21 дек 2018

Алтай-Путину!603 человека на улицу! Закрыть предприятие? Легко

Евгений Корчагин
3:04
18 КОММЕНТАРИЕВ
Евгений Юганов
Евгений Юганов
Базу построят
Елена Склярова
Елена Склярова
А Карлину на всё плевать. Глаза до такой степени жиром заплыли, что не открываются на такие " мелкие" проблемки
Фарид Юсупов
Фарид Юсупов
ОГО ВОТ ЭТО БАРДАК !!!!!!!! НА ВИЛЫ ТОЛЬКО НА ВИЛЫ -ВОТ ГДЕ ВРАГИ НАРОДА ЗАСЕЛИ!!!!!!
ღஐ♥♥Римма Ананчук(Фахрутдинова)♥♥ღ
ღஐ♥♥Римма Ананчук(Фахрутдинова)♥♥ღ
будем подаяние просить
ஐ♥ஐ♥ஐТанюшечка ஐ♥ஐ♥ஐ
ஐ♥ஐ♥ஐТанюшечка ஐ♥ஐ♥ஐ
Интересно, а куда ушди деньги? БТУ было выделено 1600000т.Снова осели в карманах наших управленцах края?
Светлана Марьева
Светлана Марьева
это что они совсем !!!!!!!!!!!!!!!!!! ????????????? я слов не нахожу!!!!!!! От всех этих злодеяний волос дыбом!!! Беспредел какой-то! Это что за дельцы у нас у власти находятся????????
Елена Афимченко (Самойлова)
Елена Афимченко (Самойлова)
Может весь Алтайский край хотят превратить в туристическую зону? Как в Турции, Египте..., А те, кто выживет без медицины и не уедет, будет работать на туристов и обслуживать их? Все от мала до велика. Кто то, вместо трамваев. как лошадка пусть впрягается и возит богатых туристов в тележках, кто то девочками по вызову,кто туалеты мыть ...Поваров из Италии привезут, медиков из Москвы вахтой....Нашу то медицину тоже всю на металлолом и людей тоже.
Фарид Юсупов
Фарид Юсупов
У РАБОЧИХ С ТРАМВАЙНОГО ДЕПО ЯЗЫКИ ЕСТЬ -СОРАЛИСЬ И УСТРОИЛИ СТАЧКУ КАК СДЕЛАЛИ В БЕЛАРУСИИ ШАХТЁРЫ БЕЛКАЛИЯ!!!
Фарид Юсупов
Фарид Юсупов
http://nn.by/?c=ar&i=189043&lang=ru
Фарид Юсупов
Фарид Юсупов
СТИХИЙНАЯ ЗАБАСТОВКА ШАХТЁРОВ
Елена ХХХХХ
Елена ХХХХХ
Да видимо к тому и идет!!!
Елена Третьякова
Елена Третьякова
А как быть нам жителям заречья? До школы №7 можно добраться только на трамвае и как быть нашим детям? И так вечером после 20 не на чем уехать, одна надежда трамвай, теперь ещё и его уберут. Слов культурных уже не осталось.
Елена Третьякова
Елена Третьякова
Вечно отключают линию Свердлова- Льнокомбинат, как будто там не люди живут и домой, на работу, в школу, садик им добираться не надо.
Юлия Никифорова
Юлия Никифорова
Да,"классного" тут мало!
Сергей Геннадьевич
Сергей Геннадьевич
Хотят чтобы люди пешком ходили?? Или на такси......Беспредел!!!
Ольга Архипова(Зацепина)
Ольга Архипова(Зацепина)
Барнаульские трамваи с 1 апреля изменили расписание – нововведения затронули почти все маршруты. По данным муниципального "Горэлектротранса", после 21:00 трамвайные маршруты №1,4,9,10 теперь будут работать в сокращенном режиме.......Видимо,Барнаульские трамваи тоже доживают свои дни.
STALKER BАBY
STALKER BАBY
У кого?! Все в одной тарелке сидим , за мелким исключением..... Весь город.....
ღஐ♥♥Римма Ананчук(Фахрутдинова)♥♥ღ
ღஐ♥♥Римма Ананчук(Фахрутдинова)♥♥ღ
Да Вы правы что все мы живем одинакова , но может кто и кинет по богаче

Раскадровка

Алтай-Путину!603 человека на улицу! Закрыть предприятие? Легко
Видео: Алтай-Путину!603 человека на улицу! Закрыть предприятие? Легко Видео: Алтай-Путину!603 человека на улицу! Закрыть предприятие? Легко Видео: Алтай-Путину!603 человека на улицу! Закрыть предприятие? Легко Видео: Алтай-Путину!603 человека на улицу! Закрыть предприятие? Легко Видео: Алтай-Путину!603 человека на улицу! Закрыть предприятие? Легко Видео: Алтай-Путину!603 человека на улицу! Закрыть предприятие? Легко Видео: Алтай-Путину!603 человека на улицу! Закрыть предприятие? Легко Видео: Алтай-Путину!603 человека на улицу! Закрыть предприятие? Легко Видео: Алтай-Путину!603 человека на улицу! Закрыть предприятие? Легко Видео: Алтай-Путину!603 человека на улицу! Закрыть предприятие? Легко Видео: Алтай-Путину!603 человека на улицу! Закрыть предприятие? Легко Видео: Алтай-Путину!603 человека на улицу! Закрыть предприятие? Легко Видео: Алтай-Путину!603 человека на улицу! Закрыть предприятие? Легко Видео: Алтай-Путину!603 человека на улицу! Закрыть предприятие? Легко Видео: Алтай-Путину!603 человека на улицу! Закрыть предприятие? Легко Видео: Алтай-Путину!603 человека на улицу! Закрыть предприятие? Легко Видео: Алтай-Путину!603 человека на улицу! Закрыть предприятие? Легко Видео: Алтай-Путину!603 человека на улицу! Закрыть предприятие? Легко Видео: Алтай-Путину!603 человека на улицу! Закрыть предприятие? Легко Видео: Алтай-Путину!603 человека на улицу! Закрыть предприятие? Легко Видео: Алтай-Путину!603 человека на улицу! Закрыть предприятие? Легко Видео: Алтай-Путину!603 человека на улицу! Закрыть предприятие? Легко Видео: Алтай-Путину!603 человека на улицу! Закрыть предприятие? Легко Видео: Алтай-Путину!603 человека на улицу! Закрыть предприятие? Легко Видео: Алтай-Путину!603 человека на улицу! Закрыть предприятие? Легко Видео: Алтай-Путину!603 человека на улицу! Закрыть предприятие? Легко Видео: Алтай-Путину!603 человека на улицу! Закрыть предприятие? Легко Видео: Алтай-Путину!603 человека на улицу! Закрыть предприятие? Легко Видео: Алтай-Путину!603 человека на улицу! Закрыть предприятие? Легко Видео: Алтай-Путину!603 человека на улицу! Закрыть предприятие? Легко