21 дек 2018

"Она родила от любовника-олигарха!" Муж скандальной телезвезды требует ДНК. От 04.05.16

59:58
12 КОММЕНТАРИЕВ
natalia dologa
natalia dologa
Briatore sei nella m...
ALINA SOTROPA (STARII)
ALINA SOTROPA (STARII)
Scenariu
Dumitru 🏖🌎🦈
Dumitru 🏖🌎🦈
Takih salav i ea ibal v moladasti a vrodi ne aligarh , babi veduta na razmeri sum hhh i dalise
ALINA SOTROPA (STARII)
ALINA SOTROPA (STARII)
De ce sa nu cistige niste bani si aici
Людмила Попова(карп)
Людмила Попова(карп)
ocerednaia svetskaia sliuha tosnit uje ot nih odni smotki i mozgov net
Timur Filimon
Timur Filimon
tucma si eu mai nam inseput a plinje
Алевтина Беженарь
Алевтина Беженарь
саша дурак..отпиздить дочь и мать и они сядут на то место откуда ноги растут
Виктор Молиштяну
Виктор Молиштяну
Прямой эфир с Борисом Корчевниковым. Последний выпуск от 4 апреля 2016В студии ток-шоу Элина Камирен, бизнес-леди.Телезвезду Ирину Камерон называют «нефтевышкой» ведь она принимает ухаживания только от мультимиллионеров, поэтому, когда она забеременела от простого провинциального парня, ей никто не поверил. Не поверил даже отец ребенка Александр Задойнов и бросил «нефтевышку». Александр припомнил ей роман с итальянским миллиардером Флавио Бриаторе.На интернет-форумах писали: итальянец отверг, вот она и решила повесить ребенка на Александра. Александр тогда потребовал провести тест ДНК, но девушка отказалась и только сегодня спустя почти полтора года после рождения малешенькой Саши, устав от упреков Задойного она согласилась. Сегодня в студии Прямого эфира две звезды снова встретятся, чтобы сделать экспертизу ДНК, чтобы узнать кто все-таки отец ребенка Александр или влиятельный, богатый, иностранный ухажер Элины.Об этих проблемах пока не написано ни в печатных, ни в электронных СМИ. Но они существуют! Это реальные проблемы обычных людей, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях.Это касается каждого! "Прямой эфир" - хроника нашей жизни.
Аннушка Хаджияни
Аннушка Хаджияни
У девочки глаза Задойнова,видно и без экспертизы.
светлана александр михайловы
светлана александр михайловы
как жаль что они расстались красивая пара и дочка куколка
Мери Енгоян
Мери Енгоян
шалава, психопатка!!!!!!!
Евгения Павловна
Евгения Павловна
Мама с дочей фрики, маманя то ли бухает, то ли ботэксом рожу перекачала )))) к чему Карякина стремиться так и не понятно)))собственно как и какого бизнеса она леди??

Раскадровка

"Она родила от любовника-олигарха!" Муж скандальной телезвезды требует ДНК. От 04.05.16
Видео: "Она родила от любовника-олигарха!" Муж скандальной телезвезды требует ДНК. От 04.05.16 Видео: "Она родила от любовника-олигарха!" Муж скандальной телезвезды требует ДНК. От 04.05.16 Видео: "Она родила от любовника-олигарха!" Муж скандальной телезвезды требует ДНК. От 04.05.16 Видео: "Она родила от любовника-олигарха!" Муж скандальной телезвезды требует ДНК. От 04.05.16 Видео: "Она родила от любовника-олигарха!" Муж скандальной телезвезды требует ДНК. От 04.05.16 Видео: "Она родила от любовника-олигарха!" Муж скандальной телезвезды требует ДНК. От 04.05.16 Видео: "Она родила от любовника-олигарха!" Муж скандальной телезвезды требует ДНК. От 04.05.16 Видео: "Она родила от любовника-олигарха!" Муж скандальной телезвезды требует ДНК. От 04.05.16 Видео: "Она родила от любовника-олигарха!" Муж скандальной телезвезды требует ДНК. От 04.05.16 Видео: "Она родила от любовника-олигарха!" Муж скандальной телезвезды требует ДНК. От 04.05.16 Видео: "Она родила от любовника-олигарха!" Муж скандальной телезвезды требует ДНК. От 04.05.16 Видео: "Она родила от любовника-олигарха!" Муж скандальной телезвезды требует ДНК. От 04.05.16 Видео: "Она родила от любовника-олигарха!" Муж скандальной телезвезды требует ДНК. От 04.05.16 Видео: "Она родила от любовника-олигарха!" Муж скандальной телезвезды требует ДНК. От 04.05.16 Видео: "Она родила от любовника-олигарха!" Муж скандальной телезвезды требует ДНК. От 04.05.16 Видео: "Она родила от любовника-олигарха!" Муж скандальной телезвезды требует ДНК. От 04.05.16 Видео: "Она родила от любовника-олигарха!" Муж скандальной телезвезды требует ДНК. От 04.05.16 Видео: "Она родила от любовника-олигарха!" Муж скандальной телезвезды требует ДНК. От 04.05.16 Видео: "Она родила от любовника-олигарха!" Муж скандальной телезвезды требует ДНК. От 04.05.16 Видео: "Она родила от любовника-олигарха!" Муж скандальной телезвезды требует ДНК. От 04.05.16 Видео: "Она родила от любовника-олигарха!" Муж скандальной телезвезды требует ДНК. От 04.05.16 Видео: "Она родила от любовника-олигарха!" Муж скандальной телезвезды требует ДНК. От 04.05.16 Видео: "Она родила от любовника-олигарха!" Муж скандальной телезвезды требует ДНК. От 04.05.16 Видео: "Она родила от любовника-олигарха!" Муж скандальной телезвезды требует ДНК. От 04.05.16 Видео: "Она родила от любовника-олигарха!" Муж скандальной телезвезды требует ДНК. От 04.05.16 Видео: "Она родила от любовника-олигарха!" Муж скандальной телезвезды требует ДНК. От 04.05.16 Видео: "Она родила от любовника-олигарха!" Муж скандальной телезвезды требует ДНК. От 04.05.16 Видео: "Она родила от любовника-олигарха!" Муж скандальной телезвезды требует ДНК. От 04.05.16 Видео: "Она родила от любовника-олигарха!" Муж скандальной телезвезды требует ДНК. От 04.05.16 Видео: "Она родила от любовника-олигарха!" Муж скандальной телезвезды требует ДНК. От 04.05.16