21 дек 2018

"Транспортная революция в Бийске!" (Будни, 11.10.16г., Бийское телевидение)

4:10
20 КОММЕНТАРИЕВ
Наталия Ефименко
Наталия Ефименко
вот кого надо сажать !
Александр Крюков
Александр Крюков
Если сделали в городе что то хорошее,то надо сразу роптать,завидовать.Люди небудьте такими меркантильными 2 рубля больше зато как удобно стало,живём в 21 веке во обще то. Что касается кондукторов, терминал полегче машны с медяками будет и каждый пассажир обелечен чего отродясь небыло в городе.
ღღღ ღღღНаталья Владимировнаღღღ ღღღ
ღღღ ღღღНаталья Владимировнаღღღ ღღღ
За то город грязнее,почти каждый пассажир выходит и бросает этот билет на асфальт, но зато каждый обилечен. А то что кондуктор во время движения автобуса идёт по салону с этим терминалом и ему нет возможности держаться ,так как надо держать в руках терминал,отбивать билет а ещё если надо то сдать сдачу, то это так пару пустяков,а то что кондуктора разбивают головы,что руки и ноги в синяках,так это не беда живём же в 21 веке. А утром вы наверно не пользуетесь общественным транспортом? Когда пассажиры стоят друг другу так близко,что наверное слышат сердце биение рядом стоящего человека,а кондуктор должен как то между ними протиснуться ,чтобы обилетить,а то если вдруг контроль,то кондуктор может остаться без зарплаты или без работы,так как она не смогла протиснуться и всех обилетить .Больше 10 лет был расчёт на выходи и всех это устраивало, а сейчас -это не в ногу с 21веком.
Александр Крюков
Александр Крюков
Наталия вы работаете кондуктором вас можно понять что касается мусора это зависит от культуры Систему надо совершенствовать договариваться с контролем Во всех городах пассажиры заходят в заднюю дверь и рассчитываются на выходе у кондуктора впереди
Anna и Anton Коноваловы
Anna и Anton Коноваловы
вы не правы. На днях вернулись с Питера, ездили в общественном транспорте. Проезд у них конечно по-дороже (столица почти как никак), но кондуктор ходит и собирает со всех плату (автобус большой был каких у нас уже давно нету - гармошка) и нет такого что входите и на выходе платите только и всякие билеты электронные. У них есть проездные но они их предъявляют кондуктору. Как платили люди так и удобно было всем а тут надо с людей последние деньги собрать, на работу то надо как то ездить так и тут последние копейки содрать. А тут утром набитый автобус и еще кондукторы эти со своим прибором.
Александр Крюков
Александр Крюков
Я весной тоже был в Питере ездил по Подорожнику на метро и на автобусах и на пригородных маршрутках везде терминалы на турникетах и поручнях без кондукторов очень удобно без билетов зайдёт контролёр приложит твою карту к своёму терминалу и всё прозрачно или водитель пригласит на выход через переднюю дверь. А кондукторы работают на больших автобусах типа в Пулково.Альтернатива рассчитаться наличкой есть везде
ღღღ ღღღНаталья Владимировнаღღღ ღღღ
ღღღ ღღღНаталья Владимировнаღღღ ღღღ
"​​А кондукторы работают на больших автобусах "- Вот именно на больших и терминалы на турникетах или поручнях и контролёр проверяет пассажиров а не кондуктора как он обилетил ,чтоб быстрей его наказать, а то что у нас люди есть такие любят на халяву проехать,особенно молодёжь, так кондуктор виноват,что не залезла к ним в карман и не взяла деньги за проезд, а вот на выходи в первую дверь люди у нас лучше рассчитывались.
Анна Проскурина (Бутакова)
Анна Проскурина (Бутакова)
Ни как не пойму в чем удобство то?
Анна Проскурина (Бутакова)
Анна Проскурина (Бутакова)
То что платить больше стали?
Анна Проскурина (Бутакова)
Анна Проскурина (Бутакова)
Для кого- то это конечно очень удобно
Анна Проскурина (Бутакова)
Анна Проскурина (Бутакова)
Кто дненьги себе зарабатывает за счет простых людей. Жили как -то без терминалов и жили бы дальше.
Ольга Сергеевна
Ольга Сергеевна
Карта сама по себе удобна. Не таскаешь мелочь, но причем тут стоимость самого билета? Оставляли бы 15 руб, но с картой. И не понимаю..в данном случае . для чего нужен кондуктор? В других городах все проще. Зашел..рассчитался..и только тогда поехал транспорт. У нас же..не успел зайти..уже по газам...и орут ...пройдите рассчитайтесь.. При всем уважении к каждой профессии, но не я Вам такую выбирала. Приходите и обилечивайте.
Наталия Космина
Наталия Космина
Нуу, для кого то и 2 рубля несколько раз в день да для всей семьи существенно. А таская терминал, кондуктор и мешок с мелочью тащит, наличкой тоже многие рассчитываются. Так что ни черта не 21 век. Очередная нажива на и так нищих, богатые в автобусах не ездят.
Вадим Образцов
Вадим Образцов
Ага,сейчас прям на выходе суй деньги кондючке и одновременно дерись,и сумки в руке,и ребёнка держи!!!!В других городах тоже обклеивают ходят и ничего с сумкой маленькой не упали,а вообще и на некоторых маршрутах нет кондючек все водитель делает!!!И успевает,хоть и не Бийск,а мегаполис!!!Жалееют они бездельниц!!!!!
Вадим Образцов
Вадим Образцов
Вместо дерись,держись!
ღღღ ღღღНаталья Владимировнаღღღ ღღღ
ღღღ ღღღНаталья Владимировнаღღღ ღღღ
Извините ,а вы кто по профессии?
ღღღ ღღღНаталья Владимировнаღღღ ღღღ
ღღღ ღღღНаталья Владимировнаღღღ ღღღ
Что ж вы замолчали или это великая тайна?
Елена Хомутова
Елена Хомутова
Народ обдирают, а он радуется..... 21 век, удобно.... Даже смешно
Сергей Б
Сергей Б
ноу-хавовец!... работает на свой карман только...
Вадим Образцов
Вадим Образцов
Надо написать было что женщина пишет!!!

Раскадровка

"Транспортная революция в Бийске!" (Будни, 11.10.16г., Бийское телевидение)
Видео: "Транспортная революция в Бийске!" (Будни, 11.10.16г., Бийское телевидение) Видео: "Транспортная революция в Бийске!" (Будни, 11.10.16г., Бийское телевидение) Видео: "Транспортная революция в Бийске!" (Будни, 11.10.16г., Бийское телевидение) Видео: "Транспортная революция в Бийске!" (Будни, 11.10.16г., Бийское телевидение) Видео: "Транспортная революция в Бийске!" (Будни, 11.10.16г., Бийское телевидение) Видео: "Транспортная революция в Бийске!" (Будни, 11.10.16г., Бийское телевидение) Видео: "Транспортная революция в Бийске!" (Будни, 11.10.16г., Бийское телевидение) Видео: "Транспортная революция в Бийске!" (Будни, 11.10.16г., Бийское телевидение) Видео: "Транспортная революция в Бийске!" (Будни, 11.10.16г., Бийское телевидение) Видео: "Транспортная революция в Бийске!" (Будни, 11.10.16г., Бийское телевидение) Видео: "Транспортная революция в Бийске!" (Будни, 11.10.16г., Бийское телевидение) Видео: "Транспортная революция в Бийске!" (Будни, 11.10.16г., Бийское телевидение) Видео: "Транспортная революция в Бийске!" (Будни, 11.10.16г., Бийское телевидение) Видео: "Транспортная революция в Бийске!" (Будни, 11.10.16г., Бийское телевидение) Видео: "Транспортная революция в Бийске!" (Будни, 11.10.16г., Бийское телевидение) Видео: "Транспортная революция в Бийске!" (Будни, 11.10.16г., Бийское телевидение) Видео: "Транспортная революция в Бийске!" (Будни, 11.10.16г., Бийское телевидение) Видео: "Транспортная революция в Бийске!" (Будни, 11.10.16г., Бийское телевидение) Видео: "Транспортная революция в Бийске!" (Будни, 11.10.16г., Бийское телевидение) Видео: "Транспортная революция в Бийске!" (Будни, 11.10.16г., Бийское телевидение) Видео: "Транспортная революция в Бийске!" (Будни, 11.10.16г., Бийское телевидение) Видео: "Транспортная революция в Бийске!" (Будни, 11.10.16г., Бийское телевидение) Видео: "Транспортная революция в Бийске!" (Будни, 11.10.16г., Бийское телевидение) Видео: "Транспортная революция в Бийске!" (Будни, 11.10.16г., Бийское телевидение) Видео: "Транспортная революция в Бийске!" (Будни, 11.10.16г., Бийское телевидение) Видео: "Транспортная революция в Бийске!" (Будни, 11.10.16г., Бийское телевидение) Видео: "Транспортная революция в Бийске!" (Будни, 11.10.16г., Бийское телевидение) Видео: "Транспортная революция в Бийске!" (Будни, 11.10.16г., Бийское телевидение) Видео: "Транспортная революция в Бийске!" (Будни, 11.10.16г., Бийское телевидение) Видео: "Транспортная революция в Бийске!" (Будни, 11.10.16г., Бийское телевидение)