi на человеческий организм Видео: Эпидемия будущего! Влияние 3G и Wi-fi на человеческий организм Видео: Эпидемия будущего! Влияние 3G и Wi-fi на человеческий организм Видео: Эпидемия будущего! Влияние 3G и Wi-fi на человеческий организм Видео: Эпидемия будущего! Влияние 3G и Wi-fi на человеческий организм Видео: Эпидемия будущего! Влияние 3G и Wi-fi на человеческий организм Видео: Эпидемия будущего! Влияние 3G и Wi-fi на человеческий организм Видео: Эпидемия будущего! Влияние 3G и Wi-fi на человеческий организм Видео: Эпидемия будущего! Влияние 3G и Wi-fi на человеческий организм Видео: Эпидемия будущего! Влияние 3G и Wi-fi на человеческий организм Видео: Эпидемия будущего! Влияние 3G и Wi-fi на человеческий организм Видео: Эпидемия будущего! Влияние 3G и Wi-fi на человеческий организм Видео: Эпидемия будущего! Влияние 3G и Wi-fi на человеческий организм